История начинается со Storypad.ru

6. Стрим до вечеринки. Часть 1

28 июля 2024, 01:13

Сегодня грандиозная вечеринка блогеров, там будут достаточно многие популярные личности, за эти несколько дней девушка достаточно быстро пришла в себя, и чувствует себя на высоте.

Коля: Привет, ты будешь на вечеринке?Милана: О Коля привет, да конечно.Коля: Встретимся там? Мы с тобой из-за работы так давно не виделись, даже не списывались, заскучал за тобой уже, подружка.Милана: Ой и не говори Коль, хахах, я за тобой тоже, увидимся на вечеринке.

Получив лайк на сообщение девушка отложила телефон, Коля всем другим известный как Некоглай, был давним другом Миланы, правда познакомились они в интернете еще до популярности,ну он стал не много раньше популярнее чем девушка, и как рак коллаб с ним и заставил девушку задуматься о блогерстве, она была многим обязана этому человеку.

*Данный человек упоминается в пик популярности, такой которая у него была в 2021, в моем фанфике он все так же находится в Москве,  он договорился с Мокривским и разоблачение не вышло, а они с ним хорошие друзья, помните фанфик не должен совпадать с реальностью*

Девушка отложила телефон и поняла что время еще есть, и она решила запустить стрим.

— Даня - позвала девушка парня.

— Да, Мил?

— Времени до вечеринки кучу, может я стрим запущу?

— Хорошая идея.

— Может Некоглаю предложить совместный?

— Давай, думаю ребятам будет интересно.

Девушки кивнула, и написала парню, тот согласился так как ему тоже нечем заняться, и девушка настроила все для стрима, и запустила поток, конечно же через комнату был Данил, который как ее менеджер должен контролировать все. Девушка предложила парню со сплитом, сделать контент игры правда или действие, ну и поиграть какую-то игру вместе, и тот согласился, вместе решили что будут играть в доту после игры, и девушка запустила стрим.

Конечно же ее менеджер сразу же скинул ссылку на стрим в телеграмм и люди начали приходить, девушка поставила на фоне музыку и еще не включила камеру, настраивая дискорд и разговор с парнем, звук был выключен и ребята которые приходили ничего не слышали. Когда дискорд был настроен и Коля был на связи, девушка попросила подождать.

«Игра в правду или действие с секретным гостем. Дота» название стрима.

Включив камеру девушка заодно и включила микрофон,

— Привет, мои котики, до вечеринки много времени еще, и я решила неожиданно провести стримчик, надеюсь вы счастливы, с секретным гостем, как вы думаете кто это?

Чат был в шоке от того что их любимый стример во-первых не предупреждал о прямой трансляции, а во-вторых кого-то пригласил, обычно Милана всегда стримит одна, а коллаборации у нее обычно в тик токе, или в инсте, но не твиче. Они писали разные варианты.

— Ребятки, знаю что трансляция неожиданная но я решила сделать вам маленький сюрприз. На счет человека который со мной, вы не угадали, встречайте на ваших экранах. - Давид который сидел в другой комнате, взял под контроль стрим и вывел на экран Некоглая и сделал с правого угла его, а с левого девушку. — Стример, тик токер, исполнитель трека «Разрывная», Некоглай, в твич известный как n3koglai. Сейчас в чатике модеры проспамят его твич, подписывайтесь.

— Ну ты меня представила конечно, Милан.

— Хах, та да Коля. Ну что, что скажешь зрителям?

— Ну всем привет, Я Коля, Некоглай может кто не знает, знаю Милану еще когда вы ее не знали.

— Коль, да ты гений.

— Спасибо, Миланка.

— Просила же не называть меня так.

Многие наблюдали за этим, смеялись в чате з их маленькой перепалки, многие не ожидали такой коллаб, хотя они снимали несколько тик токов вместе давно но все думали что они уже не общаются. Девушка даже не подозревала кто наблюдает за этим стримом.

Никита

Что, блять? Стрим с Некоглаем? Серьезно блять?

— Никита, ты сейчас этот телефон сломаешь. - посмеиваясь сказала Саша.

— Как смешно Саш.

— Да не смеюсь я, ну ты правда сейчас смотря на этот дует телефон сломаешь.

Он закатил глаза, и девушка положила руку на плече парня:

— Успокойся, Милана больше не твоя девушка, смирись с этим, Никит. Она вольна делать все что хочет и ты этому не помешаешь.

— Блять, Саша, как же ты достала говорить очевидные вещи, знаю я, просто господи. Они так смотрят друг на друга.

— Как? Разве Милана не знакома с Колей давно? Ты же знаешь что они давно знакомы, девушка тебе об этом говорила. Она знала его еще до знакомства с тобой, конечно она смотрит на него с теплотой, ведь этот человек и сподвиг ее на то чтобы стать блогером, поэтому конечно у них теплый взгляд друг на друга, но вроде бы интереса они никогда у друг друга не вызывали, может что-то изменилось.

— Ненавижу тебя за твою прямолинейность.

— И за это ты меня и любишь как менеджера, тебе важно чтобы в твоем окружении был прямолинейный человек который не побоится сказать все тебе в лицо, Никит, поэтому у тебя мой любимый, есть я. — мой любимый конечно же было сказано с сарказмом на что парень искренне улыбнулся ей, и ведь правда, Александра — достаточно прямолинейный человек, она не боится сказать тебе все прямо в лицо, не боится сказать что-то не то, не боится потерять свою работу как менеджера, казалось бы не боится ничего, конечно же она достаточно интересная личность если узнать ее.

Александру вы узнаете как личность по сюжету.

— За это я и ценю тебя, мой любимый прямолинейный менеджер.

Они улыбнулись, у этих двоих была достаточно прекрасная и искренняя дружба, конечно же в любовном плане они не вызывают у друг друга никакой интерес, хотя был период когда девушке нравился парень, но это быстро ушло, и на смену этому пришла крепкая дружба — Александра и Никита часто показывают что женщина и мужчина могут дружить, шутить и при этом не вызывать любовного интереса.

*нравиться и любить достаточно разные вещи, и как я уже сказала девушке парень нравился но она его не любила, это чувство казалось ей сначала любовью, но разобравшись в себе брюнетка поняла что — он нравится ей как человек, как друг, но не как мужчина. долго объяснять поймете потом.

Возвращаемся к Милане.

— Сегодня мы с Колей решили сыграть в игру правда или действие между нами двумя, правила я думаю вы все знаете, у нас всего 15 так скажем раундов, мы решили что хотим еще вместе сыграть в доту.

— Да, вот такие вот у нас планы, поэтому Миланочка правда или действие?

— Ах, ты я думала упустишь девочке.

— Ну прости.

— Прощаю, выбираю правду.

— Блин, ну ты сучка почему не действие?

— Ну прости.

— Не прощаю.

— Хаха, ну ладно.

— У тебя на данный момент есть вторая половинка?

— Николай, а вы знали что такие вопросы не задают девушкам?

— Простите, Милана, но мне как свободному парню достаточно интересно узнать есть ли у такой красивой девушки парень.

Почему то блондинка засмущалась от слов Коли, ей было достаточно приятно слышать от него такое.

— Вы меня засмущали, Николай, отвечу на ваш вопрос - мое сердце свободно как птица в полете.

— Понял, задавайте.

— Николай, правда или действие?

— Давай действие?

— Давай вместе споем трек Амины «Игрушка»

Парень с удивлением посмотрел на девушку, вроде бы она знала что они расстались но просит его о таком, но с одной стороны почему бы и нет? Против Амины он ничего не имел.

— Давай.

Девушка улыбнулась, включила трек Амины и они вместе начали петь.

Да, я всё знаю, больше можешь мне не вратьДа, тебе не хватило той любви, что я далаСлишком хороша, что даже не злюсь на тебяПросто ты разбил сердце, что я отдала

Проглотила ключ от своих чувствТы со мной на чуть-чутьТвоя голова, в ней только похотьИзо всех сил держусьИ я признаюсь тебе в любвиЧто ты не оценилВот моё сердце, только крепко держи

Съел мою любовь, знал, что я буду не противВсё было б хорошо, но разгадала, что ты врёшь мнеПустые обещания, я ловлю их — ты мой воздухЕсли б только знала как с тобой мой мир подохнет

А-а-а-а-а, мои чувстваДля-я-я тебя — игрушкаЗаберёшь ещё одну подружкуМои чувства для тебя игрушка-а-а

Проглотила ключ от своих чувствТы со мной на чуть-чутьТвоя голова, в ней только похотьИзо всех сил держусьИ я признаюсь тебе в любвиЧто ты не оцени-и-илВот моё сердце, только крепко держиПроглотила ключ от своих чувствТы со мной на чуть-чутьТвоя голова, в ней только похотьИзо всех сил держусьИ я признаюсь тебе в любвиЧто ты не оценилВот моё сердце, только крепко держи

Тебе не хвати-и-и-и–Той любви, что я дал-а-аТой любви, что я дал-а-аСлишком хороша, не злюсь на тебя

Они пели и чат как сумасшедший пел вместе с ними, они так слились воедино что казалось бы ничего их не остановит, они получали кайф, а зрители вместе с ними. Никита который наблюдал за стримом на удивление подпевал вместе с ними.

— Все, хух, наконец-то.

— Ты знаешь текст песни, признавайся сколько раз переслушивал?

— У меня на экране в компьютере был открыт текст, я глазами пока музычка играла пробежался так и пел.

— Верим ему, чат?

Все писали нет, на что парень нахмурился а девушка рассмеялась. Коля закатил глаза и когда Милана начала смеяться еще больше Коля уже и сам подключился. Они играли так все время, им было достаточно весело, они шутили, пели, танцевали даже, зрители то смеялись, но им определено заходит стрим.

Никита

Руки парня сжимались, ему очень хотелось разукрасить морду этому напыщенному индюку за все его вшивые подкаты в ее сторону, за то как он смотрит на нее. Ему было невыносимо смотреть на это. Просто не выносимо.

Не выносимо смотреть как девушка которую ты любишь, проводит время не с тобой, а с другим. И ты понимаешь держа в руках очередную сигарету за счет которых парень пытается успокоить себя, что на месте Коли хочешь быть сам.

2.9К1310

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!