14.
11 февраля 2025, 23:36«в твоих глазах зелёныхувидел в октябре весну»
с того момента прошла неделя, Кашин больше не заебывал арину, с Ксюшей брюнетка активно продолжала общаться, с Русланом они каждый день выходили на крышу и курили, разговаривая на разные темы.
отец уже приехал, арина успела уже раз десять поссорится с ним.
***
сейчас была суббота, подруги выбрались на какую-то очередную тусовку, ксюша шла в коротком черном платье, а арина оделась как обычно, черные широкие джинсы на низкой посадке и такого же цвета топ с рукавами и вырезом на груди.
зайдя в двухэтажный дом, они сняли свои куртки и пошли осматривать помещение.
— красивый прокол - сказал черноволосый парень, стоя возле туалета.
арина лишь кивнула ему и пошла искать столик с алкоголем.
— ща должен Илья, Руслан и Кашин прийти - говорила ксюша, отрываясь от телефона
арина тяжело выдохнула и взяла в руки стакан с алкоголем.
через пол часа, в дом зашла эта троица. Руслан поздоровался с Ариной и взглядом оценил ее наряд, Илья сразу же поцеловал свою девушку и повел танцевать, лишь Кашин стоял в стороне и мялся, будто бы что-то хотел сказать.
— арин, можно тебя на пару слов? - выдавил из себя рыжий
девушка кивнула и пошла за ним, они вышли на балкон, закуривая по сигарете.
— сорян - произнес парень, отводя взгляд в сторону
— за что? - спросила брюнетка, смотря на него непонимающим взглядом
— ну, за все - невнятно говорил Кашин — давай просто забудем про все плохое
девушка пожала плечами и согласилась, а затем парень пожал ей руку в знак примирения.
***
уже прошло два часа тусовки, арина уже была довольно пьяная,увидев какой то круг людей на полу, девушка села к ним и поняла, что они играют в бутылочку.
за пару минут игры, арина успела поцеловаться с одной девушкой и двумя парнями.
Руслан увидел подругу и так же сел в этот круг, а затем туда пришли ещё Кашин, ксюша и Илья.
сейчас была очередь тушенцова, он аккуратно покрутил бутылочку, которая остановилась на Арине.
брюнетка не сразу это заметила, ведь допивала остатки алкоголя, но когда она почувствовала толчек в бок от подруги, сразу же посмотрела на бутылку а затем и на Руслана.
парень положил свою руку ей на шею и увлёк в нежный поцелуй. внутри все перевернулось, когда их губы соприкоснулись.
после минутного поцелуя, парень поднялся с пола и пошел в туалет, оставляя одноклассницу в замешательстве.
сердце забилось сильнее, брюнетка все ещё не могла отойти от этого поцелуя, со всеми это казалось обычной игрой а с тушенцовым было что-то особенное.
белова пошла дальше пить алкоголь, слушая рассказы ксюши, которая уверяла брюнетку, что Руслан влюбленн в неё.
арина всякими способами пыталась это отвергнуть, потому что была уверена, что у них с тушенцовым лишь дружба.
***
арина сидела на диване и пила спиртные напитки,ожидая пока включат нормальную музыку, что бы брюнетка смогла потанцевать.
про поцелуй арина решила забыть, это было на пьяную голову так ещё и обычная игра, так что ее ничего не волновало.
Руслан так же к этому относился, хотя по началу немного переживал, что арина перестанет с ним дружить после такого, они сильно сблизились, что не могло не радовать парня.
без приключений конечно же не обошлось, брюнетка сильно напилась и начала вытворять всякую хуйню, ксюша пыталась как то остановить подругу, но та посылала ее нахуй и продолжала творить что хочет.
белова танцевала на столе с какой то синеволосой девушкой, ее руки были забиты татуировками, так же у нее был пирсинг на лице.
арина не успела спросить ее имя, ведь побежала в туалет блевать.
брюнетка встала на колени и начала блевать, через пару минут в туалет зашёл пьяный тушенцов,увидев подругу в таком состоянии, он набрал в стакан воды и стал держать ее черные волосы.
— дура, кто же так бухает - говорил Руслан, протягивая ей холодную воду
— я - ответила девушка, жадно выпивая содержимое.
***
проснулась арина не у себя дома, это её уже не так уж и удивляло.
оглянувшись, она поняла что дом ей очень знаком. в кровати арина была одна, что ее очень обрадовало.
поднявшись, Белова прошлась по коридору и увидела сидящего на кухне Руслана, который пил чай держась за голову
— о, проснулась уже - хрипло произнес парень
— что я тут делаю? - спросила арина, садясь на стул
— ты вчера даже разговаривать не могла, не то что идти, - начал говорить шатен, доставая из аптечки таблетку от головы — я решил, что тебе будет лучше переночевать у меня, не буду же я тебя такую домой отправлять.
арина лишь усмехнулась и выпила таблетку.
— спасибо что помог - проговорила девушка, поднимаясь со стула
парень кивнул ей и пошел провожать к выходу.
девушка быстро одела куртку и кроссовки, а затем пошла домой, забивая голову разными мыслями.
зайдя в квартиру, белова увидела злых родителей, она совсем забыла предупредить их о том, что не будет ночевать дома, хотя они уже должны привыкнуть, что дочь живёт по своим правилам.
— где ты шастала всю ночь? - грубо спросил отец, делая два шага вперёд. в нос сразу же ударил перегар,которым воняло от Арины за три километра. — снова бухать начала? ты только в одиннадцатом классе !
— ну не в первом же - фыркнула девушка, снимая куртку
— я тебя спрашиваю, где ты была? - говорил отец, хватая дочь за руку
— у подруги - нагло врала брюнетка
— почему ты нас не предупредила? - спрашивала мама
— забыла - ответила арина и пошла в свою комнату, слушая крики родителей в спину.
да, она была не идеальным ребенком, но она винила в этом не себя а родителей, они сами забили на нее хуй ещё в раннем детстве.
закрывшись в комнате, темноволосая легла на кровать и попыталась заснуть, но в голову как назло снова начал лезть шатен,особенно их поцелуй.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!