~19 глава~
21 марта 2018, 04:2720 глава или какой нафиг Париж если я лежу в больнице?
Pov.Lina.
-Разряд!
*Сильно ударило током*
-Не помогает!-Нельзя сдаваться! Разряд!
*Снова сильный удар током*
Что происходит? Где я? Кто эти люди?"Дура. Ты умераешь."А виновата ты?"Получается так."Зачем ты прыгнула?"Он бы меня поймал."И ты решила умереть?"Да."
Я медленно открыла глаза.
-Жива! Док, она жива! У вас получилось!-Да. Сегодня у неё второй день рождения.
Тот кого называли Док повернулся ко мне и посмотрел прямо в глаза.
-Ну и зачем же ты прыгнула? Самоубийца? Не люблю таких.-Обидно.-прохрипела я.
-Тебе пока нельзя говорить. Помолчи не много...-заботливо сказала медсестра.
Я перестала делать попытки говорить и просто при открыла рот тяжело дыша.
-Если только поправишся, поедешь в дурку, таким как ты там самое место.-фыркнул Док уходя из палаты.
-Я при смотрю за тобой пока не поправишься...-ох уж мне эта медсестра.
"Мне тоже не нравится эта шл.ха."Не то слово. Она что то скрывает."Да. Ты права."
-Поспи чуток. Ты наверное очень устала.
-Да. Нето слово.
-Не говори пожалуйста.
Она влила мне в рот какуюту х.ету и ушла.
Лекарство медленно ползло по горлу обжигая все его стенки.И на сколько я знаю по моему его дают не так...
Хорошо что эта отрава попала мне в то горло. Мне же лучше.
Но разум мутнеет. Мне плохо. Какой гадостьб эта шм.ра меня напоила.
Я отключилась.
Не знаю сколько я провалялась в отклбчке, но за всё время я не разу не проснулась...
Pov.Vina.
Я открыла глаза. Комнату озарял яркий свет, заставивший меня зажмуриться.
Где эта ш.л.ва?"Да где это она? И я хочу вернуть себе контроль над телом!"Да. Да. Сейчас.
"Наконец"
Pov. Lina.
Шм.ру вспомнишь, она и придёт!
-Тебе уже лучше?-Да...-сквозь зубы выдавила я.
Она достала листочек и ручку.-Как тебя зовут?-Я... Я... Вика.-А фамилия.-Носкоедова...-Так Вика Носкоедова где ты живёшь?-Я не помню.-А что нибудь ещё помнишь? Родителей например.-Они меня бросили.
Медсестра посмотрела на меня жалеющим взглядов, а потом встала.
-Я приду через десять минут. По лежи пока одна.
Я кивнула.
Когда в комнате не осталось некого кроме меня я села на кровати оторвав все провода от рук и ног. Да где только их не было!
Я встала чуть пошатнувшись. "Стой."-Что?"Иди медленно."-Ладно.
Я меддлено ступала на холодный пол, который для меня казался огнём. Я подошла к окну.
Уперевшись руками в подоконник я посмотрела на одежду.
Белая пежама. Как бонально. На руках выделялись вены.
Почему я чувствую себя такой слабой?"Это лекарство затормозилось твою регенерацию."Я смогу вновь регенерироваться?"Да."
Я резко оторвала руки от подоконника и положила их на ручку окна.
Дёнула.
"Дверь" на свободу распахнулась. Я на половину высунулась из окна и развелась руки.
Я поняла что этого воздуха мне мало. Сев на подоконник я высунула руки и ноги на улицу. Если бы не была на третьем этаже, сбежала бы.
В палату входит медсестра. Она каменеет от увиденного. Её руки трясутся. Ноги подкашиваются. Глаза с каждой секундой становятся больше пока не достигают предела. Широко открыв рот она издаёт ужасный крик, который заставляет закрыть уши.
На этот зов прибегают ещё врачи и санитары.
Одни кидаются к медсестре, другие бегут ловить меня.
"Дура они поймают тебя! Прягай!"Но..."Прыгай!"
Я отталкиваясь руками и собираюсь упасть. Один из врачей хватает меня за руку.
-Я поймал!-Не отпускай её!
Я смотрю парню прямо в глаза. Прожигая взглядом и он отпускает мою руку.
Я на последок улыбаюсь и просто падаю.
Не долетев до земли я приземляюсь в дерево, которой так любезно поймало меня.
"Беги!"-Нет."Почему?"-Не надо.
Я сама слезла с дерева.Врачи и санитары уже бежали ко мне.
-В дурку её! Она не нормальная!-Как она так быстро понравилась?! -На опыты её!Было слышно из толпы.
Санитары уже скручивали меня попутно втыкая в меня шприц с успокаительным.
Даже не буду делать попыток сбежать."Забавно."А то."Посмотрим чем это кончится."
-Готовте машину! Повезём её в психушку!-приказывал Док.
"Убей эту сучку!"Нет."Почему?!"Ещё не время.
Мир стал расплывчатым. Хотелось уснуть, но что то удерживало меня в сознании.
Прихало белое пятно. Меня грузят туда. Нечего не понимаю.
Дрожь по всему тело. Это я так реагирую на лекарство?
Меня бросает в жар.-Что с ней?-Я... Я не знаю... Я не понимаю...
"Да. Это отвратительно."Что именно?"Эти люди."А что с ними не так?"Я вот ненавижу людей! А ты?"Я?"Ты."Я тоже..."Так убей! Убей их всех!"Да... Да. Да!"Убей."Убью.
Ждите проду.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!