~12 глава~
1 апреля 2017, 15:57Парень посмотрел на меня и поводил взглядом по округе.-Разжигать костёр пока опасно.Надо найти укрытие.
Мы поднялись и "поковыляли" к ближайшей заброшке. Найдя приличный домик в дали от леса мы решили всё-таки развести костёр.
Сожгли несколько стульев и пол деревянного стола. В крыше была дырка и дым повалил в неё. -Согреемся и пойдём дальше.-холодно сказал парень садясь у костра.-У тебя пять минут чтобы выжать одежду.
Я встала спиной к Тоби и сняла уже какую футболку."Ты меняешь их как перчатки!"-воскликнула Вина."Ты бы ходила без? Мою футболку дерзко порвали когда расписывались на мне. А остальные... тоже.""Ясно."
Выжав последнюю каплю и оставив её еле мокрой я спросила-А ты будешь ходить в мокром?-Мне все равно.-Тогда раздевайся.
Парень покраснел и отвёл от меня взгляд.-Ну чего ждёшь?Я одела футболку и подойдя к Тоби села рядом.
Он покраснел сильнее и стал как помидор. Что он так?"Ты дура! Он стесняется!""Я и без тебя знаю."
Я подсела ближе. -А ну...-я потянула за рукав его толстовки.Я дёрнула сильнее и мы упали. Тоби оказался сверху. Перевернувшись я села на парня.
Я потянула за края толстовки и сняла её.-Ну вот, другое дело!-потащив толстовку в тёмный угол я стала её выжимать.
-Готово.-подойдя к парню сказала я.Он ещё лежал на полу.-А ну поднимай свою жирную жопу!-крикнула я.-Надо идти!
"Какой наглый характер. Вина это ты меня заразила тварь эдакая!"Молчит.
Мысленно обругав Вину я взглянула на Тоби. Он уже сидел в позе ёга и выставив руки вперёд грелся у огня.
-Я готов.-сказал он встав. Парень подошёл ко мне и взял из рук футболку.-Спасибо.Мы вышли и направились к выходу.
-А огонь потушить?-спросила я.-Сам погаснет. Тем более это даёт нам преимущество. Наши враги будут думать что мы здесь.-ответил на ходу Тоби.Я медленно проследовала за ним.
Pov. Avtor.
Над городом опустилась глубокая ночь. Тихо плывущий туман медленно прятал улицы в своё облачное одеяло.
Прошел час или два и над большим гнездом людей стали пробиватся первые лучи света. Солнце стало восходить на горизонт. Люди города спали.
Тишину утренней зори пронзил душераздирающий крик. В один дом на окраине забрался маньяк. Помещение находилось рядом с лесом поэтому убице не составило труда пробратся в дом.
Девушка-жительница дома крича и плача набирала номер полиции. Маньяк одним взмахом топора раскромсал телефон на множество пластмассовых осколков.
Испуганая дама упала на пол и поползла назад. Убица загнал её в угол.
-Не надо! Пожалуйста!-плача сквозь слёзы говорила она.Маньяк лишь чуть улыбнулся и замахнулся двумя топорами на девушку.
Бедняжка вжалась в угол закрывшись руками. Песпощадный убица с неким удовольствием смотрел на неё. Жалко смотреть на неё. Для него она всего лишь мусор, ведь он испытывает уважение только к себе.
Маньяк было хотел уже разрубить девушку на части, но путь ему приградила его спутница.-Нетрогай её!-Почему?-Ей страшно!
Тоби обвёл взглядом комнату.-Как всегда.Девушка, что сидела в углу, нервно посмотрела на двоих и рухнула в обморок.
Pov. Vina
Я загарадила бедную девчушку своим телом."Не твоим, а моим!"-воскликнула Лина."В любом случае я её спасла!"
Тоби странно посмотрел на меня. -Нам нужна маскировка.
Мы отнесли девушку на кровать, будто ей приснолось, а сами стали рыться в её шкафу.Я увидела парик.
-Ух ты ж!-сказала я.Напялив на себя парик и одев какое-то платье я стала похожа на тётю Тоби.
-Племяш...-сказала я и обняла парня. Тот отпихнул меня и стал рытся дальше. Я взяла портфельчик лежавший на стуле у тумбы и пошла на кухню.
Набрав еды и чая я села посидеть на дорожку (масло масленное!).
В комнату зашёл какой-то дядя.-Простите ваша жена спит.-Лина, какая жена?-А это ты Тоби!
Парень сел рядом. -Нам нужна...-Что?!-перебила я его.-Бомба.-сказал Тоби.-Зачем?
В ответ мне парень лишь промолчал.-Идём.
Pov. Lina.
Наконец я снова я! Ух эта Лина, тьфу Вина! Мы с Тоби уже вышли из дома и направились к оружейному магазину.
-Умеешь стрелять?-спросил убица.-Конечно. Я же училась в полицейской академии.-задрала нос я выше крыши.-Ясно.
Мы подошли к магазинчику. Он был не такой и большой. Выглядит как обычный ларёк, но это магазин.
Тоби подошёл к зданию.-В обход.-сказал он и попёрся за здание.Парень остановился у запасной двери.
Подставив топор под замок он сильно надавил и замок упал на холодную лестницу.Мы зашли в внутрь.
Я увидела два пистолета на витрине.-Круто.Подошла и взяла в руки.-Пиф паф!-крикнула я.
Тут завыла сигнализация.-Ой...-Лина!
(Ну как глава?)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!