История начинается со Storypad.ru

~12 глава~

1 апреля 2017, 15:57

Парень посмотрел на меня и поводил взглядом по округе.-Разжигать костёр пока опасно.Надо найти укрытие.

Мы поднялись и "поковыляли" к ближайшей заброшке. Найдя приличный домик в дали от леса мы решили всё-таки развести костёр.

Сожгли несколько стульев и пол деревянного стола. В крыше была дырка и дым повалил в неё. -Согреемся и пойдём дальше.-холодно сказал парень садясь у костра.-У тебя пять минут чтобы выжать одежду.

Я встала спиной к Тоби и сняла уже какую футболку."Ты меняешь их как перчатки!"-воскликнула Вина."Ты бы ходила без? Мою футболку дерзко порвали когда расписывались на мне. А остальные... тоже.""Ясно."

Выжав последнюю каплю и оставив её еле мокрой я спросила-А ты будешь ходить в мокром?-Мне все равно.-Тогда раздевайся.

Парень покраснел и отвёл от меня взгляд.-Ну чего ждёшь?Я одела футболку и подойдя к Тоби села рядом.

Он покраснел сильнее и стал как помидор. Что он так?"Ты дура! Он стесняется!""Я и без тебя знаю."

Я подсела ближе. -А ну...-я потянула за рукав его толстовки.Я дёрнула сильнее и мы упали. Тоби оказался сверху. Перевернувшись я села на парня.

Я потянула за края толстовки и сняла её.-Ну вот, другое дело!-потащив толстовку в тёмный угол я стала её выжимать.

-Готово.-подойдя к парню сказала я.Он ещё лежал на полу.-А ну поднимай свою жирную жопу!-крикнула я.-Надо идти!

"Какой наглый характер. Вина это ты меня заразила тварь эдакая!"Молчит.

Мысленно обругав Вину я взглянула на Тоби. Он уже сидел в позе ёга и выставив руки вперёд грелся у огня.

-Я готов.-сказал он встав. Парень подошёл ко мне и взял из рук футболку.-Спасибо.Мы вышли и направились к выходу.

-А огонь потушить?-спросила я.-Сам погаснет. Тем более это даёт нам преимущество. Наши враги будут думать что мы здесь.-ответил на ходу Тоби.Я медленно проследовала за ним.

Pov. Avtor.

Над городом опустилась глубокая ночь. Тихо плывущий туман медленно прятал улицы в своё облачное одеяло.

Прошел час или два и над большим гнездом людей стали пробиватся первые лучи света. Солнце стало восходить на горизонт. Люди города спали.

Тишину утренней зори пронзил душераздирающий крик. В один дом на окраине забрался маньяк. Помещение находилось рядом с лесом поэтому убице не составило труда пробратся в дом.

Девушка-жительница дома крича и плача набирала номер полиции. Маньяк одним взмахом топора раскромсал телефон на множество пластмассовых осколков.

Испуганая дама упала на пол и поползла назад. Убица загнал её в угол.

-Не надо! Пожалуйста!-плача сквозь слёзы говорила она.Маньяк лишь чуть улыбнулся и замахнулся двумя топорами на девушку.

Бедняжка вжалась в угол закрывшись руками. Песпощадный убица с неким удовольствием смотрел на неё. Жалко смотреть на неё. Для него она всего лишь мусор, ведь он испытывает уважение только к себе.

Маньяк было хотел уже разрубить девушку на части, но путь ему приградила его спутница.-Нетрогай её!-Почему?-Ей страшно!

Тоби обвёл взглядом комнату.-Как всегда.Девушка, что сидела в углу, нервно посмотрела на двоих и рухнула в обморок.

Pov. Vina

Я загарадила бедную девчушку своим телом."Не твоим, а моим!"-воскликнула Лина."В любом случае я её спасла!"

Тоби странно посмотрел на меня. -Нам нужна маскировка.

Мы отнесли девушку на кровать, будто ей приснолось, а сами стали рыться в её шкафу.Я увидела парик.

-Ух ты ж!-сказала я.Напялив на себя парик и одев какое-то платье я стала похожа на тётю Тоби.

-Племяш...-сказала я и обняла парня. Тот отпихнул меня и стал рытся дальше. Я взяла портфельчик лежавший на стуле у тумбы и пошла на кухню.

Набрав еды и чая я села посидеть на дорожку (масло масленное!).

В комнату зашёл какой-то дядя.-Простите ваша жена спит.-Лина, какая жена?-А это ты Тоби!

Парень сел рядом. -Нам нужна...-Что?!-перебила я его.-Бомба.-сказал Тоби.-Зачем?

В ответ мне парень лишь промолчал.-Идём.

Pov. Lina.

Наконец я снова я! Ух эта Лина, тьфу Вина! Мы с Тоби уже вышли из дома и направились к оружейному магазину.

-Умеешь стрелять?-спросил убица.-Конечно. Я же училась в полицейской академии.-задрала нос я выше крыши.-Ясно.

Мы подошли к магазинчику. Он был не такой и большой. Выглядит как обычный ларёк, но это магазин.

Тоби подошёл к зданию.-В обход.-сказал он и попёрся за здание.Парень остановился у запасной двери.

Подставив топор под замок он сильно надавил и замок упал на холодную лестницу.Мы зашли в внутрь.

Я увидела два пистолета на витрине.-Круто.Подошла и взяла в руки.-Пиф паф!-крикнула я.

Тут завыла сигнализация.-Ой...-Лина!

(Ну как глава?)

1.9К1010

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!