История начинается со Storypad.ru

3 История о Никите

8 апреля 2025, 03:59

Назар недовольно цокнул. Схватил Никиту за руку и потащил в спорт зал. Он надел боксёрские перчатки. Первый удар нанёс в живот. Мальчик скрутился в комочек затем удары пошли по всему телу. На левом боку красовался довольно большой кровоподтёк.

Тело мальчика по техоньку наливалось ало красными синяками с одной стороны,а с другой синими.

Лицо Назар не трогал. Хоть желание помять смозливую очеровательную мордочку как у девочки. Но увы,лицо скрыть проблематично.

Брюнет повалил русого парня на пол,слегка стал сжимать тоненькую покрытую роденками шею.

Никита молчал,не одного писка не одной слезинки не проранил. Ведь с самого детства твердила мать,,плакать нельзя,как бы больно не было".

Поэтому после избиения он приходил в свою комнату,закрывал на замок дверцу. Затем брал подушку и плакал,лижбы не кто не видел,не слышал. После слёз выходил всегда с каменными чертами лица будто ничего не было.

Старший продолжал бить,такая стойкость немного подбешивало.

Назар: Крепкий орешек. Даже не заплакал,думал с первого удара разревёшься.

Никита смотрел на него молча,стараясь сдержать слёзы,которые прям выпирали его изнутри. В какой-то момент держать сил не было. Он быстро встал и вышел из зала. На,что ненасытный садист схватил его рукав толстовки затащил обратно. Затем агрессивно закричал. Бедный мальчик был на грани взрыва,ему было страшно,а тот псих продолжал наносить удары по хрупкому телу.

Синеглазому ничего не оставалось как опустить взгляд вниз,затем снять толстовку цвета ледяной розы сесть на пол и терпеть. Терпеть не дать слабену главная цель.

Увидев избитое тело с багровый с сиреневым оттенком синяки Назар ужаснулася. Но это не помешало ему продолжить зверское обращение с ели дышавшим парнишкой.

Помешала избеению мамаша,стучавшая дверь спортивного зала. Никитка быстро собрал все силы одел свою толстовку цвета ледяной розы.

Уля:Мальчики,а,что вы делаете?/Показав свой интерес спросила женщина/

Назар достаточно быстро среагировал,снял перчатки подскачил,произнеся гордым тоном с чуточкой насмешкой

Назар:Я показывал вашему сыну спорт зал. Уверен,такого никогда не видел. Достаточно тощий. Даже гирю поднять не может /Подбрасывая в верх стальную гирю гордо,уверено в себе говорил парень./

Уля:Как здорово. Идите к столу,я приготовила такую вкуснятину!/хлопая в ладошки и улыбаясь как ребёнок произносила она/

На,что Никита ели встал с пола сразу отмахнулся. Показав всем видом отрицание преглашия.

Ульяна с Назаром покинули парня. Тот же ещё минут пять качался в разные стороны операясь по возможности на стенку. Вскоре открыл долгожданную дверцу своей новой комнаты. В углу стояло два неразобраных рюксака. Стоило только зайти сразу повалился с ног.

Адская боль разрывало тело мальца. Сдерживать её сил не было. Слёзы полелись сами по себе. Крик внутри выскочил в перемешку со стоном.

Плотные стены дали о себе знать,не кто не услышал душе раздерающий крик.

Ник:Как же больно бьёт! Эх... Бедный я.. Бедное моё тело.. И тут избивать будут... Чёртов боксёр! Лучше бы убил.. /Тяжело вздохнув произнёс парень/ Надо синяки помазать..

Мальчик подполз к рюкзаку,достал тюбик сиреневого цвета. Сняв с себя одежду нанёс крем на них.

Морщиясь от боли. Стонал. Прикосновения даже самые лёгкие заставляли прикрывать рот рукой прикусывая кожу до крови.

Зазвенел телефон. Он быстро подскачил,ответил.

Это звонил его начальник. Таким не приятным протянутым голосом закричал.

Босс:Ты где лазишь!? Уже как 20 минут должен быть на работе!

Ник:Простите. У мамы новый хахоль появился,мы переезжали,через 10 минут буду на работе

Босс: Быстрее! Открытие через 10 минут,а у нас полы не помыты и в кухни посуда грязная!

Ник:Понял. Выбегая уже.

Парень простонал в последний раз одел на плечё рюкзак,вызвал такси.

Никита с 8 лет работал на подработках. Денег не когда не хватало. Мама постоянно работала,а получала капейки.

Два дня всего в неделю были выходные. А на них бежала на вторую работу.

Никита всегда был заботливым сыном ,даже когда мамаше не было до него дела,он старался делать больше своих возможностей.

Учёба всегда была для него сложной. Под давлением быть лучшим учеником, уметь нужно. Поэтому всегда усердно трудился,не спал ночами делал уроки.

Первая подработка заключался в делание домашек ненавистных одноклассников. Терпеть он их не мог,но снова и снова перешагивал через себя унижаясь перед ними за какуе-то капеечку.

Затем был выбор,либо тебя изабьют либо заплатят. Платили конечно редко.

С самого первого класса парень попал не в лучший вариант. В его классе были всего два типа ребят.Спортсмены и богатенькие.

Отличался он не только, что не входил не в одну из категорий. Ещё одно отличие было. Самое болезненное.

Все ребята росли в полной семье,где есть мама и папа. А у Никиты к сажелению только мама.. И то,она относилась к нему как должное. Ну есть и есть.

Вторая подработка была чуть лучше. Раздование флаеров.

Так как парень был наивен,его легко можно было обмануть на деньги . Так сказать попользоваться и выкинуть как ненужного щенка.

Дальше в 12 лет он работал на мойке. Но и там конечно тоже было всё не гладко.

Парень не большого роста, пистолет для мойки был естественно больше его самого.

Люди смеялись,он же закрывал уши затычками лиж бы не слышать все насмешки со стороны уже взрослых людей.

Да и работодатель был молодой. Взял парнишку ради забавы.

На 13 летие дядька позвонил мальчику, предложил поработать в ресторане официантом.

За год вытенулся и в полне выглядил на все 16 лет.

Конечно работа и там не удавалась. Калектив принял его негативно.

Каждый божий вечер встречали с насмешкой,отправляя его на кухню,мыть грязную посуду.

Всю грязную работку делал парнишка. Никита моет полы,Никита моет посуду,туалеты

Грязной работы он не когда не боялся. Но давление взрослых людей долбило куда сильнее. Каждый раз обзывательства, избиение которые часто выходили за рамки.

Самооценка у парня с самого детства херовая. А тут опускали куда сильнее.

Тем более в обеденый перерыв у них необычная "забава." Работники играют в игру на жизнь. Тоесть в метание ножей.

Каждый рабочий день парнишке приходилося молиться. Лиж бы эти предурки не попали в него.

Он может просто мыть посуду,и схватить меж глаз острый ножик который упрётся в стену. Потом бегать по всей кухни в надежде на их ,,меткость,,. А дальше запираться в подсопке и от ужаса плакать, а за это зарплату сильно урезали..

Уйти с работы не может. В ресторане достаточно хорошо платят. А ему как раз нужны деньги,на лекарство.

Вся жизнь его полный кошмар! Родился обмотанный пуповиной.Да и тем более с детства с плохим здоровьем.. Поэтому деньги часто уходят на лекарства.

У матери он не когда не чего не просил. Ведь она с самого детства дала явно понять. Если хочешь жить выкручивайся сам.

А с уходом друга мысли о жизни ушли на дно. Стал искать возможности попрощаться с ней.

Но всё время,что-то идёт на по плану. То его из петли вытащили вовремя,то вовремя вызвали скорую. И так каждый раз. Будто сам Руслан не хочет его ухода.

Русик был единственным белым лучиком света. Для которого хотелось жить,хотелось радоваться,дышать полной грудью. Даже не смотря на его жестокое отношения.

На все синяки от него. На все попытки удушения юноша закрывал глаза. Он его любил. Любил больше жизни. А начёвки с ним проходили не забываемым образом. Его арамат волос сводил Никиту ссума. А сладкий запох духов возбуждал каждый раз. От одного его прикосновения тело дрожало от блаженства...

Русик был единственным который мог совместить зверскую жестокость и нежность в одно целое. Это нравилось синеглазику больше всего. За этого качество он и полюбил его...

Да,другим он нравился за его от природы большого полового органа. Но Никита любил его всего,за все достатки и недостатки..

Да и сам Руслан был настолько близок с парнем младше себя на 6 лет как не с кем. Он доверял русому то,что не мог рассказать даже самому близкому другу. Никитка знал его как не кто другой. Он знал его не только с плохой стороны,а так же и с хорошей которую так прекрасно скрывал.

539240

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!