История начинается со Storypad.ru

Глава 2

31 июля 2021, 10:22

- То есть ты хочешь сказать что подружишся со мной если я верну твои крылья? - удивлению Чонгука не было придела.

- Да, подумай из-за твоего отца который забрал мои крылья, я не могу с тобой дружить, ведь он забрал часть меня, часть моей души, - по актерски выпуская слезу проговорил Тэхен. - без своих крыльев я не могу лететь. Пожалуйста верни мне их и тогда я пойму что ты не такой плохой как твой отец и все твои сародичи. Ты ведь хочешь со мной дружить, да Чонгук~ки?

"Чонгук~ки"

Глаза Чона загорелись радостью, черный лебедь запомнил его имя. Он запомнил! Он впервые позвал его по имени! Глаза Чона были на мокром месте и он был готов заплакать от счастья, а то как черноволосый произнес его имя, так сладко и нежно, что по телу младшего пробежал табун мурашек.

- Да, я хочу с тобой дружить!.. и не только. - последнее он произнес на грани слышимости, черноволосый все же услышал, но сделал вид что он ничегошеньки не слышал.

- Вот! Принеси мне мои крылья и мы друзья! - натянуто улыбнулся своей квадратной улыбкой Тэ, и Чонгук вряд-ли это заметил, ведь он давно затерялся, исчез, испарился, утонул в этих сыпучих песках любви. Его глаза настолько затуманенны Тэхеном что он не видит лжи и натянутости в нем.

- Конечно, но вот есть маленькая проблема. - показывая пальцами размер проблемы, шатаясь из стороны в сторону проговорил Гук. Мило.

- Какая? Ты не знаешь где мои крылья? - ужаснулся Тэхен.

- Нет, я знаю где они, просто тебе придется подождать примерно месяц.

- Месяц? - закричал старший. - Почему?

- Отец почти всегда находится дома, и я не смогу принести тебе их. Но вот он раз в месяц идет узнавать что творится в поселке, тогда его не бывает целый день. В этот день я без проблем смогу принести твои крылья. - бубнит дуя губки Гук и натягивает на пальцы рукава сорочки.

- Понятно, - слегка уныло произнес, он надеялся что уже завтра сможет снова взлететь на своих черных крылышках, но похоже это отложилось на месяц.

- Мы ведь все равно друзья да? - с надеждой спросил Гук. - Я обещаю что через месяц принесу, честно честно! Ты же все равно будешь со мной дружить? . - надувая красивые клубнично-красные губы мямлил тот.

"Наверно они сладкие"

Глаза Тэхена расширились и еще чуть и выйдут из орбит из-за своих дурманящих не контролируемых мыслей."О чем я только что подумал?""Не может такого быть, Тэхен тебе не может понравится эта белоснежка.""Не выходи из плана! Не смотри и не поддавайся на его красивые и манящие губы, красивые глаза, милые зубки, сладкие и сочные буулллл..." глаза черноволосого вновь стали с размером с орбитой. И он резко одарил себя, жгучей и смачной пощечиной.

На него удивленно уставились большые оленьи глазки.

- Что-то случилось? Почему ты бьешь себя? - быстро подойдя к черноволосому, младший начал осматривать его лицо, держа ее в своими маленькими и крохотными пальчиками.

Тэхен смотря в глаза напротив, видел в них не поддельное волнение. Он наслаждался с нежных поглаживаний пальчиков по своей слегка красной щеке. Но какого было его удивление когда он почувствовал что-то мягкое на ней.Нежные, гладкие, мягкие розовые губки, так трепетно касались его щеки.

Чонгук кажется понявший что он только что делает, резко отстранился. И пугливо смотрел на поцелованно-пострадавшего.

- Ты не все так понял. Я эм.. это.. когда мне было больно.. или я ушибался мама меня целовала ...боль проходила, нуу.. - краснее пуще прежднего продолжил фиолетовый - нуу вот я и поцеловал чтобы все прошло. - совсем тихо и очень сладко произнес Чон.

- Ради такого я не против хоть каждый день лупить себя. - специально произнес темноволосый довольствуясь крысными семофорющими щечками. - И да, мы теперь друзья.

***

Чонгук приходил каждый день. Каждый день приносил поесть и попить своему воздыхателю, даже одеялко принес чтобы ночью не замерзал. Младший был очень заботливым, из-за чего в груди Кима начинало теплеть и казалось он практически забыл о крыльях, и о своем тупом плане, ведь теперь вместо начальной наигроной улыбки, он искренне смеется, с нетерпением ждет этого милого зайченка. Но все равно желание взлететь остается превыше всего.

Но надолго ли это?

Чем сильнее близился тот день тем сильнее Чон нервничал, пока старший только этого дня и ждал. Он отслова совсеи не хочет влюбляться и терпеть всю ее боль. Черноволосый не хочет воспринимать свои чувства, боится быть преданным снова.

***

- Привет Тэтэ! - радостно прискакивая закричал фиолетовый.

- Привет маленький. - тепло улыбался тот.

- Тэхен~и я тебе жаренную курочку принес, спорим ты никогда такое не пробовал! - ярко улыбаясь и светя любимыми Тэхеном кроличими зубками пролепетал Чонгук.

Тэхен не хочет себе это признавать но ему нравится Чонгук. Определенно!

- Я кроме ягод и рыбы ничего не пробовал в жизни, конечно же ты выиграешь в споре, паршивец. - фуркнул и нахмурил брови как маленький.

Присаживаясь на любимое место перед большим деревом они открыли миску в которой были несколько пар жареных ножек курицы.

- Ого! Пахнет вкуснее жареного мяса, которую ты мне вчера приносил. - закрывая глаза он вздыхал вкусный запах курицы.

- Да, а на вкус еще лучше. - протянул куриную ножку Тэхену Чонгук. - На попробуй.

Откусывая кусочек Тэхен блаженно замычал с закрытыми глазами, а потом наполнил ею рот.

- Эфо ощеэн фкуфно! (Это очень вкусно!)

Чонгук с милой улыбкой и с влюбленными глазами смотрел на него, мыслено переселяясь в Тэхен-лэнд.

-Чонгук! Эй Чонгук~кии! - пытаясь вернуть его на землю махал руками перед его лицом.

- А.. а что?

- Я спрашиваю ты ел? Не голоден? - с неким волнением спросил черновласый.

- Эм, я.. я Ееел! - слишком громко закричал чем ответил Чонгук. От понимания что он только что себя выдал Чон стыдливо отвел свой взгляд.

- Эх Чон~и Чонгук~и, врешь и не краснеешь. - закинув руку на чужое плечо прищурился Тэхен.

- Я ел, я тебе не вру! - и за словами последовало урчания живота, которое протестовало словам хозяина.

- Вот же кроличья ты жопка Чонгуки~и! - Тэхен шлепком ударил по бедру врунишки, из-за чего тот густо покраснел ладошкой хватаясь за ударенное место.- То есть ты ничегошеньки сегодня не ел и все принес мне? - с удивлением спросил черноволосый.

- Нет, я же сказа..

- Если ты мне соврешь то я... отшлепаю твою красивую кроличью попку. - прошептал Тэ в самое ушко Чонгука, касаясь губами его мочки, пока медленно и нежно руками проводил от бедра и до красивой и тонкой талии, после чего не сильно сжал ее.- Так что не ври мне крольчонок. - заправил упавшую фиолетовую прядь за ушко младшего черноволосый.

Тэхен честно говоря в инфаркте. Он вообще не понимает какого черта все это вытворяет. Но ему это нравится, безумно нравится наблюдать за тем как меняется личико этого милашки. А еще нравится смотреть за бегующими черными бусинками глазками, дергающим носиком, и слегка покрасневшими губками из-за кусавшего от волнения их хозяина.

- Ну же скажи мне правду, ты не ел сегодня, ведь так?

- Эм, - младший тяжело вздохнул и ответил, - да я не ел. - сильно зажмурил глаза из-за страха Чонгук.

- Почему ты не ел? - с нежной улыбкой сказал Тэ, смотря на прижимавшего к себе Чона.

- Ты ведь тоже голодный, и в отличии от меня ты ничего весь день не ешь. - сжимая маленькими ручками подол сорочки мило лепетал фиолетововолосый. - Ничего ведь не случится если я не буду есть и тебе буду приносить. - поднял свои блестящие глаза на тэхеновы.

Чонгук все сильнее и сильнее влюбляет в себя.

- Ну ты кролик и глупый конечно же. Давай вместе будем есть. - Тэхен как и Чон несколько минут назад, также протянул курочку.

- Нет я не голоден! - отпихивая руку с серьезным лицом сказал младший.

Старший еле сдерживая улыбку, опять смачно ударил по бедру младшего. И хмуро протянул еду, пока Чон с простым "Эй!" надул губки и обиженно смотрел на старшего при этом протирая горящее от удара место.

- "Эй"- зовут лошадей, крольчонок. Я же тебе сказал что сделую если ты мне на врешь. - томно и так интимно(?) прошептал Тэхен в горящее от смущения ушко. - Так что не зли меня и ешь.

- Нет! Если я тоже съем то тебе останется мало и ты будешь голодным. - младший хотел было быстро встать и убежать, но как только он встал старший дернул его за одежду и он упал на его бедра.

- Чон Чонгук, хитрая кроличья жопка! Удрать решил? - Тэхен обвил своими сильными руками талию младшего что упорно брыкался на его бедрах

- Если ты не прекратишь двигаться, то может случиться что-то страшное. - как-то двухсмысленно прошептал Тэхен. И рассмеялся когда Чонгук икнул с расширеными глазками смотря на него.

- Ну вот и славненько! А теперь ешь.

Но как бы Тэ не протягивал еду, младший вертел голову и плотно сжимал губы, чтобы не единая крошка ему не попала.

- Чонгук если так продолжится, то мне придется кормить тебя изо ротика в ротик. - касаясь губами затылка Гука произнес. Младший вздрогнул, то-ли из-за прикоснавения, то-ли из-за слов.

Чон быстро выхватив куриную ножку из рук, начал есть ее, заполняя ею обе щеки.

Тэхен со своей квадратной улыбкой наблюдал за этим.

- Чонгук~и так как мои руки будут заняты тем чтобы держать чтобы твоя мягкая жопка не убежала, кормить меня будешь ты.

Младший от удивления сначала застыл, а потом взял из миски новую куриную ножку и потянул назад к Тэхену.

- Неа, я не хочу это Гук~и дай мне другую, которую ты ешь.

Чон сначало удевился, но потом показал откушенную ножку.

- Эту? - после краткого "Да" сильнее удивился. - но она же откушенная.

- И я хочу именно эту! - настойчиво ответил Тэ.

Гук снова протянул назад к Тэхену откушенную им же курочку. А Тэ с радостью съел ее из рук младшего.

Черноволосый с неким теплом наблюдал за фиолетовой макушкой, которая упорно старалась скрыть смущение за поеданием, и у него это плохо получалось ведь старший давно заметил.

Тэхен крепко и одновременно нежно обнимал за талию младшего сидящего на нем, блаженно зарываясь в его волосы вздыхая вкусный запах.

Сокол наблюдавший за этой картиной, одобрительно кивнул и улетел.

233210

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!