Знакомство
20 ноября 2025, 17:38Новый учебный год в Невермор Пагсли, его родители и старшая сестра приехали в Невермор. Уенздей ушла в свою комнату, а Пагсли и его родители пошли в новую комнату парня. В комнате находится Юджин сосед Пагсли он был он уже был год в Неверморе, а юноша в первые.
— Привет я Пагсли, Пагсли Адамс - сказал парень и протянул ему руку.— Привет Я Юджин Оттингер - Ответил ему подросток и подал руку но Пагсли ударил его током.— Ай больно вообще то - Юджин отдернул руку а Пагсли засмеялся и подошёл к столу.— Это жуки? Можно я их съем?- Спросил парень пристально смотря на них. А пчеловод ответил — Даже не смотри в их сторону! - Юджин подошёл и оттолкнул его от стола.— Парни мы наверное пойдем- Сказала мама Пагсли.— Хорошо- ответил юноша.
Родители ушли и они остались в двоем. Пагсли сразу стал странно смотреть на Юджина. В дверь постучали и там стоял какой-то студент.— Привет я ваш куратор, Аякс. Ваши имена я знаю поэтому не надо представляться. Пойдёмте покажу вам школу - Парни кивнули и пошли за Аяксом.
Прошло около часа, все это время куратор показывал им учебное заведение.Когда они вернулись Пагсли начал разглядывать вещи и иногда смотрел на Юджина.Парень заметил взгляды но, ничего не сказал
На следующей день у них начались уроки первой была биология которая начинается в 9:20.Сейчас 9:00 и они спускаются на 2 этаж.
— Пагсли...- вдруг заговорил Юджин- почему ты так странно смотрел на меня вчера?- парень посмотрел на Пагсли-В смысле? Я не смотрел на тебя вчера- сказал юноша строя из себя дурочка — Не притворяйся ты прекрасно знаешь про что я! - Юджин не выдержал и прикрыкнул на него когда они уже вошли в кабинет.— Пагсли! Юджин! Быстро сели! - Сказал учитель. Парни сели на свои места. Юджин недовольно поглядывал на юношу. — Что?-спросил Пагсли— Я просто обязан твоей сестре- парень отвернулся и записал тему урока.
После всех занятий Юджин собирается на встречу с некоторыми парнями чтобы получше познакомиться.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!