История начинается со Storypad.ru

Почему..? ( Сборник)

21 февраля 2022, 09:51

Осень ч1

Это был не обычный день. День когда не было людей. 

                     Шёл дождь, пора выходить...

Я ненавижу снег. Почему? Незнаю..

Мои мысли порой не имеют конкретных объяснений.

Ворона летает в небе под  Русское поле экспериментов..

Выглядит смешно когда её "кар" совпадает с песней. 

Возникает ощущение, что ворона поёт.

Дождь прошёл, появилось солнце.

                           Пора уходить..

Весна ч2

С самого утра под ухом монотонно кряхтела какая-то птица.

Хотелось её удушить, ведь сейчас только 5 утра, а я хочу 

выспаться.

 Не усну.

Я взял гитару и начал на стишок мой замудрённый музыку тянуть...

Так за час появилась песня ''Дороги''

            Спасибо, кряхтящая птица!

Почему...?

- Почему я не вижу свободу?

-Потому что ты слаб, у тебя её нет!

Конец

600

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!