Почему..? ( Сборник)
21 февраля 2022, 09:51Осень ч1
Это был не обычный день. День когда не было людей.
Шёл дождь, пора выходить...
Я ненавижу снег. Почему? Незнаю..
Мои мысли порой не имеют конкретных объяснений.
Ворона летает в небе под Русское поле экспериментов..
Выглядит смешно когда её "кар" совпадает с песней.
Возникает ощущение, что ворона поёт.
Дождь прошёл, появилось солнце.
Пора уходить..
Весна ч2
С самого утра под ухом монотонно кряхтела какая-то птица.
Хотелось её удушить, ведь сейчас только 5 утра, а я хочу
выспаться.
Не усну.
Я взял гитару и начал на стишок мой замудрённый музыку тянуть...
Так за час появилась песня ''Дороги''
Спасибо, кряхтящая птица!
Почему...?
- Почему я не вижу свободу?
-Потому что ты слаб, у тебя её нет!
Конец
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!