История начинается со Storypad.ru

🔸8 Глава🔸

4 апреля 2018, 08:07

Роw Билл.

Я побежал на крик Дипера. Я прибежал, но...но уже никого не было. Вот только записка прикреплённая к дереву,была. Она была приколота маленьким крестом. Хах, я не боюсь крестов. Я попытался снять крестик с запиской, но обжогся. - Ай! - зашипел я от ожога - Его что освещённой водой обрызгали! Хм... Так оно и есть. Ладно и так прочитаю. - я посмотрел на записку нагнулся(нет бы взять теликинезом, дебил) и стал читать.

" Привет! Помнишь меня? Конечно помнишь. Ну так вот, твой друг у меня. И если ты хочешь его забрать, то тебе придётся прийти ко мне в замок. Кай."

Ах ты ж! Ну всё! Он вывел меня из себя. Да, мы были с ним знакомы когда я был человеком. Я отправился туда.

Pow Дипер.

Я очнулся в чьей-то комнате. Она была тёмно-красных, тёмно-бардовых тонов. А я лежал на огромной кровати с деревянной оправой и белыми простынями.

Продолжение следует...

Да, знаю, маленькая! Но вы же у меня терпеливые 😉

5.1К2520

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!