История начинается со Storypad.ru

🔸3 Глава🔸

31 января 2018, 08:33

- Ну что ж проходи. - сказал мне Билл и открыл дверь. Я вошёл в дом, он был не реально крутым и современным, но по прежнему оставался уютным. - Разувайся! - сказал Билл, он разулся и пошёл куда-то. Я в свою очередь начал разуваться. - Ты что-нибудь будешь? Чай? Кофе? - Спасибо. Я чай буду. - Хорошо! Ты пока я готовлю разведуй обстановку. - Ладно, хорошо! Я пошёл и рассматривал дом. Через пару минут я вспомнил, что оставил телефон на тумбочке в прихожей. Я пошёл туда, а когда спустился то открылась дверь и на порог вошёл какой-то парень. У парня были голубые волосы, а что самое интересное он очень был похож на Билла!-... -... - Ааа... Ты наверно друг моего братца! - он посмотрел на меня с ухмылкой. - Хороший, д-р-у-г. Посмотрим как долго ты будешь у него другом. Он разулся и пошёл куда-то. Я подошёл к Биллу. - Там пришёл парень. И у него го-лубые волосы. - Аааах, да, я забыл тебе сказать у меня есть брат близнец! Его зовут Уильям. - У, него, голубые, волосы. Он что, гей?! - Кто! Пхахаахахаахахаахха!!! Ну насчёт гея вряд-ли, но и это возможно! Про его жизнь я ничего не знаю. Он подошёл к столу и начал мешать ложкой чай. - Чай готов. Пей. Я сел за стол и начал пить чай. - Уилл иди жрать! Уилл спустился и мы начали пить чай. Когда мы пили чай я заметил пристальный взгляд Уилла на себе. - Ладно пацаны, я спать! Завтра выходные, я хочу выспаться! - сказал Билл и пошёл на верх. - А где я буду спать?! - Куда войдёшь! И где захочешь! Уилл тоже куда-то пошёл я пошёл за ним потихоньку, он вошёл в комнату. Меня всё терзали те мысли о том что он сказал. Я постучался в дверь. - Можно? - Зачем пришёл? - Да, так, познакомится. - Ну, проходи садись! Я вошол в комнату и сел на стул стоящий около столика. На таком же стуле сидел Уилл. - Я Уилл, а можно узнать твоё имя? - Я, Дипер. - Понятно. - А сколько тебе лет? - Мне 17 лет как и брату. У меня день рождение весной, как и у брата. - Вы с ним близнецы... - Да, но он старше на 15 секунд! 😞- Эм... Понятно. Можно вопрос? - Задавай. - Просто, твои слова. Что значит на сколько долго я буду его другом? - То и значит! Ты его игрушка! По мотросит и бросит! - Нет. Не правда. Да не может этого быть. - Я серьёзно! А смысл мне врать! - Хм... - У него было много других друзей. И когда я неспрашу то : Ой да, пассорились ; Ой да, достал! ; Ой да, не дружим больше. - Нет не правда! Я тебе не верю!- Ну, ладно посмотрим потом как ты за поёшь! Я выбежал и побежал по коридору, и наткнувшись на первую попавшуюся дверь открыл и вошёл. Было темно и почти ничего не видно. Я шёл и наткнулся на что-то. Это была кровать. - Сосна, ты? - послышался голос. - Ааа тут, твоя комната Билл, тогда я, пошёл. Я собирался уже по быстрее свалить, но на мои бёдра легли сильные руки. Мгновенье, и я уже лежу в кровати. - Отпусти! - Нет! - Эй, офигел! - Нет!

Продолжение следует... 500 СЛОВ! Без этого текста! Аааааааа! Капец! Простите за ошибки, я очень старалась ❤😽💋.

7.7К3610

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!