История начинается со Storypad.ru

11

27 июня 2019, 09:05

Подняв руку, я попросилась выйти и мне разрешили. Выйдя, я подошла к машине и взяв термометр, стала менять температуру и ждать Ксению Давидовну. Облокотившись на спинку кресла я прикрыла глаза.

— Может расскажешь Татьяне Геннадьевне? - услышала я рядом приятный голос и не открыв глаз я махнула в знак отрицания.

— Если я расскажу, то она начнёт кричать, а я в ответ. В итоге, весь период здесь она не обращает на меня внимание и вообще забывает о моём существовании. Вы думаете, я это не проходила? Меня конечно устраивает то, что она не обращает на меня внимания, но не сейчас. Пусть это будет у нас в школе, чем здесь. - сказала я и открыла глаза, нашла Ксению Давидовну на корточках, которая присела рядом со мной.

— Давай, когда мы один на один, ты разговариваешь со мной на Ты. Я старше тебя всего лишь на семь лет. - я вспомнила фразу со сна и незаметно махнула головой.

— Хорошо. - мы сидели и смотрели друг другу в глаза, у меня тряслись руки, потому что меня пугает неосознанность. — Ты красивая. - я хотела ударить себя, кто тянул меня за язык. Он пребываю в шоке, но не прерывая зрительного контакта улыбнулась.

— Я обычная, но спасибо. - от её слов, я была в шоке. Ты не обычная, потому что обычная бы мне не запала бы в сердце.

— Ты не права. - сказала я и пришлось прервать зрительный контакт, потому что термометр издал звук, что измерил температуру. Достав его, я посмотрела 37, всё нормально. — Видишь, жить буду. Зря переживала.

— Не зря. Я вообще бы не выпускала тебя с комнаты, но если ты хочешь, чтобы я успакоилась надень кофту, потому что у тебя холодные руки. - сказала она, потрогав мои ладони. Надев кофту, мы прошли обратно. Вернулись мы вместе, а что тут странного? Просто встретились, когда возвращались. Когда я присела, Олег вопросительно посмотрел на меня. Я не заметно протянула ему телефон с перепиской и наблюдала за его реакцией.

— Что было дальше? - прошептал он и я легла теперь ему на плечо.

— Потом расскажу. - также прошептала я и закрыла глаза.

Мне нрaвится японская фраза «koi no yоkan» (предчувствие любви).

Это не означает любовь с первoго взгляда. Это ближе к любви со вторoго взгляда. Когда ты встречаешь кого-то особенного и чувствуешь, что влюбишься в него.

И сейчас, я могу сказать честно, я влюбилась. От этой мысли, я почувствовала как мои щёки начали гореть. Мне резко стало жарко и я решила снять кофту, после чего я почувствовала вибрацию в кармане, я даже знала от кого смс.

Зачем сняла?

Я посмотрела назад и увидела, что она была злая, от этого мне становилось ещё приятно.

Мне жарко.

Написала я правду, Олег следил за перепиской и улыбался.

Одень, пожалуйста.

Написала она, а мне стало как-то стыдно, опять издавать звуки и опять отвлекать всех.

Давай, на обеде. Ты сама проследишь. Мне, действительно, тут жарко.

Олег удивился, что я написала ты и ещё больше удивился.

— Потом. - шепнула я и посмотрела на новое сообщение.

Хорошо, я буду следить за тобой. Если станет хуже, ты напиши или выходи, я пойму.

Я повернулась к ней и кивнула, на что она улыбнулась.

Через пол часа, закончился тренинг и все прошли на обед, который сделали в соседнем кабинете.

— Кофта! - сказала Ксюша, когда проходила мимо меня. Я кивнула и начала одевать кофту, потому что я действительно тут замёрзла, в том кабинете было теплее. Так как аппетита в меня было, я взяла сок и подошла к Кристине, Глебу и Косте. Меня хотел забрать Олег, но я сказала, что расскажу в номере и он согласился, и пошел к Андрею с Катей. Мы стояли и смеялись, обсуждали всех, кто проходил мимо. Кристина попросила принести ей сок, пока она пила чай и я подойдя к столу взяла сок.

— Молодец! - услышала я рядом и поняла, что это сказала Ксения.

— Мне действительно тут прохладно. - сказала я и ушла к Кристине. Протянув ей, она попросила подержать, потому что у неё руки заняты, да и мне в принципе не сложно. Когда она выпила чай, я протянула ей сок и она пила ещё его. — Сколько в тебя помещается?

— Жидкости много, а еды мало. - она напомнила меня сейчас. Я пью много, а ем мало. — А ты чего ничего не съела? - спросила она, а я стояла держа руки сзади. Вдруг я почувствовала, что-то положили в руку, я знала кто это, поэтому сразу не среагировала, чтобы не вызвать подозрения. И только, когда она ушла, я посмотрела, что в моей руке.

— Кто сказал, что я не съела? Я просто чуть позже съем. - в моих руках был шоколадный батончик, которые лежал на столе и я не решилась его взять, так как была не уверена, что я его съем. Но если мне его дала Ксюша, то я съем его.

3.9К1490

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!