ᕙ( part 115 )ᕗ
12 июля 2023, 18:03где на диванах сидели отец и пэйтон.я: что ты тут делаешь?- спросила я обращая к мурмаеру.папа: о, вот и т/и, привет, милая)- улыбаясь сказал папа.
шатен лишь усмехнулся.пэй: тебя жду, красавица моя.я: что? фу, какая я тебе красавица? мы договаривались увидеться вечером, а сейчас день.- напомнила я.
папа: знаю я о ваших делах, знаю. мы с матерью пэйтона решили открыть совместный бизнес, и сделали при себе выводы.я: откуда вы вообще знакомы? какие выводы?- с непониманием спросила я.
папа: нам всем будет выгодно, если вы с пэйтоном, ну... поженитесь.я: что?!- выкрикнула я.папа: понимаю милая, между вами столько всего произошло, но и ты пойми, от ненависти до любви один шаг, ваши отношения могут дать вам второй шанс понять друг друга, да и нам с джоан будет легче.
я: ты больной?! да ты хоть знаешь, что я вытерпела от него?!пэй: вытерпела? мне кажется последний наш поцелуй был никак не ненавистным.- улыбаясь сказал пэйтон.
я: пошёл ты к черту, ублюдок! никаких свадеб, я не выйду за него замуж!- топнув ногой словно какая-то барыня выдала я.папа: но милая...я: нет!
пэй: тебя даже спрашивать никто не будет, слово взрослых закон, слышала?я: какой нахер закон?! давно ли начал их слушать?пэй: мне нравится предложение наших родаков, так что не выпендривайся.
встав с дивана мурмаер подошёл ко мне.я: хах, пошёл ты! иди лорен своей сопли вытри!пэй: вытру, обязательно.обхватив руками мою талию пэйтон грубо поднял меня, после чего в лёгкую закинул на плечо.
я: опусти!- закричала я.пэй: как же)сжав кулаки я с силой принялась лупить бывшего одноклассника. в ход шли, зубы, недавно сделанные ногти.
ворча от боли тот без агрессии и даже наоборот понёс меня в сторону выхода.подхватив мои сумки в другую руку он улыбнулся.пэй: ты там целый понос носишь, или как?
я: отпусти!- продолжала кричать я портя его дорогую кофту.обойдя дом парень кинул мои вещи в открытый багажник. утромбовав меня на заднее сиденье, он сев за руль заблокировал все двери.
пэй: давай, давай, психуй)дёргая все ручки дверей я скалясь принялась пинать его сиденья.я: к черту тебя и твою машину, урод!пэй: ой как заплатишь мне за это.- довольствовался он.
я: паразит! тварь! дерьмо ты собачье, понял?!пэй: как приятно это слышать, особенно от тебя, любимая.я: фу! не смей меня так называть! я люблю вэйланда, понял?! он лучше тебя!- кричала я корябая ногтями спинку места парня.
пэй: оу, он тебя прям так любит, что кинул, бедную! какая у вас прекрасная любовь, я завидую, но не всем сердцем.- сказал шатен хохоча от моих слов.
я:..-----------------не всегда прибывает любовь в фиктивном браке, родители должны уважать мнения своих детей!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!