История начинается со Storypad.ru

5. Не понятное

8 февраля 2018, 22:47

Карма.Когда я признался, меня Нагиса начал избегать но Зен сказал что Нагиса не может пока ответить на мой вопрос. Когда я пришёл домой отец спросил.- Ну чо нашёл Шиона Нагиса - Он кабуто издевался. И да у меня два отца.- Пап я нашло его - Я решил сказать...- И и ?? - Ждал отец ответа- ОН МЕНЯ НЕ ВСПОМНИЛ - И я рыдая как девка.- я я ему шмык признался он теперь меня избеГАЕТ - Я опять зарыдал.-Ты ему рассказал кто ты ?! -Задал мне папа вопрос.- Н нет - Вот я дебил.-Вот - Папа протянул мне фотки децтва, где я и Нагиса.-Пакожи это ему может и вспомнит. - Я от радости обнял его.- А теперь Ромео беги к своей Джульетте - Пошутил папа и вышел из комнаты. Я позвонил Зену и все рассказал, тот предложил.-Короче я звоню Нагисе и зову его гулять он так и так пойдет, а потом место меня придёшь ты, хорошо? - Спросил меня Зен.- Хорошо - Без разбора.-А где ты ему скажешь встретится? - Я задал вопрос.- Ой да сейчас координаты вышлю - и вдруг пилик.- Все пришло - Я так надеюсь что это сроботоет.-Все осталась дела на мне я напишу когда выходи, но готовся.-Да! - Ответил я и сбросил вызов.

20 мин*

Когда я вышел из дома я направился по корденатам, это было парк. Я увидел Нагису поткарлся и.-Наги !!! - Заорал я.- К карма что ты тут делаешь? - Он тоже менуту покроснел.- А ково вотел увидеть Зена? - В друг мне пришло эсемес - Хехе - Соркозно поросмеялся Нагиса. Я открыл и прочитал эсемес оно от Зена.

Карма у Нагисы есть девушка луче не иди в парк, прости.

И вдруг в заде меня кручит девушка.-Нагиса!! - Она бежала и махала Нагисе.Девочка зелёно волосая, клаза у неё серые, вроде зовут Венди.Что я успел сделать отдал фотку и ушол. Когда я был дома я поужанол и лег спать.

------------------------------------------------------Конечно это не мнего но я пытался. И ЛЮДИ ПРОСТИТЕ ЗА ОШИБКИ Я В ПЕРВЫЕ ПЕШУ ФАНФИК.

772290

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!