17
12 ноября 2022, 21:48- наши же имена я просто услышал где то..и..все шрамы на теле..это сделал Все За Одного и его помощник Шигараки..если не ошибаюсь, Шигараки Томуру..я носил маску, не только потому что стеснялся шрамов на лице..они распространили информацию, о силе моей сестры и многие злодеи хотят получить её..я пытаюсь сделать всё, что бы она была в безопасности..они пытались поймать меня, что бы выведать информацию про лабораторию и о сестре..простите что мне пришлось врать вам..но я обязан был.. Повисла тишина..я не сдержался и молча полил слезы.. - мне правда стыдно кому либо врать..простите..Я просто смотрел в пол и плакал..с каменным лицом плакал. Никто не мог ни слова сказать..да и я вдруг стал подрагивать. - и не смотрел я никаких страшилок..из-за этих слодеев, их и подобный ихнему виду, я стал пугаться..они в этом городе..знают, как я выгляжу..они или просто покончат со мной или будут пытать и выпрашивать информацию..-...Всемогущий с Айзавой пересмотрели бумаги.- 331-А и 332..лучшие мои творения..опыт прошёл успешно, форма человека, совершенная.. Перечитывал Айзава-сенсей строки. Девочка как могла прижалась ко мне.-..пойдем. Поговорим с директором.Я последовал за ними, напоследок краем глаза, посмотрев на недопонимающих ребят..
После разговора, мне сказали, что я могу обучаться дальше и Мидория не отвернулся от меня..-...прости..Парегь подошёл и обнял меня.- я не веню тебя, ты защищал свою сестру и прошёл через всё это в одиночку..это достойный поступок..Я вновь полил молча слезы и вцепился в его объятия. Затем я поднял сестру и нас отпустили по домам.Директор академии попросил оставить документы у него, да и..как то я безопасность рядом с ними чувствовал, оставил..Когда мы вернулись домой, я попросил Мидорию не говорить маме обо всем..- мы..просто чуть прогулялись)..Я знал что моё лицо выдовало что-то, но я сразу отправился в комнату Деку. Затем и он зашёл, и увидел нас сидящими на кровати. Сестра не выпускала меня, сидя на коленках, да и я держал её.- они сделают тебе больно?..Спросила она.-...Я отвёл взгляд..- нет..всё будет хорошо, твой брат здесь, рядом и тебе нечего не будет грозить, ты будешь в безопасности, я пообещаю тебе)..Но по глазам было видно что мне тоже страшно. Парень сел рядом с нами. - я постараюсь сделать так, что бы вы были в безопасности! - Мидория.. Я удивлённо посмотрел на парня. - я обещаю что вы будете в безопасности!Я улыбнулся..-..слышала?, всё будет хорошо)..иди..Девочка вытерла слезы и пошла к маме Изуку.-...мне правда жаль..Парень взял и посадил меня на ноги, лицо к себе. Зател обнял..Я не удержался и сразу же обнял его, упав на плечо..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!