История начинается со Storypad.ru

15

12 ноября 2022, 21:48

Внезапно прям посреди территории появился тёмный дым. Из него вышли люди. Мы сразу поняли что это были злодеи.Мы с Шото сразу встали.- "злодеи?, черт..надеюсь у сестры всё в порядке.."- чёрт, все назад!Айзава-сенсей напрягся. Из портала стали выходить большие существа..я сразу вспомнил кто это.Мы все конечно не обрадовались им. Увидев какое это были, я ужаснулся..- "о нет.."Я поднял маску и сразу одел её на лицо. Хотел было я бежать, но увидя что другие ученики стали защищаться..я подумал, что надо помочь..Через маску, я мельком стретитлся вздлядом с одним из ному.- "есть!.."Он поддался моему контролю и я перенаправив его на других, что бы они сражались.Айзава сразу посмотрел на меня. Я кивнул ему и он мне. Он нашёл Ииду и сказал, что бы тот позвал других героев. Злодеи, услышав это, стали пытаться закрыть учеников и не дать никому сбежать. Я сильно сосредоточился, что не заметил что было позади меня. Меня схватил один из Ному и как следует сжал. Маска упала на землю и я встретился взглядом с Шигараки..- ты..!Некоторые ученики посмотрели на меня.- давно мы не виделись. Думаю тебе будет что сказать нам. Пойдёшь с нами.- нет!..Я стал сопротивляться, но меня сжали ещё сильней. Становилось больно..Ному ударил другого и меня выпустили из хватки.- схватить мальчишку.Сказал злодей.Все злодеи посмотрели на меня. Я ужаснулся.- Парис!..Меня взяли за руку. Когда же это произошло, я увидел Тодороки. Он притянул к себе и своей причудой заморозил приближающиеся Ному. Их это мало чем остановило. Я взглянул каждому в глаза и они повернулись от нас.- они под моим контролем, но лучше поспешить пока мои глаза не высохли(")..Парень кивнул и вместе со мной побежал в другое место.- не упустите его!Айзава стал задерживать, но его схватили. Внезапно, мы все услышали хруст. Мужчина закричал от боли..еще хруст..- "его рука!.."Я остановился.- остановите Ному держащего его!Монтры направились и стали бороться с ним. Один взял меня на руки. Я дал ему цель защищать меня.Он положил меня на спину и я ухватился, что бы не упасть.Одноклассники стали пытаться сопротивляться, не давать им руководить всем, но  злодеи конкретно зациелились на мне..Иида смог выскользить и убежать за подмогой..

385360

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!