12
12 ноября 2022, 21:47Сегодня выходной. Я обещал сестре, что отведу её в место, которое она хотела. Парк аттракционов. Девочка сидела у меня на плечах и с улыбкой смотрела на всё подряд.- пошли на горки!)- как скажешь, солнце)..Мы подошли к человеку и купили билеты. Осталось ждать нашей очереди.- Парис?)- м?Я повернулся и увидел однпклассников. Шото, Изуку, Очако, Ииду. Даже Бакуго с Киришимой были.- о, вы тоже сюда пришли?, Мидория чего не сказал?- да я сам не знал если честно)(")..- ты тоже на эти горки?)- Кроса захотела прокатиться. Сегодня я посещаю ей целый день)..- какая прелесть) Очако подошла и стала общаться с девочкой. Кажется сестре она сразу понравилась. - садитесь. Я. Повернул голову и стал идти. Затем я уселся на свободное место, а на колени посадил сестру. Мы пристегнулись мне было бы неудобно в маске, поэтому я её снял. Внезапно, около меня сел Бакуго.- я погляжу ты и здесь мой сосед(")..- если что-то не устраивает вали нахрен!- успокойся, Бакуго.Передо мной сел Шото и полу боком смотрел на нас.- заткнись половинчатый ублюдок!-...Неожиданно, мне захотелось улыбнулся.- "друзья..это так..чудесно).."- братик счастлив)..Парни посмотрели на меня, а я вдруг покраснел.- хаха, возможно)(")(////)..Позади меня села Очако, рядом с ней Мидория и все остальные.Мы двинулись и стали подниматься.- кстати, Парис, а тебе кто-то нравиться?)- с чего такой вопрос?(")- просто интересно)- ему нравлюсь я)✨Это сказала моя сестра. Я не сдержался и засмеялся.- вы и сами услышали)(")Внезапно мы стали быстро падать вниз. Ветер обдумал мне лицо, а Кроса стала смеяться.Бакуго повернул голову ко мне и уставился на моё лицо.Пока мы поднимались, он незаметно притянул руку и в момент когда мы резко стали падать, он приложил руку в моей спине. Я даже не ощутил этого и продолжил смотреть вокруге.-...Бакуго смотрел на свою руку весь путь, когда мы стали останавливаться, он убрал сразу же её. Я надел маску и все мы стали выходить.- хаа, наконец то мы спустились(")- ты боишься высоты?- немного(")Сесьра потянула меня в другую сторону.- пошли в комнату страха!)Я остолбенел.- туда?("")Все сразу ощутили мою дрожь.- боюсь я там скорей в обморок упаду чем дойду до конца("")..- боишься комнаты страха?Спросил Мидория.- фильмы про зомби и подобное пересмотрел, теперь думать об этом подобно моему убийству("")..- пошли, я буду рядом)Сестра тянула меня за руку, но я не терял попытки переубедить её. В итоге она заставляет вила купить меня билеты и ожидать.- ("")..Я стал поникшим.-..можете идти. Я помогу ему.- Шото?Парень подошёл и купил билет как вместе со мной.- тебе не обязательно, как уж справился бы(")..- всё в порядке.Другие пожелали нам удачи и сказали что пойдут к колесу обозрения.- прости что задержал тебя(")- мне не сложно. Тоже хочу сюда пойти.Настала наша очередь и мы вошли.- Кроса не уходи далеко(")..Мы тихо шли..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!