5
12 ноября 2022, 21:46Меня провели в комнату, а сестра осталась с мамой Изуку.- ты..явно огромный фанат Всемогущего(")..- э, ну)("")(////)..- я не осуждаю. Моя сестра тоже его любит, но а мне он как то так себе..Повисла не ловкая тишина..- "я скоро задохнусь.." - ты..не против, я сниму маску?(")- ох, нет конечно, снимай)Я поднял руку и опустил маску..Затем рукой впутал я в волосы, задирая их на затылок.- хаа..Моё лицо высветилось на всю, при свете за окном..хотя уже начинало немного темнеть.Мидория не открывал глаз от меня..а я как следует, затянул волосы в хвост. Но из-за отсутствия стрижки, некоторые пряди выпали и всё равно лезли в лицо.- у тебя длинные волосы)..-..я пообещал себе, что пока не найду отца, не сострегу их..но прошли годы, а обещание как привычка. Ниразу не подстригся(")..- ясно)..ох, ты спать-..- могу даже на полу, вы мне итак сделали большое одолжение.
-...Я стоял в пижаме перед кроватью, где уже лежал Мидория..его лицо смущалось, да и мои щёки сгорели красный цветом. Была уже поздняя ночь..и не спали только мы.-..еще не поздно отказаться и я могу поспать на полу(")..- так нельзя!, я не могу позволить этого!(")..-...ладно, уговорил(")..Я вздохнул, лёг и накрылся одеялом, отвернувшись в другую сторону.- спокойной ночи.И я закрыл глаза..Мы оба конечно далеко не сразу уснули..но оба провалились в мир морфея со временем..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!