Глава 13
11 октября 2018, 19:58- Пожалуйста.. Отпусти..Мы несколько минут пролежали в тишине, а позже женщина отпустила меня из своих объятий. Я начала собирать все свои вещи, которые были разбросаны по полу. Я чувствовала, что вот вот у меня начнётся истерика.Учительница заметила это:- Сонь...Я выбежала из спальни, накинула куртку и рвануна на улицу.Добравшись до детской площадки, которая так нравилась мне, я села на качель и начала звонить Егору:- А я уже начал переживать. Думал, почему Сонечка не звонит мне?- Я согласна,- обрывочно произнесла я.- Быть моей девушкой?- Да- Хорошо, только в следующий раз, говори подробнее. Яне всегда сразу въезжаю. Я могу к тебе прийти?- Как хочешь.- Где ты находишься?- На детской площадке. Около моего дома.- Я скоро буду.И тут я погрузилась в мысли. Я что-то делаю не так? Может я поспешила с выбором? Что со мной вообще творится последнее время. Что если он обманывает меня, также как и Артём? Что если он выдаёт себя за другого человека? Мои мысли перебил Егор, который начал диалог:- До сих пор не могу поверить, что ты согласилась,- из кармана он достал знакомую мне пачку сигарет как у Артёма и вынул две сигареты,- будешь? Я поматала головой. - Нужно всё в этой жизни попробовать,- парень зажёг две сигары, одну из которых протянул мне. Попробывав вдохнуть малое количество дыма, я почувствовала горечь во рту, которая перебила все мои желания курить. Сигарета сразу же полетела на снег. Егор посмеялся. - Вот так надо, - он вдохнул большое количество дыма и приблизился чтобы поцеловать меня. Я вспомнила наши поцелуи с Ольгой Валерьевной и меня начало рвать изнутри от боли и от дыма, который переполнял меня. Не в состоянии это терпеть, я оттолкнула его. -Прости, пожалуй будет лучше, если я пойду домой. ***- София, вставайте,- открыв опухшие глаза от слёз, я увидела "Кабана", который уже начал обороняться зная, что я в него кину какой-либо предмет. Но даже орать на него, не было желания. Моё настроение сейчас было где-то на дне и к тому же выглядила я со стороны подавленно. Напоминание о том, что у меня сегодня история и общество первым и вторым уроком, не давалало мне покоя. Никак не думала, что я буду отрицательно относиться к этим предметам. Встав с тёплой постели, которая так манила меня к себе, я направилась на кухню, где я встретила "Кабана". По его невзрачному взгляду можно было понять, что он в растерянности. Ведь я даже не рявкнула на него. После плотного завтрака, я направилась в ванную, а после пошла одеваться.Далее последовали монотонные действия, которые в последнее время начали раздражать меня. ***Глубоко вздохнув через рот, я осмелилась зайти в класс Истории.Я была удивлена. Ольга Валерьевна, посмотрев на меня, даже не пискнула. Застыв на некоторое время около двери, я начала разглядывать Ольгу Валерьеву. Была заметно, что у неё опухли глаза, возможно от слёз. Чтобы скрыть это, она небрежно скрыла тональным кремом, что было очень заметно. На этом, я не собиралась останавливаться.Приблизительно подойдя к моему ряду, я заметила Егора, который сидел за партой и ждал меня.-Привет, - он пристал и посадил меня на парту, нежно поцеловал в шею и приблизился к моим губам. Я не стала сопротивляться.Но как только мы слились в одном поцелуи, в моей голове начали всплывать воспоминания с Ольгой Валерьевной.Я снова оттолкнула его.-Я не могу, - вырвалось у меня.Посмотрев в сторону Ольги Валерьевны, я уловила шокирующий взгляд. Я долго смотрела ей в глаза, а её зрачки забегали и она отвернулась. Было видно, что ей тяжело смотреть на меня, а мне на неё.Отодвинув Егора, я села за парту и начала готовиться к предмету.Постепенно начали подходить люди.Кто-то готовился к уроку, как я. Кто-то обсуждал новые тренды и общался с одноклассниками, а кто-то одиноко стоял в стороне.подходить люди.-О, Сонька. Пошли с нами, - я услышала компанию, состоящую из нескольких человек.Обернувшись, можно было увидеть Анжелу, которая так долго мне не докучала. Видно я ошиблась. Из всей компании можно было разглядеть Егора и Артура. Стоп, мне не показалось? Артура мне не хватало.-Мы не обидим, - проговорил Егор.Именно из-за него я пошла туда.Мы пошли в туалет, находящийся в правой части школы, второго этажа. Как раз таки этот туалет был "закрыт" , ибо был сломан.Егор и вся компания, которая окружала нас, достали сигареты. И тут в мою сторону пошёл Артур. Моё сердце забегало от страха, также как и мои глаза.-Успокойся, я не к тебе, - он ухмыльнулся.Я обернулась назад и увидела Алина. Черт, а она как тут? Он поцеловал её и я тотчас стала в ступор.- Какого хрена?!, - не выдержала я.- Ах, - издала глубокий стон Алиса, - я тебя не заметила. Ну, мы узнали друг друга лучше и оказалось, что нам вместе быть лучше.Мне так захотелось ударить её. Я начала подходить к ней ближе, но меня сразу схватил со спины Егор и пытался удерживать.Прозвенел звонок, который заставил нас пойти обратно в класс. Практически от всех отдавало куревом и учительница сразу смутилась.Пока учительница рассказывала новый материал, я думала об этом, об предательстве.То чувство, внутри груди, разрывающее чувство ревности и тоски. Теперь, я даже не могу ни с кем посоветоваться. Посоветоваться так, чтобы меня кто-то понял и крепко обнял. У матери свои дела, отношения, а я сама по себе. Теперь я начинаю понимать, что сделала ошибку. Большую и грубую ошибку.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!