История начинается со Storypad.ru

Опять эта магическая анемия и как Аомине сдавал экзамен.

11 июня 2020, 14:58

Прошу меня простить😨😭😫. Но вы бы видели, какая у нас была гроза⚡ + интернет не был проплачен💰. Я ни как не могла выложить главу, она уже была написана📝. Повалило несколько деревьев и одно из них упало на провода🌳🍃. Скорее всего, света не будет долго🕥🕚🕦.Очень надеюсь, что работники быстро устронят поломку💪👷*Сегодня вторник 9.06*

Снова гроза⚡ Привет из Тверской области✋*Сегодня среда 10.06*

Ну наконец-то!✌💜*Сегодня четверг 11.06*

Ещё раз прошу прощения и приятного чтения😆😇😊. Всех люблю💜🌹😄

****

– Братец Аомине, помоги... – когда они немного отошли от поля, где сражался Куроко, он упал в руки к Аомине. – скажи, что я не буду дальше проходить экзамен. Пусть отметят, что я не прошёл физическую подготовку. Х-хорошо?

– Да, конечно. Куроко ты только не отключайся. Чёрт. – Аомине стал смотреть по сторонам и искать хоть какого нибудь другого учителя, который мог бы знать где находится медпункт.

– Прости, ты не знаешь где находится медпункт? – спросил Аомине у парня стоящего в очереди на проверку магической силы.

– Нет, извините, я тут тоже первый раз. – ответил парень.

– Ясно, чёрт. – Аомине снова начал метаться, за экзамен он не переживает. Он боится за брата, которого сейчас трясло. – Хоть кто-нибудь знает где медпункт? – как-то обречёно сказал Аомине.

– Эй, ты! Что с Тецу? – к ним подошёл Акаши.

– От куда вы его знаете? – удивился Аомине, когда это Куроко успел познакомится с будущим императором?!

– Успели познакомиться. Так, что случилось? – Намного серьёзнее спросил Акаши. Куроко тем временем всё сильнее прижимался к Аомине, как к единственному источнику тепла.

– У него началась магическая анемия... – пояснил Дайки и посмотрел на заканчивающиеся очередь на проверку физической подготовки. Хоть, можно считать, что он уже поступил, но хотелось бы бал по больше. Но Аомине не мог просто бросить брата здесь, плюс он должен предупредить учителя, что Куроко не будет принимать участие в поединке.

– Понятно... – Акаши проследил за взглядом Аомине. – Давай я его отнесу? Я уже закончил проходить обе проверки... Как насчёт того, что я отнесу Тецу в медпункт, ты закончишь с физической проверкой и спросишь у мистера Ворта где находиться медпункт. – хоть в начале были слова "Как насчёт...", но то как он это произнёс было больше похоже на приказ.

– Х-хорошо, большое спасибо, Ваше Высочество будущий император, Восходящее солнце империи. – сказал Аомине и передал Куроко в руки этого парня.

– Можно просто – Акаши. Мы же будем учиться в одной академии, в которой не разделяют по статусам. Здесь все равны. Я всё ещё не знаю твоего имени. – на самом деле Акаши было интересно, как зовут человека, который держал Тецу на руках, но прямым текстом сказать не мог.

– Ах, да... Моё имя Аомине Дайки. – сказал синеволосый и поклонился.

– Ясно, можешь не беспокоиться. Эту академию строил император, который был на престоле до моего отца. Я знаю планировку. – Акаши говорил это, но в душе у него было, что-то похожие на:

Блин, можно было сразу понять, что они не родственники. Они совершенно не похожи, так ещё фамилии разные!!! Кто он для Тецу? Парень или друг?

Бедный Акаши он, даже, не догадывался, что ревнует. Ему передали Куроко и он вместе с драгоценной ношей пошёл в сторону академии. Аомине проводил их взглядом, пока те и вовсе не скрылись.

Дайки перевёл взгляд на очередь. Все те кто хотел пройти проверку на магическую подготовку уже прошли её. Остался только один человек, который сейчас сдаёт физическую подготовку. Этот человек, в глазах Аомине, выглядел как принцесса. У него были жёлтые волосы, хорошее телосложение и где хоть намёк на принцессу?

Сейчас эта "принцесса" отражал одну атаку учителя за другой, но нападать не спешил. После ещё нескольких защитных приёмах "принцесса" решил пойти в атаку. Взмах, взмах, удар. Мистер Ворт не ожидал от того кто только защищался такого, хотя на поле боя Ворт всегда собран, готовиться ко всему.

Он проиграл "принцесске"? Может он поддался? Определённо!

– Ты силён. Молодец. – сказал мистер Ворт блондину. – Не ожидал от тебя нападения.

– Большое спасибо. – "принцесса" не сильно низко поклонился в благодарность и хотел уже уходить, но услышал следующий диалог:

– Так по списку остались только Аомине Дайки и Куроко Тецуя... Они не будут участвовать?

– Простите, я Аомине Дайки, а Куроко Тецуя не будет принимать участие по состоянию здоровья.

– Что же, хорошо. Тогда давай начнём последний бой на сегодня.

Рёта – так звали "принцессу" обернулся, чтобы спросить некого Аомине Дайки, что случилось с Куроко-чи, но не успел бой между ним и учителем уже начался. Оставалось только посмотреть на него.

Кисе не пожалел, что остался посмотреть его. Кажется он влюбился в этого парня – Аомине-чи~. Бой был закончен и Кисе подошёл к нему вспомнив, что ждал когда закончиться этот бой, только для того, чтобы спросить, что с Куроко-чи.

– Эм... Привет. Ты же Аомине-чи? – спросил Кисе немного стесняясь.

– Что? – строго спросил Дайки, но увидев красное лицо "принцесски" збавил обороты. – по всей видимости, да. Тебе, что-то нужно я спешу.

– А-а, ты н-не подскажешь, где находится медпункт? – спросил Рёта.

– И с тобой, что-то случилось? Тебя хоть как зовут-то? – спросил Аомине начиная путь в академию.

– Ах, не волнуйся со мной ни чего не случилось. Меня зовут Кисе Рёта. Я второй сын купца Джона Кисе. Рад с тобой познакомится. – сказал Кисе.

– Ясно. Меня зовут Аомине Дайки. Тоже рад с тобой познакомиться. – закончив с этикетом, Аомине спросил: – если ты хорошо себя чувствуешь, то зачем тебе в медпункт?

– Я тут услышал, что Куроко-чи плохо и предположил, что он находиться в медпункте. – сказал блондин.

– Ясно и как только Тецуя находит столько знакомых? Сначала будущий император, теперь "принцесса". – бубнил Аомине. 

– Аомине-чи, а вы с Куроко-чи кто друг другу? – с надеждой не услышать, что они встречаются, спросил Кисе.

– А? Тецуя мой брат, а что? – так же поинтересовался Аомине, но его благополучно проигнорировали:

– А... Вы двоюродные братья?

– Нет мы с ним родные, мы двойняшки. – спокойно сказал Аомине.

– Ахаха, серьёзно?

– Да. – эта сталь в глазах немного нарушала бедного Кисе.

– Прости, но почему у вас разные фамилии? – Кисе было искренне интересно.

– Так решили родители. У меня фамилия отца, у Тецуи фамилия матери.

– Н-но в последние время мало где можно встретить двойняшек. Обычно один из них поглощает другого ещё в утробе. – задумался Кисе.

– Почти так и было. Я чуть ли не поглотил Тецу... – Аомине опустил голову.

– Ах, прости я не хотел. Прости. – посмотрев на грустные глаза Аомине, Кисе понял, что наступил на мину. В переносном смысле конечно.

– Да, нет ни чего... Мы уже пришли. – Аомине остановился около синей двери с табличкой "медпункт" и открыл её пропуская Кисе, – проходи.

– Ах, спасибо. Куроко-чи~, я так волновался!!! – Кисе прошёл в медпункт и не замечая Акаши налетел на Тецу. Тот действительно был холодным, но не таким как представлял себе Кисе. 

– К-кисе-кун? Спасибо и прости за неудобства... – сказал Куроко.

– Ну, что ты Куроко-чи. Кстати твой брат тоже волновался!

~~~В качестве примирительного подарка загляни в описание там есть новая информация.👌😻Ваша, Izi😃

508380

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!