"Словно нити паутины"
10 июня 2017, 21:21Словно нити паутины,Разрушала сердце тьма.Переломы и изгибы,Снова плакала одна.
Только сердце вскачь пускалось,Когда видела тебя,Для любви я изменилась,Но, как оказалось, зря.
Нити судеб расплетая,Забывала как дышать,А в груди резные шрамыСтали снова убивать.
Ты не думал, что мне больно?Я не кукла, так нельзя.Правду мог сказать спокойно,Поняла бы я тебя...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!