Часть 9. Любишь меня💓❔
10 января 2022, 10:21Они смотрели друг друга и смеялись, потом Влад взял Глента и кинул себе на плечо, и направился второй этаж - в спальню. (Г). Отпусти, я сам могу подняться.(В). Не сможешь.(Г). Отпусти прошу.(В). Н.е.т. И не дёргайся ты так.Глент уже смирился и перестал дёргаться.Влад открыл дверь спальни и входив внутрь, кинул брюнета на кровать а сам сидел на него, и надвись над ним. Он сжал его руки и продолжал незавершенное дело там в кухне. Голубоглазый парень целовал его так жадно, как будто это последний раз, на его лице возвращались чувства. Глент пытался вырваться но из этих крепких рук, было невозможно.Влад поцеловал его прямо в губы проводя языком в его рот, спустился вниз поцеловал его живот и там где находился татуировка.(Г). Ахх...ммм...агх(В). Как мило ты стонишь.(Г). Ну..ммм...В-Влад.(В). Что?(Г). Ну отпусти.(Г). Пожалуйста.Влад отпустил руки Глента потом отстранился.(В). Ну отпустил и чё?(Г). Я х..хочу купаться.(В). Вот как.На лице старшего появился наглая и пошлая улыбка.(В). Ну ладно, иди.(МВ). Это даже поинтереснее будет.
Глент выходил из спальня, ну а Влад остался и что-то искал в шкафах.Горячая вода текла на голое тело брюнета, он стоял под душем и думал а последние событие. Как он оказался здесь, что делал с ним Влад, как от хотел вырваться отсюда и как решился возвращаться всё равно.(МГ). Что я натворю? И самое главное, почему? Я же мог оставаться там, где моя работа, мои друзья, там где мне и место. Тогда зачем я здесь, зачем я так таю когда этот безжалостный человек прикаснутся на моем теле. Что изменился?
(В). Кхм..Глент резко повернулся.(Г). Т..ты ч..что делаешь здесь.(В). Любуюсь видом.(Г). Выходии я моюсь.(В). А то и нет.(Г). Что это в твоих руках.(В). Верёвка.(Г). З..зачем?(В). Надо.Влад медленно приближался к Гленту, прижал его к стене держав руки, потом связал их. Младший не издал ни звука, не отстранился, не пытался вырваться просто смотрел на действия Влада. Оба удивились но не поддали виду.Влад начал надрачивать член парня, тот стонал громко, его стало приятно. (В). Нравится мой мальчик?(Г). Аххх...ах д-да.(В). Твое тело принадлежит мне Глентик.(Г). Ахх..по-це-луй меня.Влад продалжал своё дело но и целовал его в губы. Глент стонал в поцелуй.Через 30 минут брюнет кончил на руке Влада, а тот с радостью слизывал жидкость.(В). А сейчас бери мой член в рот.Младший этот раз не отказал, медленно спускался на колени и с связанными руками начал сосать член Влада.Голубоглазый тоже стонал, но более сдержанно и тяжко.(В). Ахх... быстро учишься Глентик.(Г). ....(В). Аххх...как хорошо.Младший сделал всё как научил Влад и оба поймали кайф от всего этого. После 15 минут, старший кончил в рот брюнета.(В). А сейчас глотай.Глент это сделал очень быстро.(В). Вставай.(Г). Хватит прошу, на сегодня хватит.(В). Но я хотел большего.(Г). Пожалуйста.(В). Ладно.Влад развязал парня и обнял, крепко прижав к себе. Горячий душ, две голые парни и любовь в воздухе.
//Ночь//Они лежали в обнимку, лицом к лицу, смотрели друг друга и просто молчали. Они вместе, принадлежают друг друга и это уже было достаточно. Оба были рад, оба чувствовали одна и та же чувства. Но молчали. Ведь не слова главное а действия. Но Влад в глубине души ещё сомневался, думал что такой как он, не заслуживает любовь Глента. (В). Глентик?(Г). А?(В). Любишь меня?(Г). Я...я не знаю.(В). Я понимаю, я подожду сколько нужно но хочу услышать эти слова.(Г). Но я же здесь, с тобой.(В). И я очень рад.Влад нежно поцеловал его в губы, после чего они уснули прямо так в обнимку.
//Спустя 2 дня//(В). Да подожди Глентик, мы с тобой будем выходить из дома.(Г). Да я сам могу. Ты ещё выглядишь как сонная принцесса ахах.(В). Который будет наказать тебя когда встаёт.(Г). Уже поздно. Наказать будешь вечером, а сейчас я погнал.(В). Я уже встал.(Г). Но не одетый.(Г). Покаа.(В). Почему он никогда не слушается а? Блин у меня 26 лет но я выгляжу на 17. Что он со мной сделал.
Глент уже звонил Кобякова который ждал его в кафе. На дороге остановился машина (Глент не увидел какая машина), две крепкие руки захватили его закрывая рот, чтобы брюнет не мог кричать. Машина двигался. Куда? Никто не знает, но что-то точно. Всё это хорошо не заканчивается.
Новая часть но и конец первой главы ❤️🐾Что будет потом узнаете чуть позже, но очень прошу, я очень стараюсь, проявите актив ❤️❤️А ещё завтра и послезавтра не будут новые части. У меня есть дела.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!