История начинается со Storypad.ru

Реакция на то что Т/и любит путешествовать.

11 июля 2023, 10:12

Реакция на то что Т/и любит путешествовать.

Нэчжа

- Да ладно??? Это же круто Т/и!!!! А где ты уже побывала??? А ты скоро отправишься в новое путешествие??? ДАААА???? ЗАБЕРИ МЕНЯ СОБОЙ ПОЖААААЛУЙСТА!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! ПОЖААААЛУЙСТА Т/И!!!

Мальчик был поражен тем что ты любишь путешествать, хоть отправить в путешествие с тобой.

Ао Бинг

- Путешествовать? Интересное слово....а что оно значит? Я посто сам не разу не путешествовал поэтому не знаю что это....можешь пожалуйста рассказать?

Ао Бингу любопытно узнать о твоих приключениях.

----------------------------------------Спасибо за заказ user76853737  ❤️❤️❤️

1.3К440

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!