Реакция на то что Т/и любит путешествовать.
11 июля 2023, 10:12Реакция на то что Т/и любит путешествовать.
Нэчжа
- Да ладно??? Это же круто Т/и!!!! А где ты уже побывала??? А ты скоро отправишься в новое путешествие??? ДАААА???? ЗАБЕРИ МЕНЯ СОБОЙ ПОЖААААЛУЙСТА!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! ПОЖААААЛУЙСТА Т/И!!!
Мальчик был поражен тем что ты любишь путешествать, хоть отправить в путешествие с тобой.
Ао Бинг
- Путешествовать? Интересное слово....а что оно значит? Я посто сам не разу не путешествовал поэтому не знаю что это....можешь пожалуйста рассказать?
Ао Бингу любопытно узнать о твоих приключениях.
----------------------------------------Спасибо за заказ user76853737 ❤️❤️❤️
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!