История начинается со Storypad.ru

1

28 августа 2018, 01:37

Рей взяла телефон и набрала какой-то номер.Ей было скучно, ведь она под домашним арестом уже неделю.Девушка набрала номер и записала его в телефонной книге как "somebody". Набрав воздух в щёки она зашла в сообщения и написала:

Ray: Привет!

Ray: Меня зовут Рей!

Она ждала ответа. Но его не было.– Тупая идея! – буркнула девушка и кинула телефон на стол.

290

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!