5 глава
4 октября 2025, 19:49Выйдя из дома аида увидела прекрасную картину. Три девушки гонят на ее...на ее бывшего? Подойдя к ним аида смачно прописала ему подрачника
-хули забыл на моем районе?!?!?!
-БЛЯТЬ АИДА!
Испугался максим и обернулся к ней. Одна из девушек стала объяснять
-он встречался с нами тремя и поехал к тебе мирится!
-у меня есть парень это раз,два пиздуй к чертям сабачьим с моего раойна,три беги пока с хуем
-аида,ты не правильно все поняла,я люблю только тебя! пожалуйста, давай все забудем?..я честно больше не буду!
-правда?..
-да
-я согласна
Парень обрадовался и обнял девушку. Те трое округлили глаза
-давай тогда сегодня в 8 в дк?
-да конечно
-до встречи!
Он ушел,а аида стала говорить девушкам....
Дк
-блин,макс,прости,что раньше не поговорили
Сидя в баре говорила аида. Тот улыбнулся и ответил
-ничего страшного
Они сидели и флиртовали. Макс это время попивал свой коктель
-это че аида?
Спросила айсылу стоя в кругу уневерсамовских. Марат сразу же стал наблюдать за этой картиной. Она отказалась идти с ним в дк,а теперь сидит с другим? Все стали наблюдать за этой картиной
-аид..что-то мне..не хорошо...
-да?
-д..
Не успел парень договорить перед тем как отключится. Тут улыбка аиды стала злобная и довольная. Милена,вика и элина тут же подошли к ним
-он отключился?
-уже да
Тут вышли два телохранителя и взяли тело парня. Они вынесли его с дк и поехали на всеми любимую заброшку
-блять,что они творят?
Злился марат видя всю картину. Все стояли в ахуе
-так это макс!
Вдруг воскликнула айсылу
-че? бывший ее? она его че убьет ща?
Не догоняла аля
-ну уж не для того,чтоб трахнутся с ним
Закатил глаза марат
***
-что происходит?...
Очнулся максим. Он был прявазаный к бетоной колоне. Увидя девушек и двух огромных амбалов он усмехнулся
-ну и суки вы..
-ага,еще я шлюха,тварь,не блогадарная,мразь,не заслужила жизнь и доожна сдохнуть в канаве.
С широкой улыбкой добавила аида
-тебя по другому не назвать
-а хули ты сейчас вообще это говоришь?
Милена стала закипать. Она стала подходить к нему. Его улыбка тут же пропала
-что ты собралась делать??!?!?!
-то что заслужил!
Аида подошла к ним и протянула милене нож. А та..та стянула с него штаны и...и ножом отрезала ему член
-СУКА! ДУРЫ! ВЫ ОТВЕТЕТЕ ЗА ЭТО!
Крик стоял большой. Он орал,проклинал,ревел,умоляо помочь ему. Глаза двух огромных охраников надо было видеть...
-теперь спорить и трахать ты не сможешь) как мне тебя жаль(..
Наиграно сказала элина. Вика же стояла скрестив руки на груди. На них четверых он поспорил. Но только троих он трахнул.
-ты за 500км от города. Не думаю,что тебя найдут(...или ты сам выберешся((...удачи)..
После слов вики они ушли. К 10 утрам они приехали в город. Охраники были в ахуе. Охраники уехали к себе домой спать,а девушки решили прогулятся. Возле дома они увидели девок и пацанов
-аида,подойди ка сюда!
Крикнула айсылу. Аида закатила глаза и проругавшись под нос подошла к ним
-вы нахуя его убили?
-мы его не убили
-а нахуя это было вчера?
-он просто остался без хуя
Усмехнулась милена. Глаза всех округлились
-а что? я ему говорила,еще раз поспортшь на когота-останешся без "достоинства"
Закатила глаза аида
-и где он?..
-ну если он сможет дойти до города будет жив и вообще это милена ему бесплатное обрезание сделала!
-я в ахуе....
Сказал марат. За свои яйца испугался?)) Правильно пусть боится.)
-предуприждение было. виноват только он.
Никто не могтслова проронить. Все стояли в ахуе с девушек
С момента кострации максима прошел месяц. Он естественно умер. Ну и хуй с ним. Все это время атда и марат проводили вместе. Дк,прогулки,школа,групировки.
-аид
Позвал марат девушку когда те гуляли
-что???
-мне не нравится,что ты делаешь
-всмысле?
-хватит уже быть убийцей
Посмотрел он на девушку. Когда аида не смогла отказатся от предложения сойтись она думала,что расстанется через недельку. А сейчас поняла,что любит по настоящему. И слушает его во всем. За этот месяц она вместе с котылу убила еще 4 человека
-эм..почему?
-издеваешся?
Усмехнулся парень остановившись
-нет
-ты убиваешь людей. ты убийца. меня это же ждет? или что ты там с этим сделала? тебя посадить могут!
-меня не посадят это раз. два он понимал,что я сним шутки не шучу. а три я люблб тебя и не убью. или тебе что-то не нравится?
-мне не нравится твой образ жизни. от тебя все ходят и шорохаются!
-это не мои проблемы
-ты вообще знаешь какие слухи ходят?
-ну и какие же?
-"адидас младший ходит,с ведьмой из-за того,что боится сказать ей нет"
-чего?
Усмехнулась девушка. Ну тогого бреда она еще не слышала
-того! хватит уже этой хренью заниматся! на тебе крови больше чем в человеке
-хорошо,я перестану
Марат уже хотел было улыбнутся,но аида выдала базу
-если ты уйдешь с групировки.
-чего?
-того,раз я-убийца,то ты-бандит.
-аид,ты угораешь?
-конечно! я же тупая!
-не буду я ничего делать!
-а что? тебя тоже могут посадить!
-аида,это другое!
-нет! это одно и тоже!
-ты вообще понимаешь,что несешь?
-а ты понимаешь? почему раз ты ставишь меня перед выбором я тоже не могу?
-я за тебя переживаю!
-да пошел ты со своими переживаниеми,другую себе ищи, нормальную и прилежную!
Влепив пощечину аида развернулась и ушла. Ну это база.
Марат
Ахую парня не было начала и конца. "пошел ты со своими переживаниеми,другую себе ищи, нормальную и прилежную"? Эхом отдалось в его голове. Зайдя в качалку там,что-то происходило. Стояли орел и кащей что-то ему говорил. Марат тихо спросил у андрея
-че происходит?
-леху убили,завтра набег будет
Орла отшили. На следущий день был набег на разъезд. А потом выяснилось от андрея,что это вообще хадишка. И уневерсамовские сделали набег на них. Марат,кащей,турбо и еще пару человек попали в больницу. У марата не большое сотресение мозга. Кащея ваще пырнули. Вове прилетелр в ногу. А у турбо сломан нос и не большое сотресение мозга
Аида
-а что происходит?
Спросила аида зайдя в зал. Там сидели девушки и что-то обсуждали
-о аида,пацаны в больнице
Произнесла регина. Аида нахмурилась. А в годове была одна мысль "где мой марат?"
-где марат?
-там же
Кивнула сестра. Сердце забылось как бешеное
-всмысле? что с ним?
-сотресение
-а можно к нему?
-посещение только после 12
Ровно в час дня аида уже зашла в больницу вместе с сестрой,региной и алей. Марат в 5 палате,вова в 10, кащей вместе с вовой,а турбо в 6. Зайдя к марату аида увидела как он лежит с закрытыми глазами. "Значит спит". Пронеслась в голове девушки. Подойдя к нему он был весь в синиках,ранах,с носа было немного крови. Губа,бровь разбиты. С глаз потекли слезы. Наклонившись и поцеловав его он открыл глаза и с ухмылкой спросил
-ну и кто теперь тут пошел за своими переживаниеми?
Его усмешки и клыбка быстро слетели когда он увидел слезы девушки
-ты чего?
-что произошло?
-ты че жаным,не плачь. все нормально. подрались просто немного
Обнял марат девушку. Та со психом спросила
-просто так подрались?
-леху у нас убили,орла отшили
-опять убили? а кто следущий будет? ты?
-да все нормально будет со мной слово пацана
-кто его убил?
-равиль исаков,на голове его прыгал
-что с ним сейчас?
-кащей его убил. все в порядке
-зачем это все?..
Вдруг спросила аида. Марат нахмурился и заглянул ей в лицо
-всмысле?
-убивают за кусок асфальта. убивают за деньги. убивают за то что наступили на чужую тереторию. убивают за все. а ради чего? ради гордости? или ради чего еще?
-это казань,тут нельзя иначе. криминальный город же
-криминальный
Усмехнулась девушка
-криминальный из-за пустых слов. из-за каких-та бумажек. из-за не кому не нужной славы
-почему когда я тебе это говорил ты стала возмушатся,а когда сейчас я в больнице ты плачешь и не хочешь все этого?
Спросил марат на что аида лишь плечами пожала. В 3 часа их уже выписали и все пошли кто куда. Айсылу и кащей вроде как встречаются. Также как и вова с региной,турбо с алей,а зима с асей
Бусинки приветПростите за ошибкиСлов 1330
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!