История начинается со Storypad.ru

5 глава

4 октября 2025, 19:49

Выйдя из дома аида увидела прекрасную картину. Три девушки гонят на ее...на ее бывшего? Подойдя к ним аида смачно прописала ему подрачника

-хули забыл на моем районе?!?!?!

-БЛЯТЬ АИДА!

Испугался максим и обернулся к ней. Одна из девушек стала объяснять

-он встречался с нами тремя и поехал к тебе мирится!

-у меня есть парень это раз,два пиздуй к чертям сабачьим с моего раойна,три беги пока с хуем

-аида,ты не правильно все поняла,я люблю только тебя! пожалуйста, давай все забудем?..я честно больше не буду!

-правда?..

-да

-я согласна

Парень обрадовался и обнял девушку. Те трое округлили глаза

-давай тогда сегодня в 8 в дк?

-да конечно

-до встречи!

Он ушел,а аида стала говорить девушкам....

Дк

-блин,макс,прости,что раньше не поговорили

Сидя в баре говорила аида. Тот улыбнулся и ответил

-ничего страшного

Они сидели и флиртовали. Макс это время попивал свой коктель

-это че аида?

Спросила айсылу стоя в кругу уневерсамовских. Марат сразу же стал наблюдать за этой картиной. Она отказалась идти с ним в дк,а теперь сидит с другим? Все стали наблюдать за этой картиной

-аид..что-то мне..не хорошо...

-да?

-д..

Не успел парень договорить перед тем как отключится. Тут улыбка аиды стала злобная и довольная. Милена,вика и элина тут же подошли к ним

-он отключился?

-уже да

Тут вышли два телохранителя и взяли тело парня. Они вынесли его с дк и поехали на всеми любимую заброшку

-блять,что они творят?

Злился марат видя всю картину. Все стояли в ахуе

-так это макс!

Вдруг воскликнула айсылу

-че? бывший ее? она его че убьет ща?

Не догоняла аля

-ну уж не для того,чтоб трахнутся с ним

Закатил глаза марат

***

-что происходит?...

Очнулся максим. Он был прявазаный к бетоной колоне. Увидя девушек и двух огромных амбалов он усмехнулся

-ну и суки вы..

-ага,еще я шлюха,тварь,не блогадарная,мразь,не заслужила жизнь и доожна сдохнуть в канаве.

С широкой улыбкой добавила аида

-тебя по другому не назвать

-а хули ты сейчас вообще это говоришь?

Милена стала закипать. Она стала подходить к нему. Его улыбка тут же пропала

-что ты собралась делать??!?!?!

-то что заслужил!

Аида подошла к ним и протянула милене нож. А та..та стянула с него штаны и...и ножом отрезала ему член

-СУКА! ДУРЫ! ВЫ ОТВЕТЕТЕ ЗА ЭТО!

Крик стоял большой. Он орал,проклинал,ревел,умоляо помочь ему. Глаза двух огромных охраников надо было видеть...

-теперь спорить и трахать ты не сможешь) как мне тебя жаль(..

Наиграно сказала элина. Вика же стояла скрестив руки на груди. На них четверых он поспорил. Но только троих он трахнул.

-ты за 500км от города. Не думаю,что тебя найдут(...или ты сам выберешся((...удачи)..

После слов вики они ушли. К 10 утрам они приехали в город. Охраники были в ахуе. Охраники уехали к себе домой спать,а девушки решили прогулятся. Возле дома они увидели девок и пацанов

-аида,подойди ка сюда!

Крикнула айсылу. Аида закатила глаза и проругавшись под нос подошла к ним

-вы нахуя его убили?

-мы его не убили

-а нахуя это было вчера?

-он просто остался без хуя

Усмехнулась милена. Глаза всех округлились

-а что? я ему говорила,еще раз поспортшь на когота-останешся без "достоинства"

Закатила глаза аида

-и где он?..

-ну если он сможет дойти до города будет жив и вообще это милена ему бесплатное обрезание сделала!

-я в ахуе....

Сказал марат. За свои яйца испугался?)) Правильно пусть боится.)

-предуприждение было. виноват только он.

Никто не могтслова проронить. Все стояли в ахуе с девушек

С момента кострации максима прошел месяц. Он естественно умер. Ну и хуй с ним. Все это время атда и марат проводили вместе. Дк,прогулки,школа,групировки.

-аид

Позвал марат девушку когда те гуляли

-что???

-мне не нравится,что ты делаешь

-всмысле?

-хватит уже быть убийцей

Посмотрел он на девушку. Когда аида не смогла отказатся от предложения сойтись она думала,что расстанется через недельку. А сейчас поняла,что любит по настоящему. И слушает его во всем. За этот месяц она вместе с котылу убила еще 4 человека

-эм..почему?

-издеваешся?

Усмехнулся парень остановившись

-нет

-ты убиваешь людей. ты убийца. меня это же ждет? или что ты там с этим сделала? тебя посадить могут!

-меня не посадят это раз. два он понимал,что я сним шутки не шучу. а три я люблб тебя и не убью. или тебе что-то не нравится?

-мне не нравится твой образ жизни. от тебя все ходят и шорохаются!

-это не мои проблемы

-ты вообще знаешь какие слухи ходят?

-ну и какие же?

-"адидас младший ходит,с ведьмой из-за того,что боится сказать ей нет"

-чего?

Усмехнулась девушка. Ну тогого бреда она еще не слышала

-того! хватит уже этой хренью заниматся! на тебе крови больше чем в человеке

-хорошо,я перестану

Марат уже хотел было улыбнутся,но аида выдала базу

-если ты уйдешь с групировки.

-чего?

-того,раз я-убийца,то ты-бандит.

-аид,ты угораешь?

-конечно! я же тупая!

-не буду я ничего делать!

-а что? тебя тоже могут посадить!

-аида,это другое!

-нет! это одно и тоже!

-ты вообще понимаешь,что несешь?

-а ты понимаешь? почему раз ты ставишь меня перед выбором я тоже не могу?

-я за тебя переживаю!

-да пошел ты со своими переживаниеми,другую себе ищи, нормальную и прилежную!

Влепив пощечину аида развернулась и ушла. Ну это база.

Марат

Ахую парня не было начала и конца. "пошел ты со своими переживаниеми,другую себе ищи, нормальную и прилежную"? Эхом отдалось в его голове. Зайдя в качалку там,что-то происходило. Стояли орел и кащей что-то ему говорил. Марат тихо спросил у андрея

-че происходит?

-леху убили,завтра набег будет

Орла отшили. На следущий день был набег на разъезд. А потом выяснилось от андрея,что это вообще хадишка. И уневерсамовские сделали набег на них. Марат,кащей,турбо и еще пару человек попали в больницу. У марата не большое сотресение мозга. Кащея ваще пырнули. Вове прилетелр в ногу. А у турбо сломан нос и не большое сотресение мозга

Аида

-а что происходит?

Спросила аида зайдя в зал. Там сидели девушки и что-то обсуждали

-о аида,пацаны в больнице

Произнесла регина. Аида нахмурилась. А в годове была одна мысль "где мой марат?"

-где марат?

-там же

Кивнула сестра. Сердце забылось как бешеное

-всмысле? что с ним?

-сотресение

-а можно к нему?

-посещение только после 12

Ровно в час дня аида уже зашла в больницу вместе с сестрой,региной и алей. Марат в 5 палате,вова в 10, кащей вместе с вовой,а турбо в 6. Зайдя к марату аида увидела как он лежит с закрытыми глазами. "Значит спит". Пронеслась в голове девушки. Подойдя к нему он был весь в синиках,ранах,с носа было немного крови. Губа,бровь разбиты. С глаз потекли слезы. Наклонившись и поцеловав его он открыл глаза и с ухмылкой спросил

-ну и кто теперь тут пошел за своими переживаниеми?

Его усмешки и клыбка быстро слетели когда он увидел слезы девушки

-ты чего?

-что произошло?

-ты че жаным,не плачь. все нормально. подрались просто немного

Обнял марат девушку. Та со психом спросила

-просто так подрались?

-леху у нас убили,орла отшили

-опять убили? а кто следущий будет? ты?

-да все нормально будет со мной слово пацана

-кто его убил?

-равиль исаков,на голове его прыгал

-что с ним сейчас?

-кащей его убил. все в порядке

-зачем это все?..

Вдруг спросила аида. Марат нахмурился и заглянул ей в лицо

-всмысле?

-убивают за кусок асфальта. убивают за деньги. убивают за то что наступили на чужую тереторию. убивают за все. а ради чего? ради гордости? или ради чего еще?

-это казань,тут нельзя иначе. криминальный город же

-криминальный

Усмехнулась девушка

-криминальный из-за пустых слов. из-за каких-та бумажек. из-за не кому не нужной славы

-почему когда я тебе это говорил ты стала возмушатся,а когда сейчас я в больнице ты плачешь и не хочешь все этого?

Спросил марат на что аида лишь плечами пожала. В 3 часа их уже выписали и все пошли кто куда. Айсылу и кащей вроде как встречаются. Также как и вова с региной,турбо с алей,а зима с асей

Бусинки приветПростите за ошибкиСлов 1330

1210

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!