История начинается со Storypad.ru

3 глава

2 октября 2025, 19:22

Я поменяю саиду на аиду

-так мне на вас жалуются учителя!

Возмущалась классная руководительница

-я вас пересаживаю!

Решила татьяна семеновна. Весь класс жалобно застонал

-мангушева на первую парту!

Аида выпучила глаза и спросила

-а что я вам сделала уже?

Класс захихикал,а классная цокнула

-не ерничай мне тут,садись!

Аида вздохнув пересела. Татьяшка стала садить мальчика с девочкой. Лида сидела одна. Марат и андрей стояли у доски и классуха решала кого посадить с аидой,а кого с лидой. Аида сидит на первой парте первого ряда,а лида на второй парте первого ряда

-так андрей с лидой,а марат с аидой

Лица марата и аиды вытянулись. Со вчера впечетление осталось не очень

-не ну я на первой парте,так еще и с этим? я вам что сделала скажите мне пожалуйста

-вы будете сидеть так и это не обсуждается

Марат сел рядом да подальше сволочь. Урок начался и эти двое отчайно пинали баклуши. Весь день прошел в мучении

-ты ща куда?

Спросила лида когда те вышли со школы

-нахуй,а так домой

-ну ладно пока

-пока

Аида шагала домой паря подик. Вдруг ее окликнули. Развернувшись она увидела марата и еще нескольких уневерсамовских. Он к ней подбежал

-и че вам надо от меня и на этом районе?

-да к сестрице твоей пришли

Тяжело дыша пояснил марат

-че хотите?

-не ебу,старшие решать будут чет,меня как возрост взяли

-ну понятно,вас провисти или знаете куда идти?

Язвительно поинтересовалась аида. Марат закатил глаза и ответил

-знаем,пошли погуляем?

-а старшие че не канают?

-они сказали пойти погулять

-хах,ну пошлите,ток я рюкзак положу

Марат решил поигратт в ромеу и джульету и взял ее рюкзак. Она занесла его домой и они пошли гулять. Разговор завезался сам собой

-почему ты вообще пошла в убийци?

Спросил марат смотря вниз и куря сигарету

-я не знаю,просто решила на зло сестре делать

-ну ты же теперь убийца

-я просто разок помучала мужиков,а застрелили их девки

-а ты часто так инфу всем рассказываешь?

-а че мне будет? я тоже тебя могу заложить

-ну да

Согласился он почесав затылок. Они стали ходить по району болтая обо всем

-пошли на базу?

Спросила аида и марат согласился. Прийдя туда была картина маслом. Они все о чем та весело болтают,а кащей и во все приобнимает за талию айсылу. Ну а вовка регину. Глага младших округлились

-о,а вот и сладкая парочка пришла

Сказал весело лысый

-яичко,а ты ни че не попутал?

Выгнула бровь рыжая и все рассмеялись

-я зима,а не яичко!

Гордо сказал зима,а аида лишь усмехнулась

-так из зимы ты только дерево,они такие же лысые

После ее слов все грохнули от смеха. Че они пили?

-а когда они так сдружится успели?

Спросил марат на ухо аиде. Та ухмыльнулась пожав плечами

-а че они пьют вообще?

-да вроде ничего

Пока все о чем та весело болтали я загляделся на аиду

-ты че?

Спросил турбо увидев как марат пялится на аиду

-а? не..ни че

Тот расплылся в широкой улыбке и спросил

-ты че в нее влюбился?)

-я? нет конечно! сдалась она мне

Хмыкнул он. Турбо лишь усмехнулся

-да не так это я говорю тебе!

Спорили девушки и аля спросила у аиды

-вот у тебя есть парень?

-у меня?

Та аж подавилась. На нее уставилось несколько пар глаз. Девушки,парни и даже телохранители

-ну да,есть?

-нету

-почему?

-да к черту любовь,мне лишние внимание не нужно,а то потом эти разборки не к чему не приведут

-и ты че никого не любишь ща?

Поинтересовалась аружан

-ну почему? себя люблю,маму и папу,айсылу приходится немного,сестра же,одолжение делаю

-ахуеть спасибо сестренка

-а был?

Вставила свою три копейки регина,на что аида лишь кивнула

-че расстались?

Спросил турбо глянув на марата

-он просто пидорас

-так для него ты тогда шлюха

Хмыкнула лиса

-ой да он него слова шлюха прям как комплимент. выражается за мой счет. на деле нихуя не может

-зачем встречалась?

-а он поспорил на меня,при чем на 25 рублей,а я с ним 1,5 грда встречалась и не разу не дала)

От слов девушки все рассмеялись

-а че вы ржете? я та с его друзьями дружила и они все мне рассказали,а эти 25 рублей отдали мне

Вдоль посмеяшись все стали болтать о чем та другом,а аида думать..

Мысли аиды:а как там макс? а он скучает по мне? или уже с ней?..а он любил меня? а сейчас? а желеет,что мы расстались? а если рад этому? а я буду опять кого-та любить?

Этих "а если" было больше чем ответов. Вдруг от мысли,что макс с аленой кольнуло по сердце

-да немогла она так сделать раз они дружили!

Доказывала аружан и поинтересовалась у аиды

-у тебя есть лучшая подруга?

-была

-а че ща?

-она мне как сестра,парней за мной донашивает,пидрик та ее трахнул и кинул,а мне она в пизду не уперлась,потом ее ваще по кругу пустили

-и ты так просто от нее отказалась?

Погрустнела аружан. Аида лишь рассмеялась

-да блять,бегала как хвостик за всеми,ну так ее конечно по кругу пустили. За всем ленинградом бегала. Хуй ее знает,я бы не парилась и в окно нахуй вышла. Мне похуй на нее. Я с нее угорала,а она как ебаная шлюха верила. Тоже самое если я скажу тебе "если ты повесишся,я тебе расскажу секрет", так она пойдет и повесится

-зачем общалась?

-а че прикольно говорить "я видела дитлера и отхерачила ему хуй,ебало сварила,тело танком переебашила" она в это поверила

-чет странно как то

-мне было ахуенно ей впудрять какой нибудь чистый пиздешь и она в это верила,ходила гордая потом,от с кем я общаюсь,от какая классная аида

-ну поступок мрази как бы

Ухмыльнулась сестра,а аида лишь закатила глаза

-я делаю как последняя,конченая мразь и ахуенно живу,но если как святой ебаный ангелок,я потом желею что не сделала

-ну факт епта

Согласилась с рыжей аружан. Все продолдили о чем-та спорить,а аиду не покидал вопрос. что у алены с максом?

***

-пошли гулять?

Спросил марат выйдя из школы. Аида повернулась к нему и кивнула с улыбкой

-пошли,дома нехуй делать

Марат подкурил сигарету и они пошли гулять

-вейп лучше!

Доказывала аида паря подик. Марат закатил глаза и стал доказывать про сиги

-смотри марат,сигареты на дня 3-4,а вейп можно парить хоть год!

-а жижа?

-ну и это. вейпы лучше все равно!

-че курим?

Обернувшись эти двое увидели айсылу,вову,кащея и регину

-марихуану)

Ухмыльнулась девушка выдыхая пар. Марат же сразу же выбросил сигарету. Аиде прилетел подзатыльник от сестры

-за че? сама не лучше

-тебе нельзя

-фу абьюзерша

-ты еще поговори мне тут,кста ты когда ушла звонили и просили передать,что звонил какой та макс и просил перезвонить

Глаза округлились,а улыбки,ухмылки и усмешки мигом слетели

-че ему надо?

-а кто это?

Спросила регина. Аида почесала затылок

-ну...парень подруги одной

Выдумала какого-та парня и какую-та подругу аида. Айсылу забрала у сестры подик и сама закурила

-ты че ахуела?

Возмущения аиды не было конца и края. И снова ей подзатыльник. Смысла выпрашивать вернуть подик смысла не было,поэтому они пошли дальше

-может прогуляем завтра школу?

Предложила аида сидя на гараже. Марат сидевший рядом посмотрел на нее и усмехнулся

-а че так?

-контроша завтра

-ну тогда давай

-у тя есть девушка?

-расстался не давно

-почему?

-изменила

-а ты че?

-а я ниче,просто растался

-до сих пор любишь?

-нет,а что?

-мне интересно

Пожала плечами девушка

Бусинки приветПростите за ошибкиСлов 1237

3720

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!