3 глава
2 октября 2025, 19:22Я поменяю саиду на аиду
-так мне на вас жалуются учителя!
Возмущалась классная руководительница
-я вас пересаживаю!
Решила татьяна семеновна. Весь класс жалобно застонал
-мангушева на первую парту!
Аида выпучила глаза и спросила
-а что я вам сделала уже?
Класс захихикал,а классная цокнула
-не ерничай мне тут,садись!
Аида вздохнув пересела. Татьяшка стала садить мальчика с девочкой. Лида сидела одна. Марат и андрей стояли у доски и классуха решала кого посадить с аидой,а кого с лидой. Аида сидит на первой парте первого ряда,а лида на второй парте первого ряда
-так андрей с лидой,а марат с аидой
Лица марата и аиды вытянулись. Со вчера впечетление осталось не очень
-не ну я на первой парте,так еще и с этим? я вам что сделала скажите мне пожалуйста
-вы будете сидеть так и это не обсуждается
Марат сел рядом да подальше сволочь. Урок начался и эти двое отчайно пинали баклуши. Весь день прошел в мучении
-ты ща куда?
Спросила лида когда те вышли со школы
-нахуй,а так домой
-ну ладно пока
-пока
Аида шагала домой паря подик. Вдруг ее окликнули. Развернувшись она увидела марата и еще нескольких уневерсамовских. Он к ней подбежал
-и че вам надо от меня и на этом районе?
-да к сестрице твоей пришли
Тяжело дыша пояснил марат
-че хотите?
-не ебу,старшие решать будут чет,меня как возрост взяли
-ну понятно,вас провисти или знаете куда идти?
Язвительно поинтересовалась аида. Марат закатил глаза и ответил
-знаем,пошли погуляем?
-а старшие че не канают?
-они сказали пойти погулять
-хах,ну пошлите,ток я рюкзак положу
Марат решил поигратт в ромеу и джульету и взял ее рюкзак. Она занесла его домой и они пошли гулять. Разговор завезался сам собой
-почему ты вообще пошла в убийци?
Спросил марат смотря вниз и куря сигарету
-я не знаю,просто решила на зло сестре делать
-ну ты же теперь убийца
-я просто разок помучала мужиков,а застрелили их девки
-а ты часто так инфу всем рассказываешь?
-а че мне будет? я тоже тебя могу заложить
-ну да
Согласился он почесав затылок. Они стали ходить по району болтая обо всем
-пошли на базу?
Спросила аида и марат согласился. Прийдя туда была картина маслом. Они все о чем та весело болтают,а кащей и во все приобнимает за талию айсылу. Ну а вовка регину. Глага младших округлились
-о,а вот и сладкая парочка пришла
Сказал весело лысый
-яичко,а ты ни че не попутал?
Выгнула бровь рыжая и все рассмеялись
-я зима,а не яичко!
Гордо сказал зима,а аида лишь усмехнулась
-так из зимы ты только дерево,они такие же лысые
После ее слов все грохнули от смеха. Че они пили?
-а когда они так сдружится успели?
Спросил марат на ухо аиде. Та ухмыльнулась пожав плечами
-а че они пьют вообще?
-да вроде ничего
Пока все о чем та весело болтали я загляделся на аиду
-ты че?
Спросил турбо увидев как марат пялится на аиду
-а? не..ни че
Тот расплылся в широкой улыбке и спросил
-ты че в нее влюбился?)
-я? нет конечно! сдалась она мне
Хмыкнул он. Турбо лишь усмехнулся
-да не так это я говорю тебе!
Спорили девушки и аля спросила у аиды
-вот у тебя есть парень?
-у меня?
Та аж подавилась. На нее уставилось несколько пар глаз. Девушки,парни и даже телохранители
-ну да,есть?
-нету
-почему?
-да к черту любовь,мне лишние внимание не нужно,а то потом эти разборки не к чему не приведут
-и ты че никого не любишь ща?
Поинтересовалась аружан
-ну почему? себя люблю,маму и папу,айсылу приходится немного,сестра же,одолжение делаю
-ахуеть спасибо сестренка
-а был?
Вставила свою три копейки регина,на что аида лишь кивнула
-че расстались?
Спросил турбо глянув на марата
-он просто пидорас
-так для него ты тогда шлюха
Хмыкнула лиса
-ой да он него слова шлюха прям как комплимент. выражается за мой счет. на деле нихуя не может
-зачем встречалась?
-а он поспорил на меня,при чем на 25 рублей,а я с ним 1,5 грда встречалась и не разу не дала)
От слов девушки все рассмеялись
-а че вы ржете? я та с его друзьями дружила и они все мне рассказали,а эти 25 рублей отдали мне
Вдоль посмеяшись все стали болтать о чем та другом,а аида думать..
Мысли аиды:а как там макс? а он скучает по мне? или уже с ней?..а он любил меня? а сейчас? а желеет,что мы расстались? а если рад этому? а я буду опять кого-та любить?
Этих "а если" было больше чем ответов. Вдруг от мысли,что макс с аленой кольнуло по сердце
-да немогла она так сделать раз они дружили!
Доказывала аружан и поинтересовалась у аиды
-у тебя есть лучшая подруга?
-была
-а че ща?
-она мне как сестра,парней за мной донашивает,пидрик та ее трахнул и кинул,а мне она в пизду не уперлась,потом ее ваще по кругу пустили
-и ты так просто от нее отказалась?
Погрустнела аружан. Аида лишь рассмеялась
-да блять,бегала как хвостик за всеми,ну так ее конечно по кругу пустили. За всем ленинградом бегала. Хуй ее знает,я бы не парилась и в окно нахуй вышла. Мне похуй на нее. Я с нее угорала,а она как ебаная шлюха верила. Тоже самое если я скажу тебе "если ты повесишся,я тебе расскажу секрет", так она пойдет и повесится
-зачем общалась?
-а че прикольно говорить "я видела дитлера и отхерачила ему хуй,ебало сварила,тело танком переебашила" она в это поверила
-чет странно как то
-мне было ахуенно ей впудрять какой нибудь чистый пиздешь и она в это верила,ходила гордая потом,от с кем я общаюсь,от какая классная аида
-ну поступок мрази как бы
Ухмыльнулась сестра,а аида лишь закатила глаза
-я делаю как последняя,конченая мразь и ахуенно живу,но если как святой ебаный ангелок,я потом желею что не сделала
-ну факт епта
Согласилась с рыжей аружан. Все продолдили о чем-та спорить,а аиду не покидал вопрос. что у алены с максом?
***
-пошли гулять?
Спросил марат выйдя из школы. Аида повернулась к нему и кивнула с улыбкой
-пошли,дома нехуй делать
Марат подкурил сигарету и они пошли гулять
-вейп лучше!
Доказывала аида паря подик. Марат закатил глаза и стал доказывать про сиги
-смотри марат,сигареты на дня 3-4,а вейп можно парить хоть год!
-а жижа?
-ну и это. вейпы лучше все равно!
-че курим?
Обернувшись эти двое увидели айсылу,вову,кащея и регину
-марихуану)
Ухмыльнулась девушка выдыхая пар. Марат же сразу же выбросил сигарету. Аиде прилетел подзатыльник от сестры
-за че? сама не лучше
-тебе нельзя
-фу абьюзерша
-ты еще поговори мне тут,кста ты когда ушла звонили и просили передать,что звонил какой та макс и просил перезвонить
Глаза округлились,а улыбки,ухмылки и усмешки мигом слетели
-че ему надо?
-а кто это?
Спросила регина. Аида почесала затылок
-ну...парень подруги одной
Выдумала какого-та парня и какую-та подругу аида. Айсылу забрала у сестры подик и сама закурила
-ты че ахуела?
Возмущения аиды не было конца и края. И снова ей подзатыльник. Смысла выпрашивать вернуть подик смысла не было,поэтому они пошли дальше
-может прогуляем завтра школу?
Предложила аида сидя на гараже. Марат сидевший рядом посмотрел на нее и усмехнулся
-а че так?
-контроша завтра
-ну тогда давай
-у тя есть девушка?
-расстался не давно
-почему?
-изменила
-а ты че?
-а я ниче,просто растался
-до сих пор любишь?
-нет,а что?
-мне интересно
Пожала плечами девушка
Бусинки приветПростите за ошибкиСлов 1237
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!