История начинается со Storypad.ru

первый разговор?

17 декабря 2024, 01:05

Было ранее утро , я проснулся и решил , что сейчас наилучшее время для игры на гитаре около моря. я переоделся , взял гитару и вышел из номера. пока шел на пляж , рассматривал шикарный вид: высокие горы вдалеке, много пальм и других кустарников росли вдоль широкой пешеходной дорожки , неяркое солнце только-только поднималось , после ночного сна, а спокойное море омывало песчаный берег пляжа. я достал гитару из чехла и сел на золотистый песок , затем начал играть свою недавно придуманную мелодию. Я пытался придумать слова, которые подошли бы к музыке, но выходило только:

"My girlfriend Liddy used to always smoke Cigarettes when she couldn't sleep she's disappear for an hour and a half and when she'd come back, she'd brush her teeth but i could still smell it on her lips when wekissed poor little Liddy used to always quitbut she never really quit she'd just say she did"

не умею я писать песни! Затем я повернулся и заметил , что я был не один.

- уилл? ты откуда?- из номера, как и ты. кстати чудесно играешь, у тебя талант!я тоже когда то играл, но у меня выходит не так хорошо((( (с радостью в глазах сказал уилл, затем немного расстроенно улыбнулся)- аэ, спасибо(?) наверное. ты давно играл? хочешь попробовать?- пару лет назад, я могу конечно попробовать, но не на таком уровне.

я передал свою гитару в руки уилла и тот начал играть довольно знакомую мелодию. Как он и сказал , он играл не очень , но в любом случае для того , кто в последний раз брал гитару в руки пару лет назад, это довольно хорошо.

- примерно так я сейчас играю..- это очень даже хорошо! знаешь ли в музыкалке , в которую я ходил, были ребята играющие явно хуже ( сказал я с небольшой усмешкой)- что за струны покупал? такие упругие (спросил уилл)- без понятия, мне мама дарила на рождество и струны она купила тоже сама.

у нас с уиллом завязался довольно приятный разговор и так мы проболтали до самого вечера.

- оу , уилл, думаю нам нужно идти к отелю- ага, а то 100% мамы нас потеряли

я встали с прогретого песка , я застигнул чехол с гитарой и повесил его на плечо. Я прошли весь тот же самый путь, по которому я шел на пляж, но в любом случае я не мог оторвать взгляд от этих прекрасных видов. и вот мы дошли до отеля , где заметили наших мам сидящих на скамейке и о чем то разговаривающих.

- мам привет(?) (сказал я маме)- оу ! вы уже тут?(воскликнула немного напуганная мама)

так завязался короткий разговор, после чего мы пошли в номер, но меня не отпускало чувство того, что мама как то подозрительно улыбалась...

||433 слова||такая вот глава получилась , жду оценочки!!тгк: STUPIDMF_VIBE 💥

18480

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!