🥀4 глава🥀
13 февраля 2023, 14:09Эмиль пошёл за светой-Слушай Эмилика вот твоя комната ты лучше слушайся и делай всё что говорит дима,ито плохо будит-грусно сказала светлана-Хорошо света спасибо-поьлагодир младший.-Ладно я пойду обед готовить-сказавшись света ушла.Эмиль лёг на кравать и долго думал о сегоднешнем дне.Э-*Неужеле я влюбился в массленикова?!?!Нет,Нет,НЕТ неможет такого быть ведь я натурал.наверно....Вскоре младший уснул.А проснулся от криков внизу.Эмиль спускается и видит как пяный дима пытается снять обувь при этом ругась потомучто нечего не получается.-Дим давай я тебе помогу-спокойно сказал младший и хотел подойти к диме как тот взял и оталкнул его.-Пошёл*ик* на*ик*хуй,шлюха мало*ик*летния ты должен ме*ик*ня убволитворять и *ик* убиратся-Кричал старший-Дим ты что говориш давая я тебе помогу и ты пойдёш спать-тагже спокойно как и рание говорил младший.-Я ТЕБЕ СКАЗАЛ ПОШЁЛ НАХУЙ ОТ СЮДА ТУПАЯ ШЛЮХА,Я ТЕБЯ БЛЯТЬ ЩАС НАХУЙ ИЗНАСИЛУЮ- орал масслеников он разбил вазу взял окалок и разрезал Эмилю щёку.-Да *всплих*что ты твориш*всплих*я помощ хотел*всплих* а ты,ты просто ААААА-заорал на нервах младший и убежал к себе.А дима так и несмог поднятся к себе и просто уснул на деване.Утром Эмиль проснулся и пошёл в ванную посмотрев в зеркало он увидел на щеке большой но не глубокий порез.Э-*за что он так со мной,что я ему зделал.Почему именно я ПОЧЕМУ Я❗*Младший умылся одел джинсы,худи накинул капишон что-бы небыло вилно порез.И пошёл на кухнью
Ребята это уже 4 глава треееш.Если чесно мне не очент нравится этот фф думаю выложить свой старый фф.Всех люблю♡
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!