Часть 17 💋романтично💋
6 марта 2025, 14:082 ⭐️= продапов пейтона Мы сели в машину, и я сразу заметил, что ты спишь. Это было так мило, что я не мог оторвать от тебя взгляд. Ты выглядела такой безмятежной, что мне захотелось обнять тебя и никогда не отпускать.Я — Она такая милая, — прошептал я, едва сдерживая улыбку.Ты тихо сопела, не подозревая, что за тобой наблюдают. Я свернул на обочину и остановился. Вышел из машины и направился к багажнику, достал плед и вернулся к тебе.Я — Вот, — накрывая тебя. — Тебе будет тепло.Ты слегка улыбнулась, даже не просыпаясь. Моё сердце забилось быстрее, и я почувствовал, как тепло разливается по всему телу.Я сел обратно за руль, и мы отправились ко мне домой. Всю дорогу я смотрел на тебя, пытаясь запомнить каждую деталь твоего лица. Спустя пятнадцать минут мы добрались до моего дома. Я остановил машину, вышел, открыл дверь с твоей стороны и взял тебя на руки. Ты спала так крепко, что даже не проснулась.Я — Ты такая лёгкая, — прошептал я, прижимая тебя к себе.Мы добрались до моей комнаты. Я аккуратно положил тебя на кровать, снял плед и укрыл одеялом. Ты не проснулась, а я, не в силах удержаться, провёл рукой по твоим волосам.Я — Спокойной ночи, Т/И, — сказал и вышел из комнаты, чтобы не разбудить тебя.Я отправился в душ, чтобы смыть усталость и напряжение дня. Когда я вернулся, ты всё ещё спала. Подойдя к шкафу, я взял одежду для себя и футболку для тебя. Переодевшись, я вернулся в комнату и подошёл к кровати. Ты всё ещё спала, и я почувствовал, как волна нежности накрывает меня с головой.Я — Ты же не можешь в личной одежде спать, так ведь? — сказал я, аккуратно снимая с тебя обувь и джинсы. — Вот именно так.Я надел на тебя свою футболку и укрыл одеялом. Затем лёг рядом с тобой.На следующее утро я проснулся от нежного прикосновения к щеке. Ты сидела рядом со мной, всё ещё в моей футболке, и улыбалась.Т/и — Доброе утро, — сказала ты, глядя на меня своими большими, тёплыми глазами.Я — Доброе утро, — ответил я, не в силах сдержать улыбку. — Сколько время?Я — Сейчас посмотрю, — сказала и взяла телефон с прикроватной тумбочки. — Сейчас 10:27.Я — Понятно.Т/и — А почему я в твоей футболке?Я — Мы вчера, когда сели в машину, ты уснула, а я не хотел тебя будить. Вот и привёз сюда, а после переодел.Т/и — А, хорошо, — ответила ты, слегка потягиваясь.Я улыбнулся и притянул тебя к себе, обнимая. Ты уткнулась носом в мою грудь и тихо вздохнула.Т/и — Знаешь, это было самое уютное утро в моей жизни.Я — Я рад, что смог тебе это устроить, — ответил я, целуя тебя в макушку. — А теперь давай встанем, я приготовлю нам завтрак.Ты кивнула, и я встал с кровати, чтобы пойти на кухню. Ты последовала за мной, всё ещё в моей футболке. Я улыбнулся, глядя на тебя, и начал готовить. Ты села за стол и наблюдала за мной, пока я готовил омлет и варил кофе.Т/и — Чем займёмся сегодня? — спросила ты, когда я поставил тарелки на стол.Я — Может, посмотрим фильм? Или погуляем в парке?Т/и — Звучит отлично, — ответила ты, улыбаясь. — Давай фильм.POV Т/иЯ вместе с Пэем сидела и ела.Я — Пэй, ты готовишь как бог. )Говорила я с восторгом в глазах.П — Большое спасибо. )Мы доели и пошли смотреть фильм.Сидя на диване, мы долго спорили, что смотреть, но всё же остановились на «Лунтике». Он, конечно, умолял тебя включить какой-то ужастик или типа того, но ты настояла на своем. И вот вы уже 2 час смотрите «Лунтика», как вдруг пейтон говорит:П — Т/и, может, пойдем гулять?)Говорил он это с усталостью в глазах.Я — Ты так говоришь, будто я тебя замучила?)П — Вопрос на вопрос не отвечают.Я — Ладно, ладно. (ебут прохладно, извиняюсь, не сдержалась.) Пошли гулять, только надо домой заехать за вещами.П — Ураа, наконец-то мы не будем больше смотреть «Лунтика»! )Говорил шатен, бегая по залу весь радостный.Я — Тебя чем-то «Лунтик» не устраивает? !П — Нет, что ты, всё хорошо, он очень милый.Парень явно занервничал.Я — Значит, «Лунтик» милый, а я стерва, так? !П — Любимая, я такого не говорил.Я — Да, ты подразумевал это, так ведь? !Говорила ты, срываясь на крик.П — Нет-нет-нет, ты милее любого «Лунтика», солнышко мое.Он пытался тебя успокоить, потому что ты уже начала плакать.Я — Я всё поняла, ты меня не любишь!П — Т/и, мать твою...Не успел парень договорить, как ты его перебила:Я — Мать не тронь!П — Эх. Шатен тяжело вздохнул и продолжил: — Что с тобой происходит, принцесса?)Он нежно улыбнулся, а ты ответила ему:Я — Да не, вроде всё норм, просто докопаться не до кого было, вот ты и попался, так скажем, под горячую руку. )Говорила ты, смотря на парня, и нежно улыбалась.П — Т/и, тебе заняться нечем, а?Я — Ну вообще вообще да!)П — Стой, я правильно тебя понимаю, тебе было скучно, и ты решила мне выебать мозг с предъявой, что я тебе изменяю с «Лунтиком»?Я — Да, всё верно. )Продолжала ты говорить с улыбкой на лице, будто бы нечего не было, а парень на тебя смотрел с таким выражением лица: От этого тебе стало смешно, и ты начала смеяться во весь голос.П — Так ладно, я всё равно никогда не пойму вас, женщин, то вы плачете, то через минуту вы улыбаетесь, а потом проходит секунды 3, и вы уже готовы убить полмира, а после сидите в танке и заканчиваете 5-ю мировую, и всё это за 10 минут.Парень это всё говорил и при этом размахивал руками, как Стюарт вот как выгледело его лицо:
( не нашла нечего лучше)от этого тебе стало еще смешнее.Я — Всё, всё, хватит, я пошла оденусь, и мы поедем ко мне домой за вещами.П — Окей.Ты убежала в вашу комнату, а после переоделась в вещи пейтона, вот:
( ты 165 а он 180 поэтому на фоне него ты выглядишь как его 16 летняя дочь )Ты спускаешься вниз и видишь, как Пэй сидит на кухне и снимает в «ТикТок».Я — Поехали уже, тиктокер фигов. )П — Ой, всё, да ну тебя, поехали!Он встал, и вы отправились домой.Спустя минут 15 вы приехали.Вот вы заходите домой и видите, как в доме пусто.Я — Мне как-то страшно.Сказала я шёпотом.П — Мне тоже немного, посмотри, пожалуйста, на время.Я — Ок.Ты потянулась доставать телефон из кармана.Я — А-а-а, ну теперь понятно, сейчас просто 11:37, они после, так скажем, шопинга отдыхают, пошли в гостиную.П — Пошли.Зайдя в гостиную, вы стали наблюдателями такой картины: на столе стоят 4 бутылки виски и 2 бутылки коньяка.П — Теперь стало еще больше понятно, что тут происходило.Я — Ага, кстати, Го из разбудим только одним, так скажем, нестандартным способом.П — Слушай, а Го выкладывай, что да способ.Я — Так, Ру берем для начала колонку, а после ты сам уже поймешь, пошли на 2.П — Ооооо, мне это уже нравится.Вы поднялись на 2 этаж, взяли колонку и включили её так, что слышал весь дом, тут ты начала подпевать:Я — СИГМА СИГМА БОЙ СИГМА БОЙ.П — КАЖДАЯ ДЕВЧОНКА ХОЧЕТ ТАНЦЕВАТЬ С ТОБОЙ.Я — СИГМА СИГМА.П — БОЙ СИГМА БОЙ.Я — СИГМА СИГМА БОЙ, НО НЕ МОЙ.И тут выбегают почти все ребята.Ава — ВЫ, ДОЛБАЕБЫ, НЕ ОРИТЕ!Дил — Да вы две сатаны, или к своим чертям!!Я — Так вот, мы пришли к вам.Чейз — Бляяять, дайте таблетку от головы по-братски.Ра — Полностью поддерживаю Чейза.Чар — Не плюсую, а умножаю.Все спустились со 2 этажа и сели на диван в гостиной.Джейдан — Мне одному кажется, что кого-то не хватает? — проговорил парень.П — А вот как раз и еще 2 алкаша звонят.Шатен отошол от вас, что бы поговорить по телефону, но всё, что мы слышали, это: П — Да, алло.? — ......П — Ага, сейчас подождите минут так 30-20, и мы приедем.? — ......П — Окей, постараемся побыстрее.Диалог завершон.Пейтон подошол к вам.П — Так, Т/и, иди собирайся.Я — Окей.Я побежала в свою комнату, надела это:
Накрасилась:
А волосы расчесала и собрала в высокий хвост, и вот я уже спускаю со 2 этажа и вижу пейтона, который стоит ко мне спиной и о чем-то разговаривает с ребятами, я решила действовать и подошла к нему со спины, а после вовлекла в безумно страстный поцелуй.Ава — Голубки, я, конечно, всё понимаю, но тут как бы люди.Дил — Авани, не кипишуй, они молодые еще, пусть не упускают момент жизни.После слов Дилана мы отстранились из-за нехватки воздуха в организме.П — Всё, принцесса, нам и в правду пара.Я просто кивнула в знак согласия и пошла за ним, мы вышли из дома и подошли к машине, кстати, вот как она выглядит:
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!