-17. Реальность.
16 сентября 2018, 08:33***Блок А***
На дворе стояла глубокая ночь в сопровождении глухих лаев сторожевых псов. Наверное, эти твари привыкли лаять на всю глотку из-за каждого шороха, что начинало подбешивать. За стеной еле были слышны детские стоны сквозь сон. В маленькой "комнатенке" с трудом смогли разместиться по десять человек, в других и то больше. Это было невыносимо до такой степени, что начинало душить и выводить с ума каждого. Каждые два часа охрана делала обход и время от времени проверяла всех заложников. Охранники уже пересекли грань между человеком и животным, а точнее приняли роль монстра. Они забыли слово "человечность"... Тишина внезапно была прервана громким криком, который сразу же был прерван. Двое охранников, которые делали обход в соседнем коридоре, тут же прибежали на звук.- Что случилось?! - мужчина сильно ударил дверь, ведущую в проблемную комнату.- А ну-ка на выход! - другой отперел замок и немедленно распахнул железную дверь. - Живо! При свете от лампы, который пробился от приоткрытой двери, заложники хоть как-то попытались прикрыть свое лицо и зажмурились от исходящего неприятного света. - Да, сэр. - к ним на встречу вышел молодой паренек лет пятнадцати. Все те же светло-русые волосы и усталые голубые глаза. Бледная кожа, покрытая бесчисленными синяками и ссадинами. Худое, высокое телосложение - без единого слоя жира, но покрытое натренированными мышцами. Неряшливая одежда, покрывающая жалкое существование. - Опять ты?! - недовольно произнес охранник.- Как там тебя? - Алан. - прошептал парень. - Алан Хилленсберг... - он не поднимал взгляда и все время простоял, изучая грязный пол. Время от времени паренек кивал в знак согласия и после очередного замечания в свою сторону, был снова заперт. Охранники, завершив свой обход, вошли о чем-то разговаривая в кабинет, где сидели их коллеги. В кабинете было четверо. - О чем идет речь? - вмешался Фил. Высокий охранник с носом как у клюва. То, что его отличало от остальных - он был одержим мальчиками.- Опять 6636? - с усмешкой поинтересовался Никаэль, внешне больше напоминающий обезьяну.- Да, видать опять приснился кошмар. - ответил один из охранников, завершивший обход - Ихтун.- Ну и как долго это будет продолжаться, м?- Кто ж знает? - произнес Фил. - Эй, никто не хочет поразвлечься? - ехидно улыбнувшись своим товарищам, он приподнял одну бровь.- Какие варианты? - улыбнулся Никаэль.- Придурки! - Фил поднял голос. - Речь же шла о том паренке, ведь так? Так и приводите его сюда.- Фил, да ты гений! - остальные громко засмеялись и поаплодировали своему уважаемому коллеге.Вскоре, когда ребята загорелись энтузиазмом и сильно возбудились от очередной жертвы своего сексуального воображения, в кабинет вошел молодой мужчина худощавого телосложения, который как всем известно, лизал жопу начальства. Тип людей, которого презирают коллеги и используют начальники. Крыса.- Мужики. - он присел рядом с Филом. - Босс скоро прибудет, так что идея с 6636 уходит на второй план.- Что?!- Эй, почему он так поздно решил вернуться?- Кто ж знает? Может, опять за 6636?- Что за чертовщина, когда у него такая красивая жена?! - недовольно произнес Ихтун.- Вы что.. не знали? - О чем?- Дело в том, что 6636...
***
Когда дверь тяжело закрылась, заложники встали с пола и подошли к Алану. Тот все по прежнему стоял и молчал.- Ну что?- Черт. - Алан ударил от злобы кулаком пол. - Они же.. не придут за тобой обратно?- Чертовы придурки... - паренек вскочил с места, потом нервно подошел к двери и прислонился к нему лбом. - Эй. - загорелый брюнет подошел к Алану и похлопал по плечу. - Не волнуйся, эти выродки обычно проявляют интерес к новеньким, а вчера как раз поступили трое. - он попытался успокоить своего друга, но тот не сбросил груз переживаний...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!