14. Отношения
16 августа 2020, 18:32Он молча вышел из машины. И сложив руку в карманы, стремительно двинулся ко мне.
-В машину! ЖИВО!
Впервые за всё наше общение он был так зол. Но несмотря на то, что я действительно испугался, с места я не сдвинулся.
-Как ты меня нашёл?!-Ещё давно, я установил на твой телефон GPS датчик. Так что можешь выключать телефон сколько угодно, я всё равно найду тебя, где бы ты ни был! А сейчас повторяюсь, в машину сел!!
Парень, чьё имя я так и не успел узнать, вернулся с натянутой улыбкой.
-Такси сейчас будет.-Это ещё что!? -Да какая тебе разница?! Я же всего лишь ошибка?!
Лицо Френка сразу приняло алый цвет.
-Джексон я... -Что, думал я не узнаю? -Я слышал ваш разговор! -Я кажется понял, это твой бывший бойфренд? -Заткнись недоразумение! -Ооооу, ты ошибся Френк. Недоразумение это же Я!
Парень стоящий рядом приобнял меня. Я видел как в этот момент кулаки Френка сжались, а на виске выступила вена.
-Убери от него руки...-А то что?
Тут же, парень шлёпнул меня по жопе.
-Френк...
Он меня уже не слышал. Я не помню как он так быстро оказался рядом. Помню лишь как парень из клуба уже лежал на земле с разбитым носом. В силу алкоголя, он просто отключился.
-В машину! -Я никуда не поеду с тобой! -Задрал!!!
Он дёрнул меня за руку и поднял на плечо.
-Отпути!!!
Он молча нёс меня на плече в машину. Бросив меня на заднее сидение и захлопнув дверь, он сел рядом с водительских креслом. За рулём был Маркус.
-Оооо, и ты здесь! А я думаю чья же это машина. -Джексон, прошу, заткнись. -Прошу прощения. Ошибки не имеют право говорить. -Так значит ты всё слышал? -Да, представь себе! Да пошли вы оба к чёрту!
Мы ехали обсалютно молча. За окном была уже глубокая ночь. Алкоголь ударил в голову ещё сильнее, и я заснул. Открыл глаза я уже в номере. Голова кружилась. Вертолёты не давали покоя. Я чувствовал как меня тянет рвать.
-Воды? Или тазик?
В солнечном свете из окна я разглядел лицо Френка.
-Воды. Хотя, нет. Воды потом. Тазик.
Приняв таблетку от головы, я лежал в постели с жутким пахмельем.
-Ты помнишь хоть что-то?
В голове начали всплывать отрывки вчерашнего дня.
-Я помню клуб. Помню как ты разбил кому-то нос. И...
Я вспомнил подслушанный в кофейне разговор. На глазах выступили слёзы. Френк заметил это и опустился на колени перед кроватью обокотившись на край матраса. Я отвернулся.
-Взгляни на меня. -А смысл? -Джексон, ты никогда не был ошибкой. -Неужели. Вчерашний день говорит об обратном! -Не кричи. У тебя и так голова болит. Я могу всё объяснить. -Я бы послушал... -Джексон, не валяй дурака. Ты же знаешь как ты мне дорог. Иначе я бы не искал тебя по всему городу. -Ты же мог сразу посмотреть GPS. -Не мог. На мой телефон пролили кофе который ты так и не дождался. Так что мне для ночала пришлось оставить телефон Маркусу, а сам я взяв его машину поехал искать тебя. -А как же те слова? -Маркус мой давний друг. И ты не первый с кем я знакомлю его. Вот он и начал этот бессмысленный разговор. Я сказал это, потому что не знал дорог ли тебе я. Но когда я понял что ты исчез, мне было плевать обсалютно на всё. Я испугался что потерял тебя. Даже боюсь представить что бы было, если бы я тебя не нашёл. Маркус позвонил на 2 мобильник встроенный в авто, сказал что с телефоном всё в порядке, и он знает где ты. Мы сразу поехали туда. -Френк, прости. Я вчера в клубе... -Я знаю. Всё в порядке. Нам нужно одеваться. Маркус будет ждать нас в офисе через полчаса. Я люблю тебя, идиот...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!