11. Твою же мать!
16 августа 2020, 18:18Он посадил меня на стол и слегка отталкнул. Стол качнулся и ваза с цветами полетела вниз, разбившись на мельчайшие осколки. Он взял меня за ноги и потяну на себя. Его член аккуратно коснулся моей дырочки.
-Что мы творим, Джексон? Останови же меня пока не стало совсем поздно. -Боюсь что уже поздно, и меня тоже, некому остановить.
Медленно он вошёл в меня. Тепло мгновенно разлилось по всему телу. Его большой член тёрся внутри меня, создавая мурашки по всему телу.
-Аахаммм... -Джексон, я обещаю, я тебя не зарочарую. -Я уже в полном восторге!
Его движения были плавными и нежными. Мы сходили с ума друг для друга. Но он вытащил его, и взял меня на руки. Кинув меня на диван, он вновь поднял мне ноги.
-Может пойдём в спальню? -Нет. Я не смогу до терпеть.
Его поцелуи, ласки его рук, тело дражало от наслождения. Я сел сверху. Его руки поднялись. Я думал он ударит меня, но он лишь нежно сжал в руках мои ягодицы. Ногти оставляли царапины на его спене. Мои мысли были заняты им и только им. Следы от засосов, царапины, всё будет напоминать мне этот необыкновенный вечер.
С каждым движением моих бёдер его лицо становилось всё более красным. Часа два мы наслаждались друг другом без остановки. Губы были искусанны, на спине Френка блестели кровавые царапины. Я стоял на четвереньках, оперевшись на спинку дивана. Френк, был так же ласком но ужасно быстр.
-Да, прошу тебя, не останавливайся!
Тепло. Он кончил мне на спину, а мне пришлось испачкать диван. Мандраж охватывал тело. Но его не было видно за бешеной отдышкой.
-Идём.-Что? Куда? -В ванну.-Френк?
Он взглянул мне в глаза.
-Да, Джексон? -Так значит любовник... -Возлюбленный!
Утро было не таким добрым и приятным как вечер. Френк рано разбудил меня. Он был взбешон и громко кричал.
-Твою мать!!!! Что теперь нам делать?!? -Что случилось? -ОЧЕНЬ МНОГО СЛУЧИЛОСЬ! ТВОИ ВЧЕРАШНИЕ ПОКЛОННИКИ! ДА НА ТВОЁМ САЙТЕ УЖЕ СВЕТЯТСЯ ТВОИ ФОТО С ПОДПИСЬЮ РАЗВРАТНЫЕ ПОКЛОННИКИ!!! -Это так плохо? -ВЗГЛЯНИ В СВОЙ ТЕЛЕФОН!
Он кинул его мне на кровать, и Взглянув на пришедшее утром сообщение, моё сердце забилось чаще. (Так значит ты прячешься в Нью-Йорке? Что ж, скоро увидимся!)
-Френк, я не... Я....
Мои глаза метались в растерянности. Френк сел рядом.
-Ох, прости, ты не виноват. Я не должен был так кричать.
Он нежно чмокнул меня в макушку.
-Что мы будем делать? -Ты любишь Париж? -Париж?! Но я не знаю французского! -Я тоже не знаю. Так что будем надеяться что французы знают английский. -Мы летим во Францию?! -Мы любовались Статуей Свободы, теперь будем Эйфелевой башней. Только постарайся в этот раз не раздавать автографов.-И когда вылет?-У нас есть час. -Час?! -Мы живём рядом с аэропортом. Так что собирайся бегом!
Мы еле успели на самолёт. Лететь пришлось вновь недолго. Париж встретил нас дождём и пасмурным небом. Но это было неважно. Отель мы забронировали ещё в самолёте. Я предлагал оплатить хоть что-то, но Френк отказывался от любой финансовой помощи. Было не по себе, но он твердил что у него есть деньги, и в моих он не нуждается. Отель был небольшим но очень уютным. Находился он в старой части города. Я сразу раздвинула шторы и открыл окно.
-Ты заболеешь... -Да брось, это же город любви. Что может быть лучше лёгкого дождя? А прогулки по Прижу, вдыхая необыкновенный воздух мокрых улиц?-Прогулки с возлюбленным? -Именно...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!