История начинается со Storypad.ru

7. Самолёт

3 апреля 2020, 20:01

День мы потратили на сбор моих вещей. Чемодан Френка был почти не распокован с того момента, как он поселился у меня. Ему званила мисс Хартсон. Сказала что отдала квартиру другим жильцам. Френк повесил трубку и лишь посмеялся.

-Знала бы она что происходит! -Хаха, да какая уже разница... Ладно, я сейчас вернусь. -Куда ты? -На болкон, хочу покурить. -Курить? Не знал. -Да, с пятнадцати лет. -Не побывал бросить? С твоей работай тебе нужны хорошие лёгкие что бы громко стонать. -Ха-ха, тупая шутка. -Зато актуальная.

Я промолчал. Скурив сигарету я вновь вернулся к Френку в комнату, помогать собираться.

Благодаря делу, день пролетел давольно быстро. Около 8 вечера мы уже были в аэропорте. При виде самолётов меня хватало мандраж. Я никогда не летал и жутко боялся. Со страху я выпил 2 бутылки пива за раз.

-Ты боишься? -С чего ты взял? -Ну например с того что ты вцепился в мою руку. -Эм, извини. Я, да, боюсь. -Ты впервые летишь? -Да. -Просто держи меня за руку. И всё будет в порядке. Лететь два с половиной часа, так что можешь поспать. -Френк? -Да? -Не будь ты моим телохранителем, я бы мог подумать что ты заигрываешь. -Это так плохо?-Я этого не говорил...

Взяв его за руку, я приготовился к взлёту. Прошёл уже час полёта. Как я не пытался вздремнуть, не смог. Пиво давало о себе знать, и я направился в туалет. Я уже мыл руки когда дверь, которую я забыл закрыть распахнулась.

-Хей, тут заня... Френк? Что-то случилось?-Почему ты так долго? -Да нет, давольно быстро...-Нам нужно поговорить! -Что? Прям здесь? Пойдём сядем на места и поговорим? -Нет.

Он медленно повернул замок, и я услышал щелчок закрывшегося замка.

-И о чем ты хочешь поговорить? -Тебе ведь плевать? -Что? -Тебе не принципиально с кем так?! -Я не понимаю тебя, Френк. -Ты ведь спишь с кем попало! -Это моя работа, и не с кем попало к твоему сведенью.-Большинство людей ты видишь впервые! -Что ты имеешь против?! Это всего лишь работа. Я не придаю им никакого значения... И почему я должен оправдываться?! -Ответь, они значат для тебя что-то? -Нет. Только заработок... Что случилось, Френк? Ответь наконец, что ты устроил здесь?!

В эту же секунду он притянул меня к себе и сжав в объятиях, впился своими губами в мои. Я же даже не пошевелился, я лишь пристально смотрел на него.

-А теперь говори. -Что говорить? -Скажи честно, ради чего ты так стараешься и скачаешь вокруг меня? И этот поцелуй, как ты сказал, не воспринимать всерьёз?..

Он стоял молча, отвернув глаза в другую сторону. Я молча вышел из туалета самолёта, громко хлопнул дверью, и остался ждать его на своём месте. Он пришёл минуты через 3. Оставшееся время мы почти не разговаривали друг с другом. Так же молча мы сошли с самолёта, и точно так добрались до отеля. Но на рнсепшен нас ждас не скажу что приятный сюрприз.

-Сер, мы ещё раз просим прощения! -Мы заказывали два номера! -В базе произошёл сбой. И в таком случае, за те же деньги, мы можем предложить вам один люкс в качестве извинений. Там много комнат, так что надеюсь вы останетесь давольны.-Ох, ладно. Просто дайте ключи.

8.2К3350

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!