История начинается со Storypad.ru

4Part

31 января 2024, 16:36

Приехав домой белокурая сходила в душ и ушла спать.Утро 6:00 звенит будильникМия- сука, что б ты здохКинув телефон в стену будильник все равноорал.Мия- сукаЗакричала Хосллер младшая. Быстро встав с кровати она пошлаодеваться

, у Мии была шикарная фигура,но она всегда носила оверсайз, на это естьпричины, узнайте позже. Быстро доехавдо школы на своей машине

, Мия зашла вздание, все взгляды были на ней) зайдя вкласс она села на последнюю парту. Урок началсяУчи- ребят, у нас новенькая, прошу к доске.Белокурая быстро встала и подошла к доскеУчи- расскажи о себеБыстро оглядев весь класс она не увиделасвоего братца и его компашку.Мия- ну я Мия, Мия Хосллер, приехала изРоссии по семейным обстоятельствам)Весь класс начал перешептываться.?1- ты сестра Джейдена ХосллераМия- нетБыстро сказала белокурая и села на свое место. Вот проше первый урок, Мия даже рада что ее братца нет, но не тут то было, как говорится вспомнишь лучик вот и солнышко. Столовая, Мия сидит и пьет свой кофе, все было супер до одного момента, в столовую заходит компания подростков, в этой компании был ее брат.Белокурая быстро посмотрела на них иразвернулась обратно к столу, но не тут тобыло, кто то вылил ей сок на одежду. Быстровскочив со своего места она начала орать.Мия- ты ебанутая??- ой, а я тебя не заметила)Мия- ах не заметилаБыстро взяв за волосы эту мымру онаударила ее коленкой в нос. Вокруг этихдвоих собралась уже вся столовая, но тут подинамикам раздался голос директораДиректор- Хосллер младшая, в кабинетдиректора, бегом!Протиснувшись через всю толпу она ушла. ПОВ ДЖЕЙМы как всегда опаздываем на уроки, ну ипохуй. Зайдя в школу мы пошли в столовку,решили взять по кофейку. Но как только мызашли увидели такую картину, ту девочку скоторой мы ссорились вчера облили чем то,а она, нихуя, она ее уебала.Пэй-ахуетьДил- что творитНесс- директор говорит тихоДиректор- Хосллер младшая, в кабинетдиректора, бегомДжей- Хосллер младшая, чтоРай- смотрите, та девочка выходит, походуона Хосллер!Ава- а го спросимМы быстро пошли за этой особой. Пэй быстро дошел до этой девочки, развернул ее к себе лицом.Пэй-ты Хосллер??- ну да, а чтоДжей- я тоже Хосллер ?- блять, что никогда однофамильцев невыдели.? Мне сейчас не до вас, пока!Быстро развернулась и ушла оставив засобой вкусных запах парфюма.Чейз- ой бля, забейте____________________________________Как то так, я спать(

17.6К4040

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!