История начинается со Storypad.ru

6. Второй голос Билли?

13 марта 2025, 22:16

Я увидела Билли, которая стоит и смотрит на меня с ненавистью. В её руке что-то было, но я не смогла разглядеть, она спрятала это за спиной.

— Что ты задумала? — без капли эмоций спросила Билли. Я взяла полотенце и накрыла своё обнажённое тело.

— Не твоё дело, убирайся! — сказала я ей чуть ли не крича. Откуда-то у меня появился гнев.

— Не моё? Почему это? — она достала из-за своей спины нож, который был как у того незнакомца. Она подошла ближе ко мне и сняла, как будто силиконовое лицо с себя. Это лицо было как маска. Сняв эту маску, он показал своё истинное лицо…

                              ***

Я вышла из дома Сабрины в полном замешательстве. Не понимала, зачем я сказала ей про Грэмми.

— Чёрт — произнесла я вслух и обернулась к дому Сабрины.

"Зачем же я это сказала?" - говорила я про себя, чувствуя вину. Рядом с домом я заметила человека в чёрном, как того, кто нам угрожает. Но моим телом будто управляли. Я развернулась и отправилась домой, хотя хотела зайти в дом Сабрины. Я пыталась побить себя по лицу, но не смогла. Я шла как параноик. Я видела много людей, плавающих. Они были похожи на Сабрину. Я начала кричать на них, говорить, что она мне изменяет, с самой собой.Дойдя до дома, я пришла в себя. Я попыталась понять ситуацию, но вместо того чтобы бежать к ней домой, я упала и начала бить себя об асфальт. Было ощущение, что я потеряла её. Она мертва, и я захотела умереть тоже. Ко мне подошёл мужчина. Он удивлённо смотрел на меня, из-за чего мне пришлось встать.

— Вам помочь, девушка? — мужчина выглядел подозрительно, и голос был знаком. Внешность была недоверчивая: усталые глаза, красная белочная оболочка. Одет был простенько, и с ним была сумка. Больше я ничего не заметила.

— Нет, спасибо — я развернулась и собиралась идти, но я начала падать.

— Давайте я всё-таки вам помогу — он поймал меня и посмотрел на меня.

— Скажите адрес, я вас проведу — держа меня, произнёс он.

— Мой дом рядом, я сама — я посмотрела вокруг, и я оказалась уже не около дома, а в районе, которого я даже не знала. Я кружилась и начала паниковать.

— Так где вы живёте? — остановил меня и, держа за руки, снова спросил.

— Билли Айлиш? — узнав меня, он начал задавать кучу вопросов.

— Вы, наверное, чем-то болеете? Вас отвезти в больницу? Почему вы так поздно гуляете? Можно фото? — несмотря на мой внешний вид и состояние, он начал просить фото. Я была шокирована.

— Вы серьёзно? Простите, мне пора — я более-менее пришла в себя и отправилась в сторону дома. Я думала, что я иду правильно, так как не знала местность вообще. Я пыталась достать из кармана телефон, но его не было. Я подозревала, что или этот фанат украл его, или я его обронила. Мне пришлось обернуться, и я не увидела этого мужчину. Я увидела лежащий на асфальте телефон. Я побежала к нему, но вдруг, откуда ни возьмись, появляется машина, которая задавила его. Задавила мой телефон. Эта машина была грузовая — "Volvo 15т". За рулём я снова увидела этого ненормального фаната. Он начал выходить из машины и, закрыв дверь, стал смотреть на меня, прямо мне в глаза. Он резко взял меня за шею и начал говорить:

— Ты думала, я позволю тебе так просто уйти? — расмеявшись произнёс он.

— Сабрина сейчас в опасности, лучше слушайся, иначе она умрёт — всё так же смотря мне в глаза, стал сжимать мою шею.

— Я не люблю женщин, считаю, что вам пора умереть. Вы слабые и никчёмные. Я прав? — смотрел он на меня, так думая, что я отвечу "да", но его слова меня лишь разозлили. Я ударила его по половому органу и повалила на асфальт. Я должна беречь Сабрину, но надо было сначала разобраться с ним.

— Ты чё, страх потерял? — достав из заднего кармана пистолет, я без раздумий выстрелила ему в колено. Он начал кричать от боли, но в рот я ему засунула бумагу, которую нашла рядом. Она лежала на асфальте.

— Вкусно? — Но вдруг я снова чувствую чьё-то владение надо мной. Я разворачиваю пистолет на себя, и какой-то голос начал говорить:

— Я убью тебя, Билли. — Я поняла, что это говорю не я и не "фанат".

Тогда кто?...

13980

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!