Глава 17
9 февраля 2023, 18:09-кис,тут такое дело...-иди куда хочешь-ну солнышко,мне правда надо-и куда же в этот раз -меня попросили новому бармену дать пару урок прям сейчас,ты пойми если я откажусь меня уволят -мг...-я правда попытаюсь быстро-я поняла -я тебя люблю кис-мг...и я тебя Блондинка ушла. «Блять,почему-то именно сейчас я ей не верю,не знаю такое чувство будто она мне соврала»,ты решила проследить за блондинкой,быстро собралась и побежала за ней. Всю дорогу она шла пешком «пиздец,а че машину не взяла?»,ты идёшь за ней заде и понимаешь что бар в другой стороне «сука,я так и знала». Вы идёте уже минут 40 «да блять,куда же она идёт ещё и пешком». Тут ты видишь знакомое место «стоп,это же место где мы с Кирой передавали наркоту Вилке,че происходит?»,вы приближаетесь в то самое место,девушка села на ту самую лавку,ты спряталась за углом и ждала что будет дальше. Из другого угла выходит Вилка и садится рядом с Кирой «че за хуйня?»,дальше ты слышишь такой диалог-привет Кир-привет,давай товар (Вилка передаёт Кире такой не хилый пакет в котором маленькие покатите белого порошка)-так смотри вот координаты,и там тебе один пакетик как ты и просила,и вот деньги -спасибо Вил,все до связи-давай пока
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!