«За деньги я, конечно, да!»...
29 января 2026, 11:33«За деньги я, конечно, да!» –Давно поёт эстрада.Но эти души, вот беда,Не вышли из детсада!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!
«За деньги я, конечно, да!» –Давно поёт эстрада.Но эти души, вот беда,Не вышли из детсада!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!