Остался один
23 апреля 2022, 21:46/Утро/
Даня проснулся. Сегодня он выспался,ведь у них начались летние каникулы. Он умылся,сделал все водные процедуры и пошел на кухню. На столе он увидел записку.
<Записка>Доброе утро,Данечка! Сегодня в 19:30 у нас самолёт,не забудь собрать вещи и перед уходом поесть! Завтрак в холодильнике,я ушла на работу. Не скучай! С любовью,твоя мама❤️<конец записки>
Д:урааа,сегодня мы летим в Дубай!!! Юхууу!!!
Даня подошел к холодильнику,открыл его,достал из холодильника блинчики и варенье,подогрел в микроволновке блины,накрыл себе на стол,подлил сверху на блинчики варенье и начал кушать.Спустя 15 минут он съел все блины(10 штук) ,убрал варенье в холодильник,а тарелку из-под блинов помыл.Он собрал вещи. Что он с собой взял:-3 худи -10 футболок -2 пары кроссовок -солнцезащитные очки -крем для загара-нижнее белье-шорты -джинсы 2 шт-аксессуары(браслетики и тд)-зарядку для телефона-вкусняшки-повербанк-очки для ныряний -панамку
Д:уфф,как же я устал это все собирать(Д:наконец-то я закончил!
[17:59]Д:блииин!!! Нужно быстрее покушать и выезжать!!!
Даник начал кушать(пюре с котлеткой😋)
[18:56]Даник только доел,потому что залипал в тт и забыл про самолёт. Он помыл тарелку и ушел в свою комнату. Он плюхнулся на диван и начал смотреть ютуб.
[23:05] Даня не вспоминал ни про маму,ни про отпуск. И тут ему поступает звонок от неизвестного. Даня берет трубку.
<разговор с неизвестным>?:Данечка,сынок,почему ты не пришел в аэропорт?Д:мама?(Мама Дани, Ольга-О)О:да,сынок)Д:прости,мам( я забыл((Д:а почему вы с папой без меня улетели?О:извини,сына,мы с папой когда были в самолете,у меня было предчувствие не хорошее,а позже я не обнаружила рядом тебя,но уже было поздно( Прости,Даня!Д:ладно,мам. Ничего страшного,бывает. К тому же я тоже забыл(О:следующий самолёт с Дубая в Минск только через 2 дня!Д:я вас подождуО:сына,осторожно! Ты же в первый раз остаёшься дома один!Д:я весь день сегодня один О:хорошо,но береги себя!!Д:конечно,мам)О:Дань,если что-то понадобится,то возьми у нас с папой в комнате на тумбочке рядом с кроватьюД:хорошоО:ладно Данечка,не скучай,через 2 дня мы с папой вернёмся,береги себя,будь осторожен!Д:хорошо,мамО:все целую,пока)Д:пока<разговор окончен>
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!