История начинается со Storypad.ru

3часть

14 февраля 2023, 00:42

Пов- Давид

Я проснулся , было тепло и уютно, лежал я под одеялом. Я осмотрелся и увидел очень знакомую комнату

Пов - авторДавид встал , потянулся вышел из комнаты прошел в коридор, дошел до кухни спершись об проход на кухню он сонно сказал- Никит... * Зевнул* что прийзошло... И как я здесь оказался?- о ты уже проснулся - сказал Никита - мг... проснулсяТот прошел и сел на диван - так что прийзошло?- ещё раз спросил русоволосый- ну ты упал в обморок, я тебя донес домой к себе - а почему я упал в обморок?- споросил Давид - а я откуда знаю? Я думал ты знаешь... Ну ладно...Давид взяося за голову -шшш- Давид все хорошо? - спросил Никита у своего друга- д-да , только голова разболелась - может тебе таблетку дать? - встал пошел в сторону спальни , но Давид взял Никиту за руку и сказал - ненужно , мне она не сильно болит - ну смотри...- шепотом ответил Никита - мг ... - слушай, Давид мне нужно кое куда сходить... Ты же побудешь сам?- Да конечно без проблем, я же не ребенок можно оставить хех- ну все равно мало ли что - шёпотом проговорил Никита подходя к выходу из дома - а куда то ты хоть идёшь ? - спросил младший- секрет ...- ответил с улыбкой на лице парень- ПФ ، ну и ладно - отвернулся и пошел в сторону спальни

Никита уже вышел из дома , закрыл его и пошел по делам . Давид понятное дело решил подсмотреть в окно но к тому времени когда парень подошёл посмотреть Никиты уже небыло (

/Не успел наш мальчик/

Давид конечно разстроиллся иза того чо не смог подсмотреть куда идёт его друг (И постояв возле окна 20-30 с. Давид пошел в спальню лег на кровать и что-то кляцал в телефоне

*Тем временем у Никиты*

Никита шел какраз таки к тому лесу ... Он конечно испугался за своего друга , и решил пойти ещё раз туда в лес , разузнать что или кто там есть .

Когда мифоискатель пришел в тот лес ещё раз он не чувствовал того чувства что было тогда, сейчас его переполняет страх , а тогда его ничего не пугало . Возможно это иза компании , а щас он один . Или же возможно иза какого то конкретного человека...Никита бродил , он шугался почти не от каждого шороха . Проходивши 10 минут, Никита решил пойти домой, ведь во первых он замёрз , а во вторых ничего странного не прийсходило...

__

Когда он пришел домой его встретил злой Давид , и начал спрашивать своего друга - где ты был , почему так долго? - не долго я там был , максимум от силы 20-25 минут - ответил Никита - а куда ты ходил ? - я .. е... Ну я ходил к... а зачем это тебе?- ну хочу узнать -_- - а...э.... Я тебе потом объясню - ладно ... - зделал грустное лицо :(- мг ... Что-то эсть будешь ? - спросил Никита у Давида подходя к кухне - а что есть ?- ну... Могу тип полтона запарить , ну если хочешь могу суп подогреть ...- о давай лучше мивину , а то суп как-то не хочется- как скажешь - пожал плечами и запарил Ролтон Парни поели

Тип уже вечер , парни сидят смотрят вместе страшный фильм ужастик // ууууу страшна?!Давид прижался от страха к Никите , пока Никита смотрел не понимая что тут страшного ... -_- А Давид дрожал и на некоторых моментах закрывал глаза руками - вот я понять не могу что тут страшного... Подумаешь отрубили челу башку -_- и чо ? - И ЧО !? Никита мне кажется тебя почти не возможно напугать - кричал Давид Никита залумался-( мг не напугать ... Ты меня в лесу изрядно испугал ... )Давид помахал перед лицом Никиты - алло ! Земля вызывает Берга ! Тот вздрогнул- а ой прости задумался - почешавши себе затылок сказал Никита

Время 21:56 ( пора спатки )

Давид уже спал на плече у Никиты , а тот пытался не разбудить его , он потихоньку встал , тихо на носочках взял одеялко и накрыл соню ( Давида)Потом он вышел из комнаты, заварил себе чай с ромашкой Он пил без какой либо еды , просто чай...

Потом где-то до 2 часов ночи он монтировал ролик , что должен быть уже на канале ... Но Никита немного не успевает со всем и так у него получается...

Уже уставший он зашёл в комнату к Давиду лег возле него и уснул ..Наверное Давиду снились кошмары или что-то того...  он крутился и не мог улягтися Это заметил Никита и приобнял его

:3

___________...Ребята возможно продолжения не будет Но если вам понравиться эта часть и здесь наберётся 10☆  то я постараюсь поскорее написать проду

2.3К1260

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!