Что с ним было?
7 июня 2021, 22:47Семён лежал без сознания,нам с Ромой пришлось потрудиться,чтобы донести его до моего дома,так ещё и на второй этаж.Он был весь мокрый и холодный,у меня не было для него одежды,так что мы одели его в папину,после того,как он проснулся,мы не начали допрос,но спросили одно:-все в порядке?-а..?ААА!НЕ ТРОГАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТАСемён отодвинулся от нас подальше,надо было видеть,как мы его успокаивали.Так еще и обрабатывали раны,которые сами сделали.-ты помнишь что нибудь?-я помню как убежал,потерялся в буре,и глаза сами закрылись,больше ничего...-Ром,все плохо,нет никаких зацепок..-хотя нет!подождите,я помню как просыпался на пару секунд,но мне кажется,что это были видения,кто то меня тащил, то по воздуху,то на спине по снегу,но я почти ничего не помню..Как оказалось Оля не спала ещё с самого крика Семёна и подслушивала нас.-ЭТО ЖЕ БЫЛА СОВА!!Оля быстро побежала будить родителей,но Рома догнал ее и принес в эту же комнату.-Оль,зачем ты встала?Сова не тронет тебя, пока она за стеклом -Какая еще сова?вы совсем ненормальные?как маленькая сова,могла утащить меня,это был кто то больше.-это огромная сова!она каждый день прилетает и стучит мне в окно,а еще просит открытьМы с Ромой поняли,что это может длится бесконечно, поэтому я быстро усыпил Олю и постелил пацанам на полу,но не идти же в полночь через лес?
КУКУ ВСЕМ! спасибо,что вы ждали этот фанфик, я читала комментарии,и мне было очень приятно, возможно какие то моменты будут не совпадать,прошу написать об это если что,кстати школа у меня закончилась,буду рада выпускать для вас новые главы♥️
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!