История начинается со Storypad.ru

Что за жуть происходит?

28 мая 2021, 12:53

Я подскочил и заслонил Олю,в окно стучал кто то требовательный,приказывая открыть.-Это сова!сова!я же говорила,что не придумала её!-даже если это и сова,то почему такая огромная...Рома встал и начал тихонько подходить к окну,а потом резко отодвинул штору.за окном никого не было,только на подоконнике снаружи лежал листок,мы быстро открыли окно и взяли его пока он не улетел,почерк был не понятный,но там было написано что то вроде:-Семён сейчас у школы,забирайте,пока я не вернулась.Оля испугалась не на шутку и залезла под одеяло,заснула сопя.-Нам же лучше,Ром,пошли туда сходим?вдруг это правда?-ты хочешь идти темной ночью,когда какая то фигня стучалась к нам в окно?-тоже верно,но вдруг Семён в опасности?я не прощу себя если он пропадет опять.-ладно,пошли,надо быть максимально аккуратными.Была примерно полночь,поэтому мы оделись очень тихо и вышли,чтобы никого не разбудить.-подозрительно тихо-мне тоже так кажется.мы остановились, действительно, никаких звуков кроме наших шагов не было.Подходя к школе,мы увидели,что на скамейке у стены кто то лежит,мы с Ромой ринулись туда, это действительно был Семён,но что с ним было?...

Всем ку) спасибо за ваши комментарии 💞я очень рада,что вам нравится мой фф,проду может выпущу вечером,люблю вас💜

338210

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!