История начинается со Storypad.ru

12

17 августа 2023, 06:28

-"что происходит... Почему мне так плохо? Жарко... Невыносимо..." - думал Энджел, опустившись на колени, тяжело дыша, понимая что у него начинается течка, тут же потерев камень на кольце. К счастью в коридоре где он шел никого не оказалось.

С того дня прошло не мало времени, но они получили письмо с соглашением на мир, в случае если тот согласен не нарушать покой небесного царства и не убивать никого от туда. Конечно же парень согласился и наконец их жизнь стала налаживаться когда тут не пойми от чего вдруг началась течка. Бафирс быстро явился на зов, увидев его тут же учуял сладостный запах феромонов парня, когда тот уже почти лежал на полу. Он быстро подхватил его на руки, переместившись прямо в их покои аккуратно положив на кровать, усевшись рядом. Энджел ещё оставался при своём уме, но уже начинал к нему липнуть, потираясь головой о его грудь, распушив свои перья.

- началось раньше, чем я предполагал.  Что-то болит? Как ты себя чувствуешь? - беспокоясь спрашивал мужчина, погладивая его волосам, от чего парень лишь возбуждался сильнее, подняв на него свой затуманенный взгляд.

- мне так жарко... Внизу чувствуется так странно...погладь меня ещё... - просил парень, повиснув на его шее, начав целовать её, вздрагивая от его касаний, подняв хвост, совсем распушив его.

- кажется от того что я тебя глажу твоё возбуждение ещё сильнее, лучше я так делать не буду. - выговорил Бафирс, когда парень завалил его на спину усевшись сверху, тут же прижавшись к его груди, тяжело дыша.

- нет... пожалуйста, я хочу ещё... Так приятно, я хочу больше... - просил уже чуть не плача парень, начав тереться своей задницей о пах демона, от чего тот не мог не отреагировать, возбудившись. Он пытался его остановить, но толку много не было, когда он прикоснулся к его хвосту, рукой обхватив его полностью, проведя вдоль. Парень тут же поднял попу, простонав, прикусив свою губу.

- впервые сталкиваюсь с течкой гибрида, не думал что ты будешь возбуждаться почти от любого касания. - вымолвил Бафирс, сильно волнуясь о состоянии любимого.  Поскольку из-за его действий и феромона он сам начинал возбуждаться.

Парень вовсе не отвечал, потянувшись к нему, тут же начав целовать, потянувшись рукой к его причандалам, но мужчина быстро остановил его руку, не позволив сделать этого.

- почему? Разве ты не хочешь этого?... Мне так тяжело... Просто трахни меня... - говорил Энджел, совсем не контролируя себя, продолжая лезть к нему, но мужчина всячески его удерживал, перевернувшись с ним, прижав к кровати, крепко удерживая руки. Он подумал что так сможет его остановить, но парень поднял свою ногу, терясь ей о его стояк, улыбнувшись, пытаясь подтянуться к нему, чтобы вновь поцеловать.

- та что ты делаешь... Не провоцируй меня пожалуйста... Мне самому тяжело сдерживаться когда ты такой... Ты ведь сам говорил, что не хочешь сейчас заводить ребёнка. - умолял его мужчина, сильно возбудившись от того, как он его ласкал.

- ребенка? - удивлённо спрашивал парень, взглянув на низ своего живота.

- да, ты говорил что не хочешь этого и мы решили что я не притронусь к тебе во время течки. - говорил Бафирс с надеждой что тот немного успокоиться, спеально выделяя феромон, чтобы немного его успокоить.

- давай сделаем ребёночка~ У нас будет милый малыш, хочу чтобы он был как ты... - с улыбкой вымолвил Энджел, обхватив ногами его бедра, заставив прижаться к нему, когда мужчина почувствовал насколько тот возбужден.

- ты и в правду не в себе... И что мне с тобой делать? - непонимающе спрашивал мужчина, уткнувшись к его шею, когда парень легонько прикусил его предплечье.

- просто уже вставь... Внизу всё так горит... - просил парень, шепча ему на ухо, лизнув его.

- если я сделаю это своими пальцами, есть вероятность что ты успокоишься.

- нет, не хочу пальцами, просто вставь мне... - жалобно просил мальчишка.

- если я это сделаю то точно не смогу вовремя остановиться, а нежелательные последствия нам не нужны. Может я был бы рад, но я не хочу тебя заставлять... - всё ещё пытался он достучаться до Энджела, но тот продолжал настаивать на своём.

Мужчине ничего не оставалось, кроме как ублажать его ласками, заставив пару раз кончить и лишь тогда тот успокоился, наконец провалившись в сон.

- течка в самом деле что-то ужасное, а ведь впереди ещё от четырёх до шести дней. Не знаю как он это вынесет, я сам не уверен что смогу сдержаться... - говорил сам с собой Бафирс, размышляя как они смогут продержаться до конца течки.

_______________________________

- его феромон такой приятный, так и хочется войти внутрь и наброситься на него... - тихо вымолвил бес стоящий у входа в покои.

- лучше тебе не рисковать, один уже так два дня назад решил рискнуть. Мало того, что феникс его чуть не убил, так повелитель когда прознал, прогнал его прочь как было.

- но разве не говорили, что они во время течки бросаются на любого, лишь бы переспать с ним? - непонимающе спрашивал он.

- так то оно так, но с этим вообще что-то не так. Он впринципе для своего возраста слишком силён, его способности так уникальны... Так ещё и во время течки он не подпускает никого, кроме повелителя. Впервые встречаю такое. Страшно представить какие же дети могут быть у этого существа... - говорил второй, когда к ним подошёл Бафирс, окинув строгим взглядом.

- мой ангелочек ещё не просыпался? - спрашивал мужчина.

- нет... Мы не входили, но снаружи не было ничего слышно.

- хорошо. - кратко вымолвил он, войдя внутрь.

Бафирс вошёл внутрь, увидев Энджела, что из одеял, подушек и его одежды смастерил на кровати подобие гнезда. Тот по прежнему мирно спал, вдыхая его феромон что остался на ткани. Мужчина присел на кровать, нежно погладив парня по волосам, тяжело вздохнув. Прошло уже девять дней, а течка парня даже и не думала становиться слабее. Тот сильно ослаб за это время, становясь всё более агрессивным к остальным, напрочь не подпуская никого, кроме него.

Парень медленно приоткрыл глаза, нежно взяв его за руку, притянув к себе, целуя его пальцы.

- ты вновь за своё? - слегка недовольно вымолвил Бафирс, увидев слёзы на его глазах, почувствовав как сжалось его сердце. Ему самому было ужасно больно наблюдать за его мучениями, но он не мог нарушить обещание. От этого ему было лишь тяжелее вдвойне.

- это так невыносимо... Почему ты оказываешься просто переспать со мной? Я тебе больше не нравлюсь?... - в слезах тихо вымолвил парень.

- нет, дело не в этом, я очень тебя люблю... - обняв его вымолвил Бафирс, когда по его щеке потекла слеза. - я просто не могу нарушить обещание, ты ведь так сильно боялся этого... Я не хочу чтобы ты после страдал от моих действий, сильнее всего я боюсь что ты начнёшь меня ненавидеть...

- я всё понимаю... Я знаю что говорил ранее, но прошу сделай это... Я не смогу продолжать выносить это и дальше... Я ведь ещё в тот день сказал что ты единственный кто может оплодотрворить меня... Я готов выносить нашего ребёнка, пожалуйста, просто уже сделай это...я не смогу выносить это и дальше... Пожалуйста... - плача умолял его парень, крепко прижавшись к нему.

- ты уверен? Мы ведь не сможем после это изменить, тебе придётся выносить нашего ребёнка. Отказаться после уже не будет возможности. - всё ещё пытался переубедить его Бафирс.

- я вправду готов... Давай сделаем это, как можно быстрее... - продолжал умолять Энджел, когда тот его поцеловал.

- я сделаю это...надеюсь что после ты не отвернешься от меня...я вправду очень тебя люблю...прости что мне пришлось нарушить своё обещание... - вымолвил Бафирс, аккуратно уложив его на кровать, раздев их двоих, смотря на по прежнему сильно возбужденного парня. Аккуратно просунув свои пальцы внутрь, когда тот вздрогнул. - ты такой влажный и тут по прежнему так свободно, могу ли я войти сразу?

- д-да... Сделай это...скорее... - умолял Энджел, когда тот нежно поцеловал его, медленно войдя в него, когда парень выгнулся в спине, простонав в поцелуй.

- я постараюсь аккуратнее... - тяжело выдавил мужчина, когда парень ладонями взял его за щёки, подняв его лицо.

- не нужно волноваться, я хочу этого так же сильно~ - вымолвил парень поцеловав его, чувствуя как тот начал двигаться.

- учти, ты сам это сказал... - вымолвил мужчина, прикусив его шею, начав двигаться более грубо, крепко удерживая его за бёдра.

Парень только и мог что просить ещё больше, стоня от удовольствия, когда всё это продолжалось до самого утра, лишь тогда Энджел успокоился, уснув крепким сном, крепко обнимая Бафирса. Мужчина по прежнему не был уверен в своём решении, переживая что в итоге всё это приведёт к их разрыву.

Ближе к обеду феромон парня вовсе утих и уже после тот наконец открыл свои глаза. Бафирс всё время оставался с ним, пребывая в своих переживаниях, увидев спокойный взгляд серых глаз.

- ты в порядке? Я...я нарушил обещание, мне нет прощения... Пожалуйста...прости меня...я в самом деле не хотел делать этого, но ты так страдал... - вовсе уже в слезах извинялся мужчина, вжавшисьв его грудь, крепко обнимая. Он был готов к злости и крикам парня, но вместо этого тот лишь нежно приподнял его лицо, повернув к себе встретив с нежной улыбкой на лице.

- я не сержусь на тебя, Бафирс... Я знаю что ты не хотел нарушать обещание и до последнего заботился обо мне. Возможно я всё ещё не готов стать родителем, но даже так, я очень рад что у нас с тобой будет ребёнок. Я люблю тебя и я бы ни за что не стал ненавидеть тебя из-за этого, тем более что я сам вчера умолял тебя об этом и все те дни так же, пусть и почти не контролировал себя тогда. - спокойно вымолвил Энджел, успокоив своего любимого, увидев улыбку на его лице.

- я так волновался, твоя течка всё не прекращалась и я не знал что делать... Что если и в следующий раз всё повторится? - беспокоясь задал вопрос мужчина, целуя его руку.

- надеюсь этого всё же не случится, но сейчас у нас есть другая забота. Уже совсем скоро я буду сильно уязвим, тебе придётся оберегать меня и нашего ребёнка. - с грустной улыбкой вымолвил Энджел, коснувшись рукой живота.

- ты в самом деле хотел чтобы ребёнок был похожим на меня? - вдруг спросил Бафирс, положив свою ладонь поверх его руки, когда тот слегка смутился, отведя взгляд.

- да... Ты красивый... - смущённо вымолвил Энджел, услышав смех демона, непонимающе уставившись на него. - почему ты смеёшься?

- ты такой милый и даже после всего что было всё продолжаешь иногда смущаться. Из нас двоих ты самый прелестный, всё же надеюсь наш ребенок будет похож на тебя. - с улыбкой вымолвил Бафирс, аккуратно при обняв его, прижавшись головой к его.

- тогда пусть он будет похож на нас двоих...

- каким бы он ни был, я буду его любить так же сильно как и тебя. - вымолвил Бафирс, поцеловав его в лоб.

Продолжение следует...

182160

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!