История начинается со Storypad.ru

5

8 августа 2023, 15:53

- Энджел ~ Вижу ты провёл увлекательную ночку с повелителем~ - радостно протянула Аферис вошедшая в комнату парня.

- ничего особенного... - смущённо ответил парень, когда та тихо рассмеялась подойдя к нему.

- и это говорит мне смертный стоны которого было слышно даже в коридоре? Никогда не забуду то как ты с таким трепетом звал повелителя по имени, прося все больше и больше~

- я понял, понял! - выкрикнул парень, сильно смутившись, пытаясь заставить её замолчать. - прошу замолчите...

- ну так чего смущаться, тебе же было приятно. Ты так боялся, но что же случилось, раз ты так быстро успокоился? - с интересом спрашивала она, когда парень отвернул голову.

- хозяин использовал свой феромон, так что я просто не мог контролировать себя... - тихо и слегка обиженно ответил парень.

- так вот оно что, ха-ха-ха. Повелителю ты кажется и в прям понравился.

- почему это?

- он редко использует подобные трюки, только с теми кто сумел привлечь его внимание. Та и он явно использовал его с осторожностью, раз ты не испытываешь безудержного желания до сих пор.

- потому что люди от него легко начинают зависеть? - неуверенно спросил энджелн, взглянув на неё.

- и в самом деле вижу понравился сильно, тебе даже о таком рассказали. Да, поскольку повелитель сейчас высший демон, его феромон куда сильнее, чем у обычных инкубов. Если простой инкуб использует свой феромон, он будет действовать как слабый афродизиак, но феромон повелителя может легко свести с ума человека. Дабы было ещё понятнее феромон простого инкуба на демона вовсе не действует, когда у повелителя он может заставить демона тут же подчиниться его воли, как будто у них начинается течка, как у животных.

- настолько сильное воздействие... Получается он намеренно контролировал его действие, чтобы я остался в порядке? - удивлённо спрашивал парень.

- в точку. Вот только не пойму почему повелитель вовсе тебе о таком рассказал.

- я просто попросил и он ответил на все мои вопросы...

- и в правду счастливчик.

- но я не пойму зачем вы так меня запугивали будто сделай я один неверный шаг и тут же умру? - спросил он у неё, пристально смотря в глаза.

- я и не говорила что тебя будут убивать за малейшую повинность. - с хитрой ухмылкой выговорила она. - я просто хотела тебя уберечь от ненужных последствий. Особенно если ты удумаешь сбежать.

- а разве это возможно? Этот дворец огромный и слуги с охраной на каждом шагу, та и снаружи наверное тоже много. - неуверенно спросил парень.

- это возможно, вот только попади ты наружу и сьеги из територии дворца, как тебя вероятнее всего быстро кто-то убьет или съест живьём. Так что почему я тебя пугала, так просто потому что не хотела чтобы ты умирал такой смертью. Однажды я уже предупредила просто девушек, но они убежали и в итоге быстро умерли, даже не от руки повелителя.

- так хозяин и вправду никогда не издевался над ними?

- правда, пусть он и кажется большим и грозным, на деле тот ещё милашка~ - девушка вдруг улыбнулась шире, по щелчку пальцев в её  руках появился голубой свёрток одежды. - я же тебе как раз приготовила новый наряд, я помогу тебе переодеться~

Энджел лишь вздохнул, поднявшись с кровати, сам стянув с себя платье, когда девушка помогала его с одеждой. В этот раз это была похожая юбка, но без разреза, грудь была прикрыта повязкой из ткани, что перескрестиоитна груди, завязав сзади на спине. Девушка с прежним энтузиазмом заплела ему волосы, украсив его тика*.

Когда же он был одет, он не стал возмущаться, всё же наряд в самом деле был более закрытым, чем прошлый, пусть и не настолько, как ему хотелось бы.

Сразу после этого он вместе с Аферис вышли из комнаты, он в этот раз просто шёл рядом с ней, всё так же замечая на себе эти пристальные взгляды. Он слегка опасался их, крепко сжав в руке кольцо, немного волнуясь. Девушка показывала ему околицы дворца, когда они впервые вышли наружу.

Парень был глубоко поражён увиденным, он ожидал увидеть кроваво красный пейзаж, но к его удивлению все было очень похоже на землю. Вот только растения и некоторые насекомые немного отличались. Многие из них он видел впервые, сильно удивились кристальным цветам и живым бутонам.

- что это за цветы такие? Оно только что съело ту бабочку... - шокированно произнёс парень. На земле были цветы что питались насекомыми и он знал о них, но вот только они не могли так двигаться, как это и глаз у них не было это точно.

- а ты об этом, обычный сорняк, мы называем его "быстрыми корнями". - с улыбкой отвечала она, когда парень недоуменно посмотрел на неё.

- почему именно быстрыми корнями?... - ошарашенно спросил он, когда эти цветки высунули из бутона свои тычинки, широко расскрыв лепестки, на которых виднелись острые шипы. Став выбираться из земли, бежа к нему на встречу.  Энджел в испуга закричал, быстро запрыгнул на девушку, когда та успела его подловить. Он крепко прижался к ней, с опаской смотря на эту нечисть, что уже окружила их.

- ха-ха-ха, ты чего это? Настолько испугался безобидных цветочков? - смеясь спрашивала девушка, похлопывая его по спине.

- что значит безобидных? Они ведь хотели напасть на меня! - в испуге возмутился парень, взглянув на неё, когда та лишь расплылась в ухмылке.

- да уж, если ты такой мелочи пугаешься, то врятли ты захочешь сбегать. Это обычные милые сорняки, они не хотели на тебя нападать, ты им просто понравился. Слезь с меня и я покажу тебе.

- ни за что...

- ну тогда просто взгляни, они не страшные. - девушка хвостом почесала этим цветкам под нижними лепесточками и тот сразу закрыл бутон и глазки, довольно маша своими листками. Парень был в глубоком шоке от увиденного, эти цветки вели себя подобно собаке, но даже так они всё ещё пугали его. - теперь ты слезешь с меня? Знаешь, я пусть тебя выебать и не могу, но изнасиловать уж точно могу~

Энджел тут же спрыгнул с неё, отойдя на пару шагов, когда его окружили эти цветы начав тереться о него словно коты. Как бы это не было страшн, он всё же сделал так же как и та девушка, когда они начали вертеть своими бутонами, радуясь.

- знаете, вы бы лучше о таких тварях предупреждали... Помню меня храбрым назвали когда я сюда только попал, но как я понимаю на самом деле храбрые это те которые не побоялись попытаться сбежать от сюда...

- та кто же знал что ты такого испугаешься.

- а кто бы не испугался? У нас такого и в помине нет. Небось тут такого навалом, сколько ещё подобного я увижу? - слегка возмущённо отвечал парень, взглянув на неё, пока эти сорняки продолжали тереться о него, ластясь.

- ну вон то на самом деле не озеро, а слизь, к ней лучше не подходи, поскольку может затянуть. Есть ещё "слёзы ангела", безобидные цветы, но сок что они выделяют действует как снатворное, но подействует он лишь на человека. Достаточно чтобы пара капель впиталась в кожу и ты спишь как ангелочек~

- что-то я уже перехотел смотреть этот ваш монстрический сад... Мне жизнь дороже... - презрительно вымолвил парень.

- та ладно тебе, ты ещё не видел очень многого~ например черепочки, они такие маленькие и так забавно стучат зумбками. А если тебя пугают живые растения, тогда как насчёт обычного лабиринта из самшита? - восторженно предложила она, когда Энджел задумался.

- он точно безопасный для меня? - решил всё же переспросить он на всякий случай.

- полностью~ Случись что-то с тобой и повелитель меня в живых не оставит, конечно же я не позволю тебе навредить. - уверяла она его, когда парень решил всё же согласился, как никак он с самого детства любил такие лабиринты и это могло помочь отвлечь его от мыслей на некоторое время...

_______________________________

- эй, что происходит? - кричал парень в недоумении, когда стены лабиринта начали двигаться и девушка что шла впереди оказалась по ту сторону.

- прости, забыла совсем, время от времени стены сдвигаются. Ты пока постой на месте, я сейчас к тебе приду.

- стой! Я не хочу тут быть один! - кричал он ей лишь слыша отделяющиеся шаги, это сильно насторожило его. -"прекрасно, я остался один в движемся лабиринте и я понятия не имею что делать... Эта женщина точно сделала мне это на зло, я должен отсюда выбраться..."

Парень попытался взобраться на куст, но в итоге был сброшен с него, пнув того ногой, за что его чуть не всосало внутрь. Он так сильно перепугался, что тут же отполз от него подальше.

Поднявшись с земли он отряхнул свою юбку решил двигаться по правой стороне. Его путь продвигался нормально, когда он услышал странные шуршания. Он быстро забежал за угол увидев обычную сову, что размахивала крыльями, когда её лапку затягивало во внутрь куста. Энджел не мог пройти мимо, бросившись на помощь бедной птице, одним рывков освободив её. Когда та повернула голову назад он увидел человеческое лицо девушки, придя в полный шок. Не удержавшись на ногах он тут же упал на землю, застыв от ужаса, когда та подвернула тело, став подходить к нему.

- человек... Живой... - странно шептала сова, вертя головой в стороны, её глаза были полностью белыми, но казалось словно она смотрела ему прямо в душу. - жертва... Ты жертва...такой же...

Парень только нашёл в себе силы отодвинуться, как та издала истошный крик. Он был таким громким и пронзительным, что он тут же закрыл уши руками, прижав голову к ногам. Та наконец умолкла, но когда он открыл глаза, то увидел таких ещё пару десятков и у каждой было разное девичье лицо, когда они начали шептать все вместе.

- беги... Беги... Ты должен бежать... Спасайся... Ты умрёшь... Умрёшь... Ты должен бежать... - шептали они словно в его голове, когда он оторвал от них взгляд тут же бросившись бежать. Они полетели вслед за ним, а выход из лабиринта он совсем не знал. Энджел сильно не хотел звать на помощь Бафирса, но сейчас не видел другого выхода, потерев камушек на кольце. Всего мгновение как перед ним появился сам Бафирс и он тут же впал в его объятья. Он расправил свои большие крылья, полностью укрыв его от угрозы, когда птицы быстро упорхали от них, вовсе исчезнув без следа, словно их и не было...

- что ты делаешь тут один и как наткнулся на них? - грубо спрашивал демон, но увидев перепуганное лицо парня, всё же смягчился.

- Аферис говорила что лабиринт для меня полностью безопасен и я согласился пойти с ней, но потом стены начали двигаться и мы разделились... Я блуждал по лабиринту когда увидел застрявшую в кусте сову. Я только хотел ей помочь, а она призвала остальных и те начали говорить что я жертва такая же и мне нужно бежать иначе я умру... - на одном духу вынес всё парень, пытаясь утихомирить своё дыхание, сильно перепугавшись.

- ...вот же бестолочь... Приказал ей за тобой присматривать хорошенько, а она тебя одного оставить умудрилась, ещё и эти заблудшие души на тебя напали... - тяжело вздохнув отвечал демон, подняв его на руки, прижав к себе. - побудешь сегодня со мной денёк, но будь послушным.

- хорошо... - лишь тихо вымолвил парень, когда тот резко взмахнул крыльями, подлетев верх и он тут же прижался к нему посильнее.

Энджел рассчитывал, что тот начнёт злиться от того что он призвал его из-за такой мелочи, но всё оказалось совсем иначе. Пусть Бафирс и не показывал этого открыто, но он очень заботился о нём, что немного подкупало парня...

Продолжение следует...

264170

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!