2
6 августа 2023, 21:11-"я нахожусь в другом мире, в окружении сильных и при этом наверное бессмертных существ... Я не знаю как мне вернуться, каким образом я буду здесь жить и что со мной произойдёт... Я даже не могу быть уверен, что останусь жив... Вот только мне ведь по прежнему нужна еда и вода, воздух. Вообще есть ли тут воздух? Это всё так запутанно..." - рассуждал Энджел в своей голове, пока вовсе не уснул.
Кто-то легко толкнул его в плечо, когда он открыл глаза увидев девушку, та тоже была демоном. Он тут же поднялся, сев на кровати, взглянув удивленно на неё.
- вижу ты спал, но мне нужно замерить размер, чтобы пошить тебе одежду. - проговорила девушка, мило улыбаясь.
- вы тоже демон, так ведь? - взволнованно спросил он, слегка опасаясь этого существа.
- да, но мой вид называется сукубами~
- те самые демоны похоти? - удивленно спросил он, слегка разволновавшись.
- а ты кажется всё же что-то знаешь о нас. - с ухмылкой ответила она, взяв его за руку, заставив подняться с кровати.
- ну я пусть и не верил в это, но было интересно смотреть о всякой нечисти... - неуверенно отвечал парень, став на ноги, удивившись что даже она на голову была выше него. - кажется вы все будете выше обычных людей...
- верно подмечено, а теперь мне нужно снять это платьице, чтобы правильно всё отмерить~ - проговорила она, быстро подняв платье, стянув с него, оставив совсем голого.
Парень тут же покрылся румянцем, прикрываясь руками, сжавшись, ему было очень стыдно.
- ну ну, не прикрывался ты так, тут нечего стыдиться~ - довольно протянула она, убирая его руки в стороны. - тем более у тебя хорошее тело, если бы не твои половые органы, я бы посчитала что ты женщина.
- я таким родился, тут ничего не сделаешь... - смущённо отвечал парень, когда та стала снимать мерки.
- мне кажется ты сюда попал как раз потому что тебя с девушкой спутали, забавно то как~ Ты будешь первым мужчиной, что получит такую честь быть любовником повелителя. - отвечала она, слегка поглаживая его по коже, смущая этим лишь сильнее.
- могу я узнать что происходило с теми, кто был до меня?... - неуверенно спрашивал Энджел, когда она провела рукой по его бедру, слегка вздрогнув.
- ну как сказать помягче, ты будешь должен ублажать повелителя и делать то, что он прикажет. Ты не женщина, забеременеть не можешь, так что волноваться тебе не о чём. Главное не перечить ему и быть послушным ~
- тоесть я должен буду переспать с ним? - шокированно спрашивал парень, прикрыв рот рукой. - погодите... Если я первый парень перенесенный в жертву, вы уверены что я для такого сгожусь?... Тем более если он такой большой, значит и... - парень тут же густо покраснел.
- удивительно, так ты и не против даже? Хотя ведёшь себя как девственник ~ - с ухмылкой проговорила девушка.
- я не соглашался, вообще почему именно я должен? Раз это такая честь, то почему бы кому-то из демонов не стать на моё место? - возмутился Энджел, на мгновение забыв о том, с кем говорит, обиженно вымолвив. - и какая разница было у меня или нет? Вообще мне всего-то девятнадцать, для отношений пока рано.
- хах, впервые такое слышу ещё и от парня. Но раз тебе так интересно могу ответить. - та подошла к нему ближе, ткнув пальцем у грудь. - почему повелителю нужны смертные в качестве жертвы, так от того что через секс с вами он может забирать вашу жизненную силу. Благодаря этому он сможет быстро и без особых проблем повышать свой уровень, становясь ещё более сильным.
- жизненную силу? А разве это не значит что я умру? - удивлённо спрашивал Энджел, когда та лишь расплылась в ухмылке.
- а тебе не мало известно, но да, ты вскоре просто умрёшь, как и все кто были до тебя, правда некоторые умирали и от беременности. Время тут идёт куда быстрее, чем в человеческом, когда у вас пройдёт лишь месяц, у нас целый год. - спокойно отвечала она, видя как стремительно меняются эмоции на лице парня.
- сколько времени мне останется жить начиная с первой проведённой с ним ночи? Как быстро я умру? Что важнее каким образом я смогу держаться в вашем мире без моих потребностей как человека? - спрашивал он выглядя явно очень обеспокоенным, от чего та лишь слегка пришурила глаза, сделав вид будто задумалась.
- повелитель будет так же отдавать часть своей энергии дабы ты не умер, поверь этого вполне достаточно чтобы ты нормально себя чувствовал. Что же касается насколько быстро истощаются твои жизненные силы, это зависит от того как часто и долго вы будете это делать~ Конечно же смерть может произойти и раньше подумай ты сбежать или натворить делов. - с довольной ухмылкой протянула она, но вместо ожидаемых слёз, увидела лишь серьёзно настроенное лицо, чему даже слегка удивилась. - я думала ты вновь начнёшь слёзы лить~
- в этом даже нет смысла, мне в любом случае осталось жить мало, так что лучше постараюсь протянуть подольше... Кто знает, что будет в будущем. - слегка улыбнулся парень, но его взгляд был очень пронзителен, словно хищник на охоте, это ужасно её заинтересовало.
- что же, ты можешь уже одеться, я приду к тебе ближе к вечеру, когда будет готов твой наряд. С комнаты тебе выходить нельзя, так что и не думай ступить за порог. Для твоего же блага, а то бесы в отличии от нас свои желания сдерживать не умеют~
Девушка забрала свои вещи, вольяжно выйдя за дверь, в последний раз окинув взглядом его голое тело, закрыв двери комнаты.
Парень лишь поднял с полу белое платье, надев на себя, обратно забравшись на кровать, придав к груди подушку, уткнувшись в неё лицом.
-"избежать этой участи я естественно не смогу, значит мало того что я должен спать с ним, так ещё и с каждым разом моя жизнь будет становиться короче... Если я буду максимально безучастным, это ему не понравится? Скорее всего они все плакали и вырывались, но это может наоборот ему нравится, но и делать вид что мне это нравится тоже не стоит, так лишь быстрее укорочу себе жизнь... Перечить нельзя, выполнять всё что скажут, думаю это я смогу. Всё же кто сказал что нельзя выполнять, но при этом делать это плохо? Я уже притворился девственником, а значит она может это ему доложить, значит моя неумелость скажется на неопытности. Так что есть шанс, что за такое меня не станут наказывать. Выходить из комнаты я конечно же сам лучше не буду. Сам по себе не такой уж большой, с ними будет справится мне очень тяжело. Если я сделаю всё возможное чтобы меньше привлекать ему во время секса, то и желание у него спать со мной будет меньше. В таком случае я наверное всё же смогу протянуть год до того как пришлют новую жертву, он увлечется новой игрушкой, а я смогу остаться в живых! Может у меня даже будет шанс вернуться домой..." - размышлял в своей голове парень, сильно обрадовавшись от новой идеи и надежды на выживание.
Пусть план его казался и хорош, но он всё ещё и понятия не имел о личности своего хозяина и окружающем его мире. Энджел даже не знал как будет проходить его жизнь дальше, всё что он мог сейчас делать, так это спокойно лежать на мягкой кровати в окружении подушек...
Продолжение следует...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!