История начинается со Storypad.ru

день рождения

7 апреля 2021, 23:36

На часах 10:00 мне пришло сообщение от Елены *Стеф срочно приезжай к Сальваторам как можно быстрее!!!*Я тут же оделась и побежалаОдежда

Прическа

Макияж я не делала и тут же побежала к Елене. Когда я открыла дверь некого не было и тут из за угла выскочили все мои друзья- С днём рождения - кричали все- Подарки подарим на вечеринке- сказала Елена -- лес --Я решила погулять и пошла на своё любимое лавандовое поле. Когда я подошла я увидела Клауса он стоял спиной ко мне и что то рисовал на холсте.- Солнышко моё я слышу твоё сердце - сказал Ник - с днём рождения тебя, прости но подарок будет на вечеринке- Так ты всё таки придёшь - не знаю почему но я была рада что он будет- спасибо тебе - и я улыбнулась мне было очень интересно посмотреть что рисует Никлаус - а что ты делаешь?- Рисую картину, можешь встать вон там и не двигаться- сказал Ник Я пошла туда и встала. Место было где больше всего и ярче были лаванды. Мне стало не удобно из за того как я одета и выгледила- Клаус можно ты меня завтра нарисуеш, в то я так ужасно выглежу и кушать хочется- сказала я и посмотрела на его- Дорогуша ты всегда прекрасна - он взял корзинку котороя стояла возле него. От туда он достал плед, расстелил его на траву и достал еду, там было очень много вкусняшек.- Ты так и будешь смотреть или присядеш принцесса - сказал Ник и улыбнулсяЯ улыбнулась ему в ответ. Я посмотрела на время было 19:30 я тут же вскочила Клаус резко поднялся  и спросил- Что то не так - он посмотрел на меня с испугом* Он испугался из за меня? Как мило, мне надо срочно купить платье*Клаус вдруг улыбнулся - Мне надо домой готовится к вечеринке - сказала я поцеловала его в щеку и побежала - встретимся на вечеринке- До встречи - сказал Клаус--20:00--Нужно срочно платье, я мигом побежала в магазин но ничего не было. * Ладно дома что то подберу *И я отправилась домой сделала прическу и макияжПрическа

Макияж

Я подошла к шкафу и не смогла нечего найти. Я пошла на кухню чтобы найти поесть. Я быстренько приготовила себе еду

Но когда я пришла в комнату там лежала большая, бордовая коробка с бантиком и запиской* Дорогуша надеюсь ты подарешь мне танец*Я достала с коробки шикарное платье

Оно очень подчеркивало мои формы- Боже оно шикарное спасибо большое Клаусу-- Вечеринка--Все дарили мне подарки поздравляли и тут зашёл Клаус - С днём рождения принцесса - он поцеловал мою руку - ты выглядишь шикарно - Спасибо тебе за платье оно просто волшебное - сказала я- Дамы и господа сегодня день рождения у очень красивой девушки Стефани - сказала Кэр - теперь приглашаем девушек на танец- Потанцуем? - с улыбкой сказал Клаус- Да конечно - так же с улыбкой сказала я Когда мы начали танцевать это увидели все у Деймона лопнул стакан, Стефан с Еленой тоже нас видели но продолжали танцевать - Приходи на задний двор - сказал Ник и закончил танец. Это было потрясающе. Я вышла на задний двор и увидела лошадь

Какая же она красивая. Я подошла и лошадка подошла ко мне. Клаус протянул руку и сказал- Садись я украду тебя буквально на минут 20- Ладно, только помоги мне пожалуйста - сказала я пытаясь сестьКлаус посадил меня на лошадь т.к я была в платье я села на край Клаус тоже сел и мы поехали. Как же круто как вдруг- Закрой глаза и не подглядывай- сказал Ник.Я послушно их закрыла. И мы приехалиПродолжение следует...

427140

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!