История начинается со Storypad.ru

клаус

7 апреля 2021, 07:19

Я не могла бежать нога очень болела. Уроки кончились и все разошлись попросить помощь было не у кого. Я попыталась дайти до машины от которой Стефан перед 2 уроком дал ключи. Я прошла несколько шагов и начала падать но меня кто то словил это был Клаус- Дорогуша куда же ты убежала- сказал Ник победно улыбаясь- хаха очень смешно- сказала я и на глаза наворачиваются слёзы из за боли- черт ногаКлаус смотрел на меня потом на ногу он взял своё запястье и укусил его, из его запястья потекла кровь.- Я не буду- и отвернулась- Дорогая моя у тебя не выбора- сказал Клаус и поднес руку к моему рту я послушно выпила кровь но не успела я встать как Клаус внушил мне поспать. Я заснула. Клаус взял спящую меня на руки и понёс в машину Стефана. Открыв дверь он уложил меня на заднее сиденье и накрыл меня курткой--дом Сальваторе--Я начала по тихоньку просыпаться но глаза открыть не хочу я стала слушать- Клаус давай ты найдешь Кэтрин  и убьешь её- сказал Стефан- Понимаешь мой старый друг для ритуала надо убить сразу троих ведьму, оборотня и двойника, а Кэтрин вампир хоть и двойник но её кровь там не поможет так что- Ник посмотрел на Елену- МММ...- я все таки открыла глаза все обернулись на меня. Ко мне подбежала Елена, а за ней и все остальные- Как ты умудрилась выпрыгнуть с окна, как!- начала читать натации Елена- Елена хватит орать как потерпевшая -сказала закрывая глаза от света Вдруг все услышали уведомление у себя в телефоне" Завтра в 21:30 вечеринка в честь день рождения Стеф. В доме Локвудов всем быть одетыми под 18-19 век. Быть всем!"- Жду не дождусь встречи дорогуша- сказал Клаус и с вампирской скоростью побежалПродолжение следует...

508160

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!