История начинается со Storypad.ru

1. я

22 июня 2025, 22:09

- Мир будет знать вас как поп звёзд. Но вы будете чем-то больше. Вы будете охотницами. Демоны всегда населяли наш мир, похищали наши души чтобы питать силой своего короля, Квима. Пока на нашу защиту не встали герои. Герои чьи голоса способны рассеять тьму. Поющие о мужестве и о надежде. Но охотницы не просто войны, наша музыка распаляеть душы и объединяет людей. Благодаря этой связи первые охотницы создали защищающий наш мир щит, Хонмун. В каждом поколение, на плечи новых четверых ложиться священная миссия, вздвигнуть непроницаемый барьер, что отрежить демонов и Квима от нашего мира, золотой хонмун и теперь, это ваша миссия, вам по силам его осуществить, ваши голоса, ваша песня, создать золотое хонмунНовые охотницы взялись за руки- Да Селин Через несколько лет, группа "Хантрих" состоящий из Руми, Зои, Мира и Ками, обрела небылая популярность. Их знали во всех уголках мира, и сегодня должен был грандиозный концерт, после которых они ушли бы на отдых - Мы любим хантрих!- Обожаю Миру, она танцовщица группы, ей нет равных. Белая ворона в своей семье- Она очень крутая. Ну кто ещё придёт на церемонию в спальном мешке- Да, она наш кумир- Мы пришли ради Зои, она макнэ и репер- Она выросла в Америке, где-то в Бёрбонке- Она самая милая Макнэ, но ещё жёстко читает рэп- Она типа, берегитесь - Мы любим Руми, она поп королева - Её покойная мама была сестрой Сань Лай. Её воспитала Селин- У Руми невероятный голос- Что проберает до слёз!- Ками крутая! Она главная рэперша- Она кажется милой, но ух уж какая язвительная, ещё и с прекрасной улыбкой это говорит - Ками? Её рэп прекрасен, всё что могу сказать- После этого концерта они берут паузу, мы будем так по ним скучатьА теперь возвращаемся к девушкам- Так это наше самое большое шоу- Больше песен- Больше движение- И больше рэпа- Больше энергии затрат- ради фанатов!- крикнули мы вместе- На хореографию десять тысяч калорий, трилияд процентов- говорила Мира пихая в рот еду, что собственно делали и все мы- Нет такого числа!- с набитом ртом проговорила я- для фанов есть!- Всё для фанатов- Ну что, традиционный рамен?- держа в руках рамен счастлива сказала я- Счастливые фанаты, прочный хонмун- мы стукнули пачками- Стоп воды нет- Стойте мисс- Да мисс хантер- странная у неё улыбка. Что-то подозрительноПока девушки общались я присмотрелась к остальным. Как и думала, они ведут себя странно. Девочки были заняты разговаривая по телефону, кажется с Боби- Руми, тут демоны- шёпотом сказала я ей на ушко - Дай нам три минуты БобиИ сразу же выключила- Я даже рамен не поела!- Вечно они поесть не дают- Девочки успокойтесь, убьём их и поедим- с невинной улыбкой сказала я. Руми подошла к ближайшему демону- Ух ты, узорыИ все демоны сразу же стали превращаться. Мы встали рядом с нашим лидером- Выходите мы спешим- Ух ты и у тебя узоры- сказала я когда вышел здоровенный демон- Придётся вам умереть- Сегодня умрут только ваши..Вдруг Мира перебила его с звуком - Я сказал умрут сегодня только ваши..Теперь уже и Руми. Ух уж эти девушки, я невольно улыбнулась- Ваши фанаты! Мы их зажрём- Нууу, Нееет- сражу сказали мы- Фанаты? Нет- Уж простите- я пожала плечами - Кто тронет наши фанатов- Тем мы делаем бубу Дальше с помощью песни мы уничтожали демонов, параллельно заваривая рамен. У всех у нас была оружие. У Руми мечь, Мира использует косу и если Зои разные сюрикены, то я использую кнут с острым конечником. Но мы так увлеклись что сломали самолёт- Хана самолёту- сказала яНо тут же стала есть свой рамен, как и все. Когда закончили, мы прыгнули в воздух и уничтожая демонов оказались прямо на сцене. Из-за нашего голоса, хонмун стал ещё прочнее! И теперь когда закончился наш концерт, я смогу наконец-то отдохнуть!- Это было золото?- сказала Руми, когда мы вошли в лифт - Да поверить не могу!- теперь мы должны выпустить песню!- я подняла рукуНо вдруг Руми кашлянула- Ого, странно- Хорошо что отпуск- Да, тебе бы отдохнуть- Она сейчас скажет что если выпьет воды всё будет хорошо- хоть и я выглядила расслабленно, но внутри я сомневалась. Точно ли проблема в этом?- Кто сказал вода?Перед лифтом нас ждали Боби и команда- Боби!- Воду, быстро!- строга сказал он и тут же оно было нам дано- Пока остальные разговаривали, я не обращала внимание и смотрела на телефон. Опять. Опять они это пишут - Да у Ками же неправильные черты лица!- Да, как же ужасно выглядеть- Хм, не могу не согласиться- Лучше бы была кто-то другойЯ сжала телефон, и написала одному знакому чтобы удалил все таки комментарии. Нельзя чтобы их увидели девочки, иначе они станут меня жалеть, а это не правильно. Ведь так говорила мне мама, тоже бывшая охотницы, что мы должны показывать себя всем без исключении с лучшей стороны- Эй, Ками будешь с нами отдыхать?Весело сказала Зои, сверкая глазами, как и Мира- Извините, но я пойду полежу, а то голова болитИ быстро оказалось в комнате. Как же больно читать эти комментарии. Почему думают что моё лицо неправильное? Я посмотрела на зеркало, но через секунду спрятала его подальше- Эй, Ками!! У меня новостьВдруг в комнату постучали и там была счастливая лицо Руми которая держала мой новый наряд- Кажется это не к добру- Я анасировала новый сингл, и проматур сегодня!Обречённо вздохнув я стала одеваться, остальные девушки тоже выглядили не очень счастливы. Но вдруг пришёл Боби- Девочки вы не поверите. Ваш новый сингл взорвал чаты! Его все слушает!- Ураа- вот теперь наши настроение улучшилось- Так что вперёд, в проматур!Мы давали интервью и не могли отдохнуть не на секунду. Это песня " Золотые" была про наше прошлое и то какие мы. Там рассказывалась и про моё, то что с детства я росла с отцом который много пил, не буду говорить как всё было. Я ушла от него как только стала совершеннолетной, что сильно продовала меня. Но про главный мой страх никто не знал. Я знаю меня считают уродиной, из-за чего я всегда загоняю себе, но другим, даже Руми с которой я знакома с детства я не могу сказать и прячу все комментарии про это. Но сейчас главное то, что у нас будет проматур и сейчас как раз репетиция. Вдруг голос Руми опять сорвалась, но она упрямо продолжила. Когда она не выдержила и убежала, я очень сильно испугалась- О нет, неужели у неё с голосом проблемы?- отчаянно сказала Зои- Нечего вылечим- как всегда твёрдо сказала наша танцовщица- Боб оставляем всё на тебе!- я похлопала его по плечу и побежала домой, а Зои и Мира за мной - Теперь мы должны заботиться о нашем капитане- с ухмылкой сказала яПридя домой мы приготовили суп, и ждали возвращение Руми. Когда она пришла мы обняли её, дали суп- Простите за шоу- Руми всё хорошо, Боби справиться Вдруг он позвонил - Привет Боби!- Девочки я не справлюсь! Фанаты рвут и мечеть, канал тоже, ладно за это я и получаю три процентаЯ резко прервала звонок- Да ладно, это же Боби, он всегда так говорит, а потом всё удивительно будет хорошо- я показала класс- Не знаю, спасёт ли это, с голосом плохо дела- отчаянно сказала Руми- Плохо дела?- С чего ты спешила с "золотыми "?- Потому что мы так близко и это так важно - Ладно, что будем делать, что скажем фанатам? Звоним Селин?- Ой, лучше не надо. Она нас убьёт- сразу же отвергла я- Поэтому лучше пропустить премию Кумир и..Вдруг меня прервала Руми- Нет, не за что! Это важнеше выступление, мы укрепим хонмун на весь год- Справимся, с чем угодно- Зои положил на её плечи руки- да, главное вместе- я положила с другой стороны- У нас две недели починить голос Руми, есть идеи?- Мира выглядила уверенно- Есть у меня одна идейка- заговорчиской сказала Зои- Всего одна?- я подняла бров и не переставала улыбаться- Вообще 57, но начнём с лучшей. Не волнуйся никакой химииМожет это реально поможет?

2.4К810

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!