История начинается со Storypad.ru

встреча с Эбби

1 января 2023, 19:42

Проснулся Ноен от звонка. Ноен: да? - спросил парень с просонья.Эбби: привет. - сказала радостная девушка.Ноен: привет Эб.Эбби: давай встретимся?Ноен: где?Эбби: в парке *название или где находится *Ноен: окей сейчас только соберусь.- сказал парень вставая с кровати. Эбби: жду. - девушка сбросила звонок.Ноен дошёл до ванны и посмотрел в зеркало. Ноен: может немного румян нанести хотя и так сойдёт.Парень пошёл в парк где уже была Эбби.Давние друзья обнялись и начали свою прогулку. Через час Эбби сказала-может выпье?на что эй парень ответил -почему бы и нетПосле слов они прямиком пошли в ближайший клуб.  Когда они зашли в нос ударил крепкий  запах  алкоголя ,но это их не остоновила и Эбиис Ноем пошли к стойке.Бармен:-что будете заказывать? Эбби:-*на ваш вкус*Ноен*тоже на ваш вкус*Где-то через 2 Ноен был в хлам и в этот не подходящий момент Ноену позвонил Чейз. Чейз:-Ной ты где Ноен:- я ... это *ик* с подругой гуляю Чейз:-ты пьян ?Ноен:-*ик* нет Чейз:-врёшь,  ты где ?Ноен:-в клубе * адрес* Чейз:-жди сейчас приеду. Никуда не уходи.что же будет ?

28790

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!