3
13 апреля 2023, 15:39Чимин испуганно открывает свои глаза, тут же принимая сидячие положение в мягкой, большой кровати.Омежка был один, но он сдерживает испуганный вскрик. Ведь его точно помыли, ведь на теле чувствуется запах геля и переодели в другую пижамку.Признаться честно, маленькому Чимину эта пижамка нравится очень сильно.Ведь пижама детдома была вся одинаковая рубашка, штаны голубого цвета в серую полоску.А эта пижамка была розовой с рюшами на рубашке, вместо штанов шортики и пижамка была с милыми маленькими мишками. А ещё на ножках были тепленькие, милые насочки, тоже розовенькие только с котятами.Двери спальни медленно начинают открывается, и сдержав тихий испуганный писк, омежка появится под одеялом.- Молодой господин, вы проснулись?Над юношей раздается приятный голос, и через страх Чим приспускает одеяло и видит что перед ним ставит пожелая женщина с доброй улыбкой, по отсутствию постороннего запаха, можно сказать бета.
Тэхён и Чонгук, возвращаются домой когда ночь взяла свои права.Двое альф немного раздражены, ведь уходили на рассвете, когда их маленькое чудо ещё сладко спала.И оживают что омежка в это время уже также будет спать, но какое было удивление у братьев когда они вошли в дом и пройдя в гостиную они видят своё чудо.Чимин в той же пижамке, в белых насочках, укутанный в мягкий плед читал какую-то книгу.Омежка почувствовал, да любимых запаха тут же вздрогнул и поднял свои глазки на альф.- Почему не спишь?!Спросил Чонгук.- Время уже, не детское!Так же говорит Тэхён.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!