Часть 4.
20 апреля 2021, 12:55Сара пригласила стаю в свой дом, скажем так отметить. Они долго выговаривали ей своё недовольство на счёт идеи жить отдельно. Но спустя часа два смирились, и согласились прийти на ужин. Вот сейчас Итан, Эйден, Эннис и Девкалион сидят за столом. Сара готовит еду, а Кали относит её на стол.
- Мы хотели кое-что сказать вам...- выжидающе посмотрев на близнецов сказала Коннор.- Да...- поняв что к чему начал Итан, - сегодня в столовой они обсуждали нас.- Скорее они подозревают нас, - поправил брата Эйден.- Да, и Стайлз позвал меня погулять с ним...- не успела она даговорить как была перебита Кали.- Это свидание? - приподняв левую бровь и игриво посмотрев, спросила она.- Нет, Кали. Мне кажется что здесь что-то не так, - предположила Сара.- Сходи с ним, - сказал Девкалион.- Что прости? - удивлённо спросил Итан, подавившийся салатом, а Эйден начал постукивать ему по спине.- В этом нет ничего плохого, к тому же хорошие отношения с лучшем другом Скотта будут нам только на руку, - продолжая спокойно есть сказал альфа.- Ладно...- подозрительно прищуревшись села за стол девушка, - а что если он начнёт задавать мне вопросы?- Придумай что-нибудь, но не выдавай покрайней мере себя. Даже если узнают о братьях, ты делай вид что ничего не знаешь. В крайнем случае, они плохие, ничего тебе не говорили, можете создать впечатление, что они используют тебя, ведут за нос, - указав на близнецов сказал он.- Эй...обидно вообще-то, - возмутились они.- Переживёте, в общем ты хорошая актриса, справишься.
После ужина Сара выбирала что надеть, а Кали сидела на кровати и о чём то говорила.
- Эй, ты меня слушаешь вообще? - возмущалась Кали.- Да, я просто задумалась,- ответила девушка откладывая еще один наряд, - Я задолбалась!Она так крикнула что Кали аж подпрыгнула на кровати.- Господи, я чуть не откинулась...Коннор посмеялась с подруги и решила не заморачиваться и одеть вот это:
Девушка завила волосы и услышала сигнал машины. Она попрощалась с Кали и спустилась вниз. Когда она вышла, то увидела Стайлза, он облакотился об капот, и по его виду можно было понять что он нервничает.
- Привет, - поздоровалась Сара первой.- Привет, потрясающе выглядишь.- Спасибо, так куда пойдём?- Давай просто прогуляемся?- Давай.
Они двинулись в сторону парка.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!