Часть 2.
1 февраля 2022, 16:42Вот настал первый день школы. После неудачного спасения Айзека, он лежит в больнице. Все были обеспокоены приездом стаи альф, но решили не заострять на этом своё внимание. Кстати им не удалось узнать кто тогда напал на него, что огромный плюс для близнецов. А Дерек тем временем не находил себе места и расхаживал по лофту уже битый час.
- Да сядь уже, достал маячить перед глазами, - сидя на диване возмущался Питер, - Стая альф приехала.- Я знаю, - ответил Дерек.- И там Сара.- Я знаю- И она тебя убьёт...- Я знаю!- И я не собираюсь её останавливать.- Я знаю!- И что ты собираешься делать?- Я не знаю!- Замечательно....- выдохнул Питер.
~ в школе ~
Скотт приехал на школьную парковку. За лето он успел накопить на мотоцикл. Он остановился и увидел три мотоцикла покруче его.
- И как у вас с Джексоном? - спросила Элисон.- Никак, он уехал в Лондон и мы больше не общались, - ответила Лидия.- И ты не думаешь найти себе...парня?- Мне не нужен парень, - оглядываясь ответила рыжая, - я просто хочу отвлечься, - Мартин внезапно остановила свой взгляд.Элисон заметила это и огланувшись спросила:- Братья?- Близнецы, - ответила Лидия, явно уже приметив одного из них.По коридору шли близнецы а между ними шла брюнетка с голубыми глазами.- А девушка? - спросила Элисон.- Подруга? - ответила Лидия.- Или девушка одного из них, - сделала вывод Арджент.- Надеюсь что нет...
Сара и близнецы шли по коридору к кабинету директора, ловя на себе взляды. Когда они наконец дошли да кабинета, Итан постучался и с разрешения они зашли туда.
- А, вы новенькие? - спросил деректор.- К сожалению, - прошептала Сара но близнецы услышали её и усмехнулись.
Они забрали расписание и пошли к шкафчикам. В коридоре уже было пусто и они опаздывали, но им было параллельно.
- Такс, первый урок у нас физика. - прочитала Коннор.- Ненавижу физику, - облокотившись на шкаф сказал Эйден.- А кто её любит, - поддержал брата Итан.- Так, не нойте. Пошли, а то ещё раз с директором увидимся.
Они постучались в класс.
- Извините, можно войти? - спросила Сара, потому что в отличие от братьев он умеет быть вежливой.- Да конечно, вы новенькие?- Да, - ответил Эйден, они расселись по местам.
Сара села за Стайлзом, а близнецы по бокам. Только она села, как парень повернулся и сказал:- Привет, я Стайлз.- А я Сара, приятно познакомиться.- И мне...- Стилински! - сказал учитель, и он сразу отвернулся. А девушка усмехнулась.Мистер Харрис написал условие задачи на доске и сказал.- Мисс Коннор, сможете решить эту задачу? Хочу проверить уровень ваших знаний."Мисс Коннор" встала и взяв мел, начала что-то писать на доске. Спустя пару минут, задача была решена.- Я впечатлён, - сказал учитель.- Спасибо, - улыбнувшись она села на место. Даже не смотря на то, что стая постоянно переезжает у неё не было проблем в школе. Чему не могли не позавидовать Итан и Эйден. Она конечно помогала им, объясняла новые темы, но они учились только чтобы вопросов не было, и то не всегда всё понимали.
Сара мотыляла ногой, стучала пальцами по столу в ожидании. И вот долгожданный звонок. На перемене они пошли в библиотеку, точнее Коннор насильно потянула за собой близнецов.
Элисон и Лидия сидели в библиотеке и читали, покрайней мере Элисон точно, а рыжая без стеснения рассматривала кого-то.
- Хочу одного из них, - сказал Лидия, а Арджент наконец обернулась посмотреть кого так агрессивно хочет её подруга.- Какого именно? - спросила она.- Конечно того что натурал.Элисон ещё раз обернулась на эту тройку с непониманиющим лицом. И заметила как Итан косится на Денни. А Эйден мило общается с Сарой.- А ты уверена что они не вместе? - намекая на этих двоих спросила охотница.- Да, - уверенно ответила банши, - во-первых, он часто поглядывает на других девушек, а с такой девушкой как она - указала на Сару, - он бы не заглядывался на других, да и она б не позволила. Во-вторых, все парочки немного...другим занимаются в библиотеке, - сказала Лидия посмотрев на целующихся парня и девушку.- Логично, - удивившись наблюдениям подруги сказала Элисон. Но повернувшись не застала её, Лидия уже обменивалась с Эйденом номерами. Арджент усмехнулась скорости Мартин, и продолжила читать книгу.
Сара проходила между стеллажей проводя пальцами по корешкам книг, но в неё врезался кого-то.- Ой, прости, - извинился парень. Это оказался Стайлз.- Ты Стайлз, верно?- Да, ты помнишь моё имя? - спросил он.- А почему я должна его не помнить?- А...забудь. Что ты тут делаешь? - оглядываясь по сторонам спросил Стайлз.- Да вот, хотела взять почитать что-нибудь.- А где твои друзья? - намекая на близнецов снова спросил он.- Нашли себе развлечение, - смотря в их сторону сказала Сара.
~столовая~
За столом сидела почти вся компания.- Есть вести об Айзеке? - спросила Элисон - Мама сказала что он скоро вернётся в школу, - ответил Скотт недобро поглядывая на близнецов.- Эй, чувак, ты в них дырку скоро прожжёшь, - хлопая друга по плечу сказал Стайлз.- Прости, просто...не знаю, я что-то чувствую.- Я познакомился с новенькой, она обычная девушка, - сказал Стилински, - ну по крайней мере я не замечал за ней никаких волчьих привычек. Или о чём ты вообще?- Не знаю, просто будьте осторожны. Мы о них ничего не знаем.- Ну кроме того что они новенькие, обычные новенькие, - сказала Лидия и встретилась взглядом с Эйденом, - ну ладно, весьма горячие новенькие.- Ясно всё с тобой, - посмеялась Элисон.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!